Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Sasha, Да супер нападающий Артем.Еще бы голы забивал -цены бы ему не было.А то ТТД матчи не выигрывает ,к сожалению.Можно же весь матч от защитника вратарю и назад пасовать -ттд тоже будет высок))Ну да,работяга,не поспоришь.Ему бы еще таланта чуток,но видимо бог не дал.
Показати
очнитесь, он же забил и за Динамо забивал и за сборную...
"Ему бы еще таланта чуток,но видимо бог не дал." - ну не всем же Бог дает талант, только избранным, таким как Санчо.
Да,жизнь в Испании,по ходу ,расслабила человека до нельзя.
Показати
Санчо, да он и так был пижоном по жизни,Испания тут не причем,поэтому и на банке сидел и будет сидеть,еслши не изменится,он себя считает великой звездой,а я хотел встречи болельщиков с ним и пусть он нам объяснит,почему он позволяет себе отобрать у нас победу
Георгий, +100 Все пеняют на Реброва ,как будто до него была у ДК супер игра.Вся проблема нашего клуба в гнилой голове.
Показати
Санчо, о чём будет думать Ваша "светлая" голова, если, например, завтра полностью прекратится финансирование клуба?
Санчо, в 2010 был с товарищем на каком-то турнире по мини футболу на базе Динамо в качестве гостей. Играла там и команда ветеранов Динамо с Ребровым в составе. Динамовцы выиграли тот турнир, а я даже перекинулся парой слов с Сергеем, ну и сфотографировался с ним на память. Как к человеку, отношусь к Реброву очень хорошо. И по-человечески мне его трудно упрекнуть в том, что он дал добро на то, чтобы стать главным тренером Динамо. Но объективно, он сырой для этой работы. И даже Суркисы этого не могут не понимать. Много лет назад я какое-то время никак не мог понять, почему братья с маниакальной упрямством ставят постоянно ставят в тренеры Динамо экс-динамовцев. После неудачных опытов с Михайличенко, Буряком и Демьяненко можно было бы наконец-то понять, что хороший футболист не значит хороший тренер, а преемственность в тренерском деле является скорее исключением, чем правилом. И в какой-то момент до меня дошло: назначая бывших Динамовцев Суркисы просто гарантируют себе, что при любых их просчетах, при любых трансферных ошибках и ошибках менеджмента в целом тренер не будет выносить сор из избы и в конце концов все провалы команды спишут именно на тренера. Поэтому, Реброва в сегодняшнем уровне игры Динамо винить склонен меньше всего. Он тренирует как умеет и я уверен, что у него действительно болит душа за команду. А Суркисы - банальные лицемеры, прикрывающие свою футбольную бездарность громкими фразами о любви к команде. Младшего это касается особенно.
А я чет не понял тонкий шведский юмор - это что-то типа -больше тренируйся или как?
Показати
Санчо, A-Z по словам Ибры расшифровывается как от аматора до Златана. Златан как бы намекает)
Sergey, да там у всех брака хватало.Стабильно отыграл,на мой взгляд,только Ярмола.Ну и Соболь приятно удивил.Если так будет продолжать -то проблема лз может исчезнуть.
Показати
обрезка ярмолы чуть к второму голу викингов не привела, если бы исландец по птичкам не лупанул
Санчо, да, но у Ярмоленко во второй половине первого тайма была мега-обрезка, которая привела к острому выпаду и удару по воротам со стороны исландцев. Чуть позже такая же и с той же степенью опасности была и у Зинченко, который в целом тоже сыграл хорошую игру. А Соболь в нападение играет лучше, чем в защите, что характерно для всей Шахты. У него были провальные эпизоды, когда он просто неправильно выбирал позицию. Этой команде есть куда расти. Откровенно выпадают из нее только чересчур мандражирующий Кучер, Сидорчук со своей природной медлительностью и в движении, и в мысли, и Коноплянка, который постоянно передерживает мяч. Но в общем, все они заменимы.
Насчет Коно согласен на сто процентов - еще когда смотрел матч ,тихо матерился на Евгения. И дело даже не в пенальти,а в том ,что он тормозил всю команду со своим танцами на одном месте - надо было быстро избавляться от мяча ,а он примет круглый и начин-а-аются танцы с бубном без толку.Да и видно было,что он сам понимает ,что игра не идет,заметно нервничал .Когда он пошел к точке -у меня мысль мелькнула -все,не забьет.Хотелось,чтобы Ярмола бил-Андрей намного хладнокровней.Короче поездка в Севилью вышла боком .
Показати
Санчо, у Ярмоленка за Динамо була невдала серія: 2 чи 3 поспіль незабитих пенальті. Тому, коли на полі Гусєв, б"є тільки він. У Коноплянки навпаки, кілька голів з пенальті за Севілью. Тому Шевченко більше довіряв Коноплянці як штатному пенальтисту.
Sasha, Рыбалка дно,Макар хз когда играл,Бойко хуже Пятова-выдал в Днепре один сезон и все,сдулся,а Пятов стабильно играет много сезонов подряд и в ЛЧ,которая Бойку только снится.Гармаш -бледная тень от себя прошлого.Кравец-дно.
Показати
Санчо, Рыба,Сидор и Гармаш в 1/8 ЛЧ Нас вывели - Порото вынесли, Маккаби и на Евро вывели именно этот центральный треугольник + Кравец добил(на выезде) с повязкой на голове. А кроты все обос..ли и дальше продолжают.
Гармаш может сделать результат за 15 минут, даже если он "-бледная тень от себя прошлого"(это еще достаточно спорный вопрос), что и показал матч с Волынью.
Tyrant, ну да,давай еще вспомним как в 75-м Баварию рвали)) Я имел ввиду нынешний состав .
Показати
Санчо, ну, востаннє ми з ними дві нічиї скатали, і по сумі двох матчів перемогли :)
Дима, команда подобного калибра во Франции в плей-офф рвала Англию,у которой мы никак выиграть не можем.Откуда такой оптимизм?
Показати
Санчо, перемагали ми Англію, в Дніпропетровську, 1-0. Тоді Назаренко забив і Україна здобула путівку в ПО, де з тріском провалились в матчах з греками.
Анатолий, справедливости ради стоит сказать,что и состав у нас нынче на порядок хуже,чем у кротов.Соответственно проигрыш закономерен.Последний толковый лег -Ленс -свалил полтора года назад.
Показати
вернее год назад ,сорри.
Я имел ввиду группу атаки.
No results found.