Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
или намордники для футболистов
Показати
Так как я продолжительное время занимаюсь Тайским Боксом, могу заверить, помогут.
когда проигрывает, бьет с колена в голову?
Показати
скорее коленом по голове
и как же хватает наглости говорить про судью, после притянутого за уши пенальти в ворота Барсуков? :) Иногда лучше уж помолчать.
Показати
Если посчитать все рисованные пенальти, левые удаления и нарушения, которые судьи делали чтобы Барса побеждала в том или ином матче, то никаких ушей не хватит, так что действительно, иногда барсофилам лучше промолчать ))
пиндосы контролируют почти всю нефть в мире, при этом, своей то не торгуют, хитрые задницы :) Ну, почти не торгуют. Недавно выкинули на рынок немного, но этого хватило, чтобы цена рухнула немного вниз. пиндосы могут перекрыть рынок сбыта нефти для России, как это сделали в 80х. Сейчас вот Иран на подходе. Как альтернатива России.
Показати
Поконкретней каким таким образом например перекроют поставки Китаю например ? Очень хотелось бы услышать !
тебе кажется http://youtu.be/K0ojtS0SKG8?t=2m10s
Показати
в семье не без урода, это отсталые люди, зомбированные российским телевидением
а вообще, можно узнать, от кого вас там защищают? Мне действительно интересно, вас там кто-то в чем-то ущемлял, не разрешал говорить на русском, бил? Меня, русскоязычного человека, который вырос в русскоязычной семье, но живет всю свою жизнь на западной Украине, никто никогда не обижал. Никто мне и слова кривого не сказал на счет моих языковых предпочтений. А я живу в регионе, где 90% людей говорят на украинском. Потому, мне сложно представить, чтобы в полностью русскоязычном Крыму кого-то ущемляли по языковому признаку. Или по какому-то еще.
Показати
http://cs7011.vk.me/c7007/v7007818/1164c/b7I3nIViNNE.jpg
Дайте ему еще 1 шанс! Есть же в запасе матч с металлистом! Уверен, Блохин сумеет обыграть непростого соперника и прямого конкурента в ЧУ! Полтора года работы - не срок для выполнения гениальных мыслей!
Показати
Возможно. Если выйдет дубль Металлиста. И то не факт. Он может и второму составу проиграть.
да какие "хотел бежать"? человек 5 лет отпахал, без нытья.
Показати
Как это не было,если было...
примитивные нули в сборных своих стран не играют. Особенно, если это сб Голландии
Показати
Вы, как и некоторые другие, находясь под впечатлением того, что Ленс вызывается в сборную Нидерландов - автоматически "назначают" его чуть ли не "звездой". Против этого есть минимум 2 аргумента. 1-й и главный - внимательно посмотреть на его игру. На мой взгляд, это полная катастрофа - индивидуально беспомощен, масса брака, малоактивен, имитация отбора и работы в защите, не боец... 2-й - стоимость игрока. Ленс куплен Динамо в Голладнии за 9 млн евро. Стало быть - реальная цена (при переходе Европа - Европа) была бы примерно вдвое ниже. Ленс и, скажем Ярмоленко (реально высококлассныи форвард, цена ~ 25-30 млн.) - игроки одного возраста, а их стоимости отличаются где-то в 6-7 раз. Хотя, по-моему, 6-7 Ленсов это кошмар, а Ярмоленко - суперфорвард.
У вас явный зуб на Ленса. Вы умудрились его критиковать за месяц до игры. А теперь критикуете в время общекомандной хреновой игры.
Показати
Ленс - абсолютный нуль, игрок просто крайне примитивный и слабый.
No results found.