Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Серега, не для всех работает одинаковый подход ,это психология.Вот,допустим,про ВВЛ рассказывали,что он был тонкий психолог и умел найти к каждому игроку свой индивидуальный подход-поэтому и вырастил столько легенд .Кого то после неудачной игры можно и в дубль перевести,чтоб подумал,а кто-то может и веру в себя потерять после такого.
Показати
Санчо, блин Ребров тренирует третий год... уже достиг успеха! ВВЛ был на то время опытным уже тренером, нужно время, нужна поддержка, Ребров себе не враг
FCDKFan, не слишком ли много восклицательных знаков?=)Зачем так орать?=)Так тренер и решает,я ж не спорю. Но в том ,что решения эти правильные,думаю,иногда,сомневается и сам тренер,потому как молодой еще и не шибко опытный.
Показати
Санчо, наши игроки не пашут, и должны понимать что если они не будут играть как надо их заменят
Жаль,что тебя ,Джерри, испугала война.У нас бы ты имел,думаю,немеряно игровой практики и соответственно вызов в сборную.
Показати
Санчо, ну там еще чемпионства, участие в ЛЧ и тд
Санчо, на хрена такие "чертополохи" нужны в Динамо? своих хватает.
Он лентяй из лентяев, может и талантливый, но тут как раз случай, что одно мешает другому!
Смотрел Профутбол-так там Венглинский высказал точно такую же мысль по поводу ротации нападающих,причем там он говорил это касательно Днепра. То есть Олег говорил ,а ему я верю,ибо нападающий он был классный, что для напа очень важно доверие тренера и выход в основе ,а постоянная ротация этому мешает.
Показати
Санчо, Делать ротацию и какую, будет решать тренер, а не Тео или кто-то другой!!!
Зозуля в Бетисе греет лавку ,Коноплянка в Севилье греет. Кравца ожидает тоже самое.От наших футболистов при приеме мяч отскакивает метров на 5,причем слабая техника -это беда всего нашего футбола ,а не одного-двух игроков.Какая нах Испания? Пока у нас злые дядьки -тренеры будут с детства гонять малышей физухой вместо работы с мячем ,не будут наши игроки блистать в чемпах Испании и тд.
Показати
Санчо, частично с тобой согласен. Видел, как в Германии тренируют малышей 5-7 лет. Основной акцент это - координация движения, резкость, скорость. Эти качества можно заложить только в детстве. С мячом, кстати, работали не больше 20% времени тренировки. Т.е. вся тренировка состояла из нестандартных сложных движений, типа бег назад, в стороны змейкой, кувырки, прыжки и т.д. И все это проводилось с достаточно высокой скоростью с большими перерывами на отдых. А у нас посмотри на Святошино, как детей "Зирки" тренируют. Мат за квартал слышен. Вот и ответ - почему от условного Кравца мяч на 5 метров отлетает.
Коментарі по темі:
Ну пусть там еще скамью шлифанет.
Показати
Санчо, судя по составу Гранады, Кравец там будет постоянно в основе.
Дід Панас, все зависит от человека.Необязательно талант должен быть с прибамбасами.Вон Шева,будучи в ДК,после общей тренировки ,в то время когда Лукас наверно садился ужинать(имею ввиду время суток),пахал в одно лицо на пустом поле,потому что у человека была цель и трудолюбие помимо таланта.Шева в итоге получил золотой мяч и остался в памяти миллионов,а кто такой ,по сути,Лукас?Игрок,выдавший неплохой сезон за Депор.Почему то ни в Реал,ни в Барсу его не позвали.
Показати
Санчо, а Арсенал це ніби команда рівня Депора?
Санчо, Вот тебе и противоположный пример - Ибрагимович . Прибамбасов масса, но уже побывал в Аяксе. Юве, Интере. Барсе, Милане и ПСЖ - теперь вот в МЮ перебрался и по сути нигде лишним не был...
Серега, это да ,только есть пару МАЛЕНЬКИХ нюансов-2 чемпа и все остальное было при Рианчо .Сейчас же игра команды на старте чемпионата как то не похожа на стабильную,добротную чемпионскую игру.Да и влет кротам по всем статьям в личных встречах в чемпионском сезоне прошлом как то ,как бы это сказать, смазал,лично для меня,впечатление от золотой медали.Хотя, конечно,тренерскому штабу ДК респект за эти 2 золота в ЧУКРе.Опять же,подчеркиваю-тренерскому штабу а не лично Реброву.Уровень нашего чемпа ныне упал ниже плинтуса-с таким составом и глубиной скамейки + инфраструктура, ДК должно рвать все клубы ПЛ с завязанными глазами,разумеется кроме кротов.На лицо отсутствие мотивации у наших игроков и неправильный выбор основного состава на игру.А это все -недочеты тренера.Так что ваш ура-патриотизм немного неуместен,Вам не кажется?Это хорошо на стадионе,чтобы поддержать команду во время матча,а тут немного другая ситуация.
Показати
А где сейчас Рианчо, наверное топ-клуб какой-нибудь тренирует или хотя бы где-то главный тренер? Тут скорее Рианчо мало было. То что он был эмоциональный, заряжал, подталкивал возможно, но не более.
Седой, это к чему?Даже если они лягут под кротов,хотя раньше такого не замечал,это как то оправдает нашу дырявую оборону?
Показати
Дырявая оборона - это когда бы мы выиграли 6:5 у Полтавы )))))
Защита - тихий ужас .Почти каждая контра Ворсклы приводила к голевому моменту.Данило много пропустил ,да еще и вышел на позицию цз - почему было не выпустить Очигаву,который себя очень неплохо проявил на этой позиции.Мое мнение -это ошибка тренерского штаба.Видимо,все таки сказывается отсутствие Рианчо.Сырой еще Ребров тренировать на таком уровне в одиночку похоже.Ну теперь понабивает себе шишек.Ярмола хоть и выдавал моментами классные пасы и обострял-выглядел как то черезчур нервозно и не собранно.И назад не торопился,из за чего Морозюк сам часто не справлялся.Громов никакой,уж лучше бы Гонсалес играл - у него мастерства больше.Буяльский -много бестолковой беготни,старается,но толку мало.Короче для меня много непонятных решений тренерских.Про Морозюка много охота написать,Лучше б на его позицию вернулся Силва-понадежней как то.Страшновато как то становится перед ЛЧ.С такой игрой в обороне Наполи может нам напихать по сами помидоры.Вообще не видится стратегии развития команды.Переговоры по Драговичу шли несколько месяцев.Почему не подготовили ему замену?Тем более Хачериди уже тоже давно в лазарете.На что Ребров надеялся,шапками закидать?
Показати
Санчо, как бы бенфику тоже нужно припомнить,раз за наполи,говорите.Она тоже присунет с таким отношением
No results found.