Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Tyrant, так что,стремиться к уровню турков?
Показати
Санчо, а за что аплодировать? Одно дело, когда, допустим, МЮ Челси пролетает. И другое дело Александрия...
Санчо, А они только худшее подбирают и видят! :)))
Вспоминаются картинки из английского чемпионата-когда весь стадион аплодирует своей проигравшей команде...
Показати
Санчо, або з італійського чемпіонату, де на поле летить все, що під рукою.
Санчо, когда у команды есть игра, в Англии не делают одолжение выходя на поле и не рассказывают про отсутствие мотивации.
Что за нация у нас такая....Потому и живем в говне всю жизнь...Печаль. Ярмоленко-это один из немногочисленных игроков ДК-к кому нет претензий-человек на своем профессионализме не первый год тащит мертвую команду.Даже после того,как его суперпрезидент не отпустил в топ чемп-он собрался и показывает стабильно качественную игру .Так нет же-быдломасса кричит ему-не быкуй,играй.А спросить любого из этих клоунов-они то на своей работе как работают,если вообще работают.Противно все это.Куда нам таким в Европу,я понимаю тех голландцев-которые не хотят нас там видеть.И правительство у нас такое,какого мы заслуживаем.
Показати
Санчо, очень здравый комментарий. Радует, что есть здравые люди!
montblanc, вы нелогичны-причем усиление команды к тренеру-это прерогатива президента.Я никогда не поверю,что Ребров кричал Суркису-дай мне Громова и дай мне Гладкого-и мы выиграем этот чемпионат!
Сейчас мы работаем с теми, кто есть. Конечно, нужно было это делать летом, но этого не произошло.
________
Ребров намекнул ,что желаемого усиления он не получил летом.Он такой человек-никогда не будет в открытую критиковать президента клуба или вообще кого-либо -игрока ,персонал.А то,что ушел Тео ,Кравец в аренду-там были и личные мотивы самих игроков-не стоит перекладывать всю вину на тренера.Короче,я вашу фразу немного переделал бы-Ждем нового президента и усиление команды во всех линиях.
Суркис занял удобную позицию-когда клуб побеждает-он сразу герой,он тратит деньги и душу.Когда команда в кризисе-он сразу находит виноватого(в основном тренера,которого,он ,кстати,и назначал)Попомните мои слова-пока этот человек будет у руля ДК-толку не будет.
Показати
Санчо, Начнем с того, что я не писал о том, что тренер должен покупать игроков, само собой, что это прерогатива президента. Не думаю, что Суркис просил того же Гладкого или Громова подписать контракт с Динамо, тем более в своем интервью Саша говорил, что для него определяющим фактором была заинтересованность ТРЕНЕРА. Насчет Громова говорил тот же Рауль, возможно это его кандидатура, даже если бы Ребров не хотел видеть этих игроков, почему они в команде, ему насильно их навязали ? Не смешите. Нужно было находить общий язык с легионерами, а не проводить ротации каждый матч и рассказывать нам про тренировочный процесс, словосочетание от которого меня уже "типать начинает". Кто как не тренер должен мотивировать своих футболистов ? Если они не мотивированы и не хотят доказывать свое место в составе, значит какого черта ставить их в состав, если заранее знать, что они играть не хотят? Раскрою вам секрет, он никого критиковать не будет, потому что после таких игр под его руководством будет он долго искать место работы.
Как говорил Рауль - я ушел потому что выжал максимум из этой команды. То есть данный состав достиг своего потолка.Новых качественных вливаний не произошло.Пришли только средние игроки для замены и конкуренции.Видимо на нужных позициях конкуренции эти игроки создать не смогли.После достижения вершины обычно всегда идет скольжение вниз-что мы сейчас и наблюдаем.Вроде команда и старается,но выпадает пару человек из игры-и все.Антунеш весь матч бокопорил.Оба гола пришли по его вине.Первый-его фол и пенальти,второй -атака с его фланга.Гонсалес слаб в оборонных действиях + дырявый Антунеш.Вот и результат.Тот же Ярмола уже научился отрабатывать назад-замечал и в сборной и в ДК -хорошо бежит назад и помогает защите.Мое мнение-есть несколько слабых позиций в команде,через которые у нас течет.
