Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
да ничего. Это не новость. Каждый год сталкиваемся с проблемой того, что соперник на ходу, а мы нет. Ниче, живем.
Показати
От і добре,що живемо.А ви пишете,що у них тренер 10 днів.А що,вони до цього не тренувались і не грали?Так що зміна тренера,як на мене,тут має не таке вже й велике значення.
Владимирович, но у них же тренер всего-то дней 10 работает!!!))
Показати
по подсчетам ОВБ - часа 2 наверное :D
что он сделал и что он делает для Динамо?))) а на счет звезд - не смешите. Не у всех сложный характер. Да и Витьке до звезды, как Месси до Витьки.
Показати
Молодой человек, Вы или не помните или не застали 1992-й и последующие до Шевы годы. Он пришел в ДК после позорной финальной игры с Таврией. Пришел из Динамо Москвы. В те годы Москва очень нечестно обошлась с федерациями бывших союзных республик, присвоив себе коэффициенты, заработанные нами и грузинами. Чемпионаты проводились поначалу в условиях, когда тяжело было узнать даже результаты текущего тура. Лидеры ДК середины 80-х уехали на заработки...И вот, молодых ребят повел за собой именно Леоненко.После памятной игры со Спартаком о нас заговорили. Уверяю Вас, что пацаны 90-х называли себя: " Я- Леоненко"! Так же, как в 70-х играли тысячи "Блохиных". Я не помню ни одной игры, в которой бы Виктор отбывал номер. Эта всегда был спектакль.Работали они не за такие большие деньги. Это наша история. Я не хотел бы, чтобы мы скатывались до уровня Вити, Анрюхи и т.д. и т.п. В качестве эксперта он вовремя указал Ярмоленко на недопустимость такого безответственного поведения. Горану Попову болельщики в Англии песню посвятили, а потом, после глупой выходки, он оказался вне команды. Если Вы считаете, что это нормально, когда подводят команду, то, наверное, нет смысла продолжать дискуссию.
так твои комменты тоже можно в золотые страницы балбесов вписывать))))
Показати
Так....вписывай:-))))
а твои "потому что" и "не убедил" - это действительно серьезные аргументы))
Показати
а не я требую отставки...
ааа... ну тогда Блохин должен уйти, потому. Вот потому и все. Хотя, мне кажется, есть более чем весомые аргументы за его увольнение.
Показати
не аргумент!
Не стоит отвечать GOGO. Достаточно посмотреть его комменты. Просто игнор и все.
сколько его еще давать? Почему у нашему еврокубковому сопернику времени не нужно?
Показати
не сравнивай Европу и украину.. ок? а почему а да почему. ПОТОМУ
так у нас и раньше давали шансы, был тренер по защите , был тренер по физ подготовке "начали отрабатывать тактические схемы при нападении, и защите." как минимум это утверждение смешно выглядит. А раньше мы ничего не отрабатывали? Да и судя по результатам и рисунку, именно сейчас мы никаких схем не наигрываем. "Начали использовать игроков на разных позициях , искать для них место на поле" тебе сколько лет то??)))))
Показати
мне 21, к чему вопрос!? на Макаренко посмотрите, он заиграл не на своей позиции, Цурикова сейчас пробуют на разных флангах защиты... Кравца пробуют на флангах.. это лучше чем ставить на них крест!
а зачем что-то заявлять? В клубе ест штрафы, есть президент, он и накажет Ярмолу (возможно, уже наказал)
Показати
Хотелось бы. Но очень сомневаюсь (((
Если ты на счет приведенной статистике на дружественном сайта в одном из топ комментариев, то я полностью согласен. Мне вообще странно, как можно сравнивать статистику вингера и центр форварда по забитым мячам. Да и допустим Леоненко лучше Андрея, разве горе эксперта это оправдывает? Ну и на само конец, странно, когда далеко не дисциплинированный игрок ругает кого-то за дисциплину.
Показати
Да, имеено там почерпнул. А на счет дисциплины, то тот же Миля - ангелочек по сравнению с самим Леоном.
No results found.