Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
не пойму, откуда столько гонору у заурядного алкоголика?
Показати
Я протестую! Не гонору, а говна! Между прочим, из 136 голов, он за Динамо забил всего 61 за все время пребывания.Остальные за Геолог, Динамо-2, за что-то там иСчо. Играя на позиции центрфорварда! Ярмола уже больше, играя вингера. А из матчей можно вспомнить лишь Спартак и Барсу. Так что этот алконавт недоделанный должен засунуть язык в ...опу и заправляться пивом, а он гавкает! Моя бабка когда-то про таких правильно говорила: "Не люблю, коли умре і дивиться!":)))
Леоненко не прав на все 100% Я помню такого игрока играл в Динамо не долго. И Даже если он был чемпионом в составе это не дает ему права оскорблять молодого игрока. Да Игрок сделал ошибку да подвел и команду и болельщиков. Но этот урок пойдет на пользу это очевидно. но оскорблять.. это уже наглость и хвастовство. Уважения это не заслуживает Хотя по существу сказанное все верно. И что многие игроки переходят все допустимые нормы. Все верно.. Это есть Но в отношении конкретного игрока это он перегнул палку.. А теперь еще готовится критиковать предвзято. Это не лучший путь для бывшего игрока, и тем более человека значительно старшего по возрасту..
Он сам не в курсе. Видимо, еще по школьной программе не проходили )
Показати
Ухааахах))))
требование тренера: "выиграть чемпионат" )))
Показати
АХАХАХАХА
А у Лененка есть яйца? Почему не подойдет и не поговорит с теми, на кого он гадит через журналистов? Витя если и имеет яички, то только перепелиные.
Показати
А чего - Леон еще их должен выискивать и воспитывать ? :) Нормально он все сказал - Ярмола из-за дури в голове подвел команду. Ярмоле не нравится - пусть едет, разговаривает, если яиц хватит поговорить. А не аж через официальный сайт, через папика, басни травить.
на траве
Показати
Там где играют ракетками: http://studio-didier.com/xokkej-na-trave-i-s-raketkoj/
а тренер там тренирует всего ничего - дней 10, если считать по системе ОВБ
Показати
У Алькасера 4+1 в последних 3 играх. У Варгаса сегодня гол+пас. Пол года для адаптации не потребовалось... Кстати, Валя не на шутку раззабивалась - 8 голов в 2-х последних (10 в 3-х) матчах Примеры, а до этого было всего 28 в 21 матче.
по фамилиям многие позиции не уступают. Но вот в том то и бела, что только по фамилиям.
Показати
Ну "многие" - это очень громко сказано .
некоторые фото старые
Показати
все три
А можно ссылку на его профиль в соц.сети, где он эти фото выкладывал? Что-то та, которая у меня есть, не рабочая.
с каждым днем леоненко головного мозга все больше прогрессирует
Показати
Протестую! Не может это прогрессировать ввиду отсутствия мозга!
посидел от такой новости
Показати
где посидел?
No results found.