Показати
Да, Ярмоленко отработал на защиту. Во втором голе он в центре защиты играл. Не очень-то получилось :-(
Nickostar, ну я посл матч Шальке не видел ,но видел игру нашей сборной -где как по мне-то Коноплянка тоже был одним из худших игроков вместе с Коваленко.
Показати
Санчо, 100%
Я давно например думаю ,что из Зозули бы получился офигенный опорник ,этакий украинский Гаттузо. Любит побороться,агрессивный на поле,крепкий,выносливый.А нападающий из него не очень.
Показати
Санчо, согласен! Кстати, куда пропало его умение играть говолой?
до конца не дочитал твой очередной выброс бредовых мыслей,клоун.Ты меня утомил .Выпей уже успокоительного,поцелуй портрет идола и перестань докучать мне .Ну любишь ты его-люби дальше,только без меня.Про тебя я все уже давно понял и про твой запас слов-мышь,пустая голова капсом и тд.Насчет долгих ответов,долбогном-еще раз))-для тебя много чести,чтобы я прочитав твой высер,сразу кинулся отвечать.Больше читать вообще не буду и отвечать тоже-просто я умней тебя и первым закончу .Так что если опять настрочишь тут писюлю свою-кроме тебя ее больше никто не прочтет.А вообще ты бы доктору показался=)
Показати
долбогном, я пользовался только твоими гнилыми словами)))
Ты даже не мышь, а Крыса и ты гнилой клоун это знаешь!


А меня раздражали ваши по поводу и без разводы руками и твои бесконечные подбегания к судье с разговорами,за которые ты должен был тоже пару карточек получить и что?Или можно еще вспомнить ваших диких болел,которые кидаются всем говном,которое есть в карманах,в наших футболистов.Короче чья бы корова мычала.Травму получил-нет.Радуйся мальчик.
Показати
Санчо, но игрок толковый...
Sasha, ну как и ожидалось-кроме оскорблений и бесвязного набора ругательств -ничего конкретного) Видать,правда твои глазки колет,да?)Я бы мог написать,что ты клоун ,но ты наверное и сам в глубине своей душонки это понимаешь,да?А по поводу необоснованных-так ты опять,дурашка,мимо.Я имел радость наблюдать и немного общаться с этим человеком-там сразу видно кто он и что он (для тугих как ты уточняю-имеется ввиду поведение в быту,то есть не на камеру)И по поводу долгого отвечания -еще раз для тугих -для меня не цель жизни тут сидеть и ждать ,когда можно посраться с каким то клоуном.Когда нашел время-тогда и ответил.Твой удел-ждать=) Надеюсь,не сильно много буков для тебя...
Показати
Пустая голова, как же ничего конкретного?
1 Пустоголовый - уровень твоего интеллекта явно на это указывает. "для меня не цель жизни тут сидеть и ждать ,когда можно посраться с каким то клоуном.Когда нашел время-тогда и ответил." - ПУСТОГОЛОВЫЙ, ты даже не можешь понять откуда я знаю, что ты прочитал сообщение и настолько туп, что ответить сразу не в состоянии. Не обижайся, просто не совпадает с возможностями твоей ПУСТОЙ головы. Еще для тупых: 21 век и сидеть здесь(как рыгает твой гнилой мозг) не обязательно, достаточно зайти в свободное(на пару минут) время со своего смартфона.
2 Мышак - под прикрытием болельщика Динамо, как самый последний скунс безосновательно оскорбляешь человека, который долгие годы финансирует клуб и вкладывает не только деньги, но и душу. В отличие от тебя клоуна. Еще раз повторяю, ведешь себя, как самая натуральная мышь!
"Я имел радость наблюдать и немного общаться с этим человеком-там сразу видно кто он и что он (для тугих как ты уточняю-имеется ввиду поведение в быту,то есть не на камер" - ты и наполеона знаешь, и еще много всяких знаменитых личностей... У вас там в кичеево много интересных персонажей водится...

No results found.