Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
какая тут разница золотой я, или платиновый? Вы мне тут рассказывали басни о том, что всю Украину кормите. Так расскажите, как вы кормите страну, если все заводы давно частные, и даже банальные налоги не платятся? В СССР - да, кормили. Теперь вы кормите семью. Правда не свою.
Показати
Я ничего не рассказывал про кормлеж и не собираюсь... Вы меня задрали...вот и все, что я Вам хочу сказать! Говорил же, бесполезно с такими людьми разговаривать, которые только брызжут словами, а других не слышат, тут хоть головой об стену, у них своя правда... А с людьми, которые судят о Донбассе и о людях общением в интернете, то тут вопрос закрыт...
Самое активное движение на майдане - Правый сектор. Насколько мне известно, они против присоединения к евросоюзу. Да и большинство людей, которые там стоят, против нашего союза с Европой. Люди, которые по сей день твердят про "стоят за Евросоюз" либо глупы, либо сами себя обманывают. Там стоят за другие идеи, причем с тех самых пор, когда силой разогнали первый митинг.
Показати
Националисты вообще против ЕС.
Что б не писали подобного я специально подчеркнул" в том числе ". Я киевлянин и не как мой знакомый " киевлянин ибо в общаге живу", а с рождения, ЭТО к тому, что я в курсе всего и имею возможность в воочию наблюдать за происходящим в том числе изнутри(был на майдане первую неделю, потом начался фарс имхо), на основании этого я складываю мнение, а не смотрю наши брехливые каналы(все до одного)- до смешного доходит когда показывают одно, а комментируют как им выгодно. Яценюк тянет в евросоюз как раз прикрываясь майданом и что именно люди этого хотят! (по началу его не пускали к микрофону , но пускают же) Так вот когда говорят мы НЕ за Яценюка и тд.- бред ,в том, что вы не за них, но своими руками, потом и кровью приводите их к власти! Пы Сы За то что силовым способом разогнали первый митинг нужно сажать! ЧЕГО об этом спорить?! Кинул бутылку горючего в мента в оцеплении - садись в тюрьму! Дал по хребту женщине или журналисту тоже садись! ...иначе хаос, раскол, погромы, мародерство беззаконие...
Правый сектор- этот современный аналог УПА. Отморозки, которыми руководят шизофреники. Им не важна цель, им важен процесс. Посмотрите на их одежду- одинаковые шлемы, одинаковый комуфляж и бронежелеты. Это стоит хороших денег, не думаю, что они покупают все за свой счет. Значит есть хорошие спонсоры, которые и направляют молодчиков. Соответственно, правый сектор- ни кто иные как наемники. А наемники никогда не преследуют личных целей, они выполняют заказы. Так что вы там говорите насчёт "народных" целей? Народ весь уже по домам, остались восновном "эти"....
Под "работаете на пахана", я имел ввиду, что деньги то в бюджет не идут, да и налоги тоже туда не попадают. Так что кормите вы не меня, а паханов своих.
Показати
У меня такое чувство, что вы прям "золотой человек", все по закону...а уверен, стараетесь также обойти все возможное, чтоб в кармашке осталось... Так что не надо мне тут рассказывать! Вам все равно не доходит, я раз 10 повторил, что не на стороне правительства и денежку тоже не ложу этим "паханам" в карман и они не мои...а менять шило на мыло, особенно таким способом, который еще к большему краху страны приведет и уже приводит, не вижу смысла!
А вы разве не на клан ПР работаете, который не особо платил налоги раньше, а теперь, когда у власти, тем паче не платит? Может я в чем-то и ошибаюсь, поправьте, коль не сложно. Я работаю сам на себя. Стереотипов у меня никогда в голове не было. Я вообще не знал, что я бандеровец и не люблю русских, до тех пор, пока не провел интернет. Тут мне наши восточно-украинские братья много интересного рассказали. И про то, что у нас избивают русских (странно, сам то я вырос в русскоязычной семье). И про то, как у нас русским бабушка хлеб в магазине не дают (эту сказку слышал от десятка разных людей, но она в последние годы не актуальна). И про "мы вас кормим" (актуально в кругах востока по сей день). И многое другое. Никаких стереотипов. Только выводы.
Показати
Как можно делать выводы, читая людей в интернете и доверяясь им, неужели Вы не знаете, сколько здесь троллей и необразованной школоты, молодежи и т.д. Разве можно по этому делать выводы, от общения с такими людьми, притом, что это составляет очень маленькую часть людей, восточно-украинских братьев. Везде всякого "мусора" хватает. не в зависимости от места проживания! Если Вы работаете сами на себя, то может на Вас тогда кто-то работает и называет также - работаю на какого-то "пахана", не задумывались? А если Вы вообще работаете сами на себя и кладете все себе в карман, то какая тогда вообще польза от Вас государству...
Ну так вы же на своих паханов вкалываете. Смысл с вашего производства, если условные Ахметовы по 10 млдр поднимают в год. Налоги толком не платятся, все заводы прихватизировали давно. Прошло то время, когда Донбасс страну кормил. А на счет "не приятно" - я понимаю. Но сами же себе такую репутацию заработали.
Показати
Ну Вы такую ересь пишите - "ну вы же на своих паханов вкалываете", смешно такое читать просто... Еще раз говорю, я не защищаю правительство! А то что почти вся страна на разных людей работает, это ничего? Вы на кого работаете, раз так говорите? И мы никого не приучали, это у Вас просто не правильные стереотипы в Вашей головушке... ЗЫ Это мое последнее сообщение по поводу политики, это футбольный сайт! Все равно тут ничего не добиться, каждый будет головой биться о стенку за свою правду!
так страна уже давно разделилась. и именно вы это начали
Показати
Я ничего не начинал, это во первых! А во вторых, с такими позициями, как у Вас, что Вы делаете в этой стране! Я посмотрю, как большая часть Украины, будет жить без Донбасса, где сосредоточено большее количество производства страны! Я ни кого не защищаю, просто мне не приятно, когда называют так мой край!
А что в нем хипстерского?
Показати
Височки выбрил, челку на верх поставил, не то чтобы не Велозу насмотрелся, но с Ярмолой однозначно пообщался. Отличается правда?)) http://cdn3.footballtop.ru/sites/default/files/styles/player_full/public/photos/players/sidorchuk_sergey.jpg?itok=aVoCJNnc
не хочу утверждать, но на сколько мне известно, парень профукал сам свой момент. Вместо того, чтобы доказывать, тренироваться, он зазвездился, загулял. Ну и закончил соответственно там, где и положено таким.
Показати
Примерно это я и предположил.
это местный тролль. не обращайте внимания.
Показати
Держи! Всем спасибо ! Всем удачи ! Дальше "Пасечник", до конца сезона .
Троль это ты!Который прячется за своей дебильной аваторкой.Однии словом-СЫКУН!!!
я вел к тому, что отмазка всем нашим поражениям была "я тренирую всего 65 дней".
Показати
Ну,тепер вона вже не пройде,пора показувати результат.
No results found.