Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
из сектора показалось, что фатальное везение было у СаШо
Показати
Из какого сектора??? Мне вот с 14 виделось предельно ясно, что мы начиная минуты с 35 первого тайма возили Шериф как хотели и только фарт был на их стороне!
Евгений, давно хотел Вам сказать, Ваш глаз меня пугает. Смените аватарку!
Показати
Паранойя? А я тут причем?
Да все тут ясно, Гончаренко "обрабатывает" нас: и болел, и футболистов.Мы конечно возмущены, не припомнить такого к себе отношения после легендарных матчей с Барсой. Кого у нас только не было: МЮ, Реал, Юве и т.п. Приезжали, дрючили нас по самое не могу, но при этом все по-джентльменски, уважительно. Разве что Станкович позволил себе лишнего. А тут какое-то батэ, какой-то гончаренко, шитов сотоварищи.Вот мы и вскипятились немножко все. А эта реакция неправильная. То что мы их тут будем всякими сельхозтерминами обзывать их нисколько на поле не ослабит и нас не усилит. На это вообще не стоит никак реагировать. А что касается клуба БАТЭ и чего он добился, то давайте себя спросим: чего добились мы? После 86-го года НИЧЕГО. Полуфиналы ЛЧ и КУЕФА это хорошо, но это не трофей. А БАТЭ - это пример грамотного менеджмента. С 99 года в белорусской вышке - 7 становились чемпионами.В еврокубках начинали с 1:7 от Локомотива,первые (?) после украинских и российских клубов попали в ЛЧ, а теперь на равных играют с нами. То есть прогрессируют в отличие от нас. Выжимают максимум при достаточно скромном, по сравнению с нашими клубами, бюджете (учитывая еще то, как у нас бюджеты клубов озвучивают). Селекция БАТЭ: всего один легионер (Брессан), да и тот притёртый к реалиям. Находят в какой-то низшей финляндской лиге футболиста (Ржевский), который п.с. я тоже "не пойму", если в Минске наши облажаются
Показати
+ Хоть ты и "Падлик"(ладно ещё не однокоренное слово с окончанием на "о";), но сказал всё хорошо!))
зачем? Чем "Києве мій" плох?
Показати
тем, что о Динамо там ни слова
Когда обманываешь себя - это уже патология. Итак, мы (т.е. ДК) - гранд. Значит стоим в ряду таких команд как МЮ, Реал, Барса, Арсенал, Милан, Челси, Интер. По игре. по составу, по результатам. Не согласен, значит ты просто кю, или еще хуже - порожняк терриконовский. Не удивительно, что обещание Газзаева выиграть ЛЧ в течение трех лет крепко запало кому-то куда-то. Потому и мучаемся сейчас: а может терпение, терпение и еще раз терпение(?). Шахта среднеевропейская команда. Соглашусь. А кто тогда мы?
Показати
Середньоєвропейський гранд)
Ну, по такой логики, если Арсенал проиграл Вест Бромвичу- значить он не гранд. И что такое, этот гранд? Как и с чем его есть? Я болею за Динамо не потому, что он гранд и всех побеждает, что у него в составе игроки, которые стоят миллионы баксов, а потому, что я люблю эту команду с детства, и буду с ней и в горе и в радости. А те- кто болеют только за победителей, по сути своей, глорики.
Приплести Суркиса??) Это не проблема Суркис предстанет перед судом! http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2010-09-24/69359
Показати
Это тут причём?
смешно)
)
у Семина он бы точно не вышел. Газзаев все-таки азартен. Выпустить напада без году неделя в команде. а кто он и что он узнаем со временем. Полный идиотизм судить об игроке по 15 минутам игры
Показати
а кого в такой момент выпускать??? милю с его то стартовой скоростью??? правильная замена и парень рванулся в бой. Аякс проходим!!!!!!!!!!!! Гармаша в Голландии будет не хватать. Бузака первое предупреждении придумал как и сам штрафной. наберитесь терпения все у них получится!!!!!!!!!!!!!! ДК сила!!!!!!!!!!!!!!
Для этого Милевские, Алиевы и т.п. есть
Показати
:-)) улыбнуло...есть Милевский и др...ЩАЗЗЗЗ....
"Маграо может сыграть и левого полузащитника, и опорного, и левого защитника" вот же он упертый
Показати
еще не вечер, глядишь увидим Жорика и в раме
в ДК лучшим бомбардиром ЧУ и Шацких был с его не самыми выдающимися способностями и что с того?
Показати
Шацких это отдельная история,хотя он в решающих играх очень много пользы принес,как и с шахтой ,так и в еврокубках.Вспомни только матч с Фенербахче. А Милевский потехничнее будет , это мягко сказано ( не в биду Шацких ).
No results found.