Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
у нас так всегда - самые знающие и понимающие живут в России))) такое чувство, будто ни о чем другом, кроме про Украину, их сердце не тревожится.
Показати
Точно. Стоит только задорнова послушать
http://storage1.censor.net.ua/images/a/c/b/5/acb5a3906d64330907f6f8bb0ed40288/403x409.jpg
"Если мы хотим жить в правовом государстве, то всё должно проходить в правовом поле" Роман, мне кажется, что вы явно не в Украине живете. Какое правовое поле? Вы, как юрист, да и просто гражданин этой корумпированной страны сами прекрасно понимаете что наше правительство НИКОГДА не работало в правовом поле. Ни капельки. Наша милиция - главный преступник страны. Наши политики - главные воры. О чем вы говорите вообще?
Показати
Да, правительство НЕ ВСЕГДА работало в правовом поле, в том числе и поморанчивое...Наши политики - главные воры, в том числе и оппозиционные политики. Но разве это даёт право толпе нарушать закон? Есть цивилизованные методы ведения митинга без ЗАРАНЕЕ заготовленных коктейлей, цепей, палок, щитов...
Коментарі по темі:
да никто бы не взял ответственность. кому оно нужно?
Показати
Вот-вот. Это и говорит о СУТИ всего происходящего.
тебе ведь сказали, что лидера нет)) "Иначе то, что творится сейчас - путь к анархии, свержение конституционного строя. " а если будет лидер, все то, что твориться, можно будет назвать утренником в детском саду?)))
Показати
Нет, конечно. Но тогда хоть будет кому взять ответственность за этот беспредел.
Блохин вас там зомбирует?
Показати
А что они ныть должны и кричать, что всё плохо? По моему оптимистический настрой должен присутствовать и вера в собственные силы.
http://risovach.ru/upload/2013/06/generator/yobanyy-styd_21370286_small_.jpeg
Показати
++++++++++++++++++++
главное не на словах поставить задачу, а показать Суркису бумаги (или документы, кому как удобнее), где так и написано: "Поставленная цель - золотые медали".
Показати
В случае неудачи Блохин возьмет ответственность на себя. Да-да, так и скажет: "Беру ответственность на себя!" - ему не в первой. А Суркис скажет, что жизнь на этом не заканчивается. Что он еще поднимет упавшее знамя и бла-бла-бла.
на счет Виктории сомневаюсь)
Показати
почему бы и нет? парень молод, талантлив...
Суарес нынче мочит... даже слов других подобрать сложно. Забивает с любой позиции. Порой, такое чувство, что и с центра забить может. А голевое чутье... бомба, а не игрок
Показати
Да, игрочила шикарнейший. Сейчас показывает просто блестящий футбол. Мне вот распиаренные и набившие оскомину Месси с Роналду надоели. Лично я бы наградил Суареса или Ибрагимовича. Ну это, конечно, мои футбольные вкусы. :) На счёт "забить с центра поля"... Так забивал же сравнительно недавно. И ещё как ! http://www.youtube.com/watch?v=ercZn5aZG2Q С 2:20
сейчас не зрелищности не хватает, а футбола.
Показати
тогда тоже москвичи думали, что ДК не хватает футбола, а ДК выигрывало медали с оборонительной тактикой и контратаками быстрыми, другое дело сейчас и такая тактика хромает, но посмотрим по весне, может что к лучшему измениться, все равно пока понял Блохина не снимают с должности гт, так что приходится только надееться
No results found.