Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
отвечаю по пунктам: 1) клуб нас не возит,хотя в этом сезоне в донецк организовали фан-поезд, все едут за свой счет, разными способами. 2) в начале сезона я купил абон- 150 грн.(так сделали наверное многие), на выездах по-разному бывает, бывает бесплатно пускают, бывает и 20,30,40 грн. платим. 3) некрасивый вопрос,но отвечу. во-первых люди из нашего движения добились,чтоб клубу вернули на эмблему ромб(все думали наверное,эт суркис от нефиг делать рэстайлинг провел), добились увольнения несенюка(экс-глава по работе с болельщиками- это касающееся клуба. Также у нас есть социальные темы- это помощь семье Павличенко, опека над детским домом Горобынка, ну и помощь людям попавшим в беду из других движей,порой и вражеских. 4) по бухим товарищам, мы всегда проводим контроль,но за всеми не уследишь, не отрицаю есть гавно у нас на секторе которое пытается самовыразиться каким то способом, но тут уж от нас не зависит ,такие люди есть везде, мы лишь можем пресечь,но не предотвратить!скажу одно,большинство у нас трезвая,спортивная молодежь. 5) ваше мнение- это ваше мнение,но выводы как известно делают,после проверки. 6)ну и самое заезженное. вот скажите чего вы боитесь? дымом от фаера отравиться?- не знаю как только мы выживаем на секторе, к тому же на стадионе гораздо больше и чаще курят сигареты(дым от которых гораздо вреднее). про боязнь прийти с детьми - так на Олимпийском ка бы более 70 секторов, а наших только 2-3, тоесть можете выбрать себе места подальше и наблюдать за игрой,но вот контингент там может попастся абсолютно любой! по поводу побьют, то скорее вам где то нож в бочину всадят на борщаговке или в каком то притоне(ночные клубы, быдлотеки, где куча бухого,накуреного,нанюханого быдла) чем у нас на нск. 7) ну ка бы воспитанием заниматься должны родители и на какие то моральные качества мы повлиять не можем, можем подсказывать, рассказывать,помогать но не более, жизнь у каждого своя! 8) мы ФАНАТЫ , мы ХОХЛЫ
Показати
1) и 2) интересно. Насколько я помню в фан сектора билеты в свободную продажу не поступают. 3) Вопрос нормальный. По непонятным причинам по непонятным причинам ультрас считают себя лучшими из фанов и первейшими. Единственный аргумент - мы ездим с командой и поддерживаем ее стоя и громко, в отличие от кузьмы с семками. Т.е. группа агрессивных ребят делает лично мне, как кузьмичу одолжение, что таскается за командой и орут как припадочные? И этим они лучше лично меня? Далее - лично мне ни старая эмблема, ни господин Несенюк ничем не мешал, так что не нужно эти вещи ставить себе в заслугу. Я тоже могу сказать, что покрасил столб в Овидиополе в бело-синие цвета - для клуба делаю все, как говорится. Людям надо в принципе помогать, а не из движей. Вы им больничку то оплачиваете, после махачей? Или это у вас индульгенция в виде шефства на детдомом после того что делаете в других местах? Детям какой пример подаете, когда стенка на стенку идет? Мы вот с ребятами развозим одежду и компы по детдомам, стараемся следить чтобы служащие не разворовывали, но это общечеловеческое. Извините, но в + ультре это записать нельзя - это НОРМА. Опять таки, причем тут детдом и Павличенко к клубу? 4)Тут я прекрасно понимаю. За всем не уследишь - тем более контингент молодой и горячий. 5)Уточню. Плевали в мою .. считай жену. Ножом угрожали мне. Я был в символике ДК, мне сообщили что по говору я жид, а она жидовка и плюнули. Я ее закрыл - сказал пару ласковых, в связи с чем мне продемонстрировали ХО. Я сообщил, что если он его не уберет, то я ему его в ж засуну, и это не фигурально выражаясь. Его совершенно трезвые товарищи заржали - он дернулся, я отобрал нож и вывернул запястье. Они позвали ментов и меня забрали в отделение. Выпустили довольно быстро. Лично я больше проверять не хочу. Этих ребят видел и в Киеве и в Одессе на выезде. 6) Чего я боюсь? Последний ваш визит в Одессу 31 число. На моих глазах с сектора ультры киевской вылетает файер и летит на сектор кузьмы в совершенно ничего не подозревавшего и смотревшего на поле человека. А где гарантия что человек не ослепнет, а вы потом не будете рассказывать, что не можете всех и каждого контролировать? Даже если за 1000 выездов вы покалечите всего одного человека - это уже трагедия. Такие вещи нужно пресекать, никакой футбол не стоит жизни и здоровья людей. У себя дома файера зажигайте и в бабушек своих же кидайте, если вам это так нравится. Т.е. это не вы должны сторониться людей с детьми, а люди с детьми должны сбиваться в кучку в противоположном конце стадиона, чтоб не дай бог вы их детей не задели? Я верно понял? 7)Повлиять можно всегда, как говорится Бабу-Ягу можно воспитать в своем коллективе. Только вот выбирать КОГО вы принимаете - НУЖНО. Жизнь у каждого своя - вот и отбирайте людей, дабы имидж клуба не портить, хотя бы. Потому как поведение ультрас портит его сильнее, чем любые поражения.
глас народа, ну угроз життю та здоров'ю людини, что то я не наблюдал, порушення вимог пожежної безпеки, это ты не кку должен был взять и хулиганку кстате тоже, хулиганка это 173 КУпАП, про групове порушення, то ты на крещатик выйди и в самом центре столицы увидишь кучу порушеннь, а если тебе чем то мы не нравимся и мы ттакие сякие и нужно нас сажать, то подойди к сектору и тебе любезно предложат выйти 1 на 1, вот тогда что то докажешь, а не выписаными статьями из инета, лучше возьми да прийди на наш сектор и посмотри ,что значит порядок,культура,достоинства и еще хоть какие то традиции! Удачи
Показати
Я видел эту "культуру" и "достоинство" много раз! http://image.tsn.ua/media/images2/original/May2011/383428145.jpg И "один на один" хорошо, а толпой на кузьмичей или стюардов надежнее. АБСОЛЮТНОЕ большинство жертв, не такие же тупоголовые, а случайные прохожие, просто подвернувшиеся под руку на улице или стадионе и т.п. http://www.youtube.com/watch?v=5Bu_4KkYe5w&feature=player_embedded И махачи бестолковые и бессмысленные. А ведь у многих есть дети, кому они будут нужны если отец "падет" в таком тупоголовом действе. http://vimeo.com/8021203 НО ГЛАВНОЕ! ПРИ ЧЕМ К ЭТОМУ ВСЕМУ ФУТБОЛ?
Коментарі по темі:
я думаю,что половина команд первой лиги, хлопнет не топовые команды Бельгии.
Показати
Думаю у тебя нездоровое чувство юмора :) Думаю скорее некоторые нетоповые команды Бельгии ненамного то слабее и Динамо и Днепра.
а ну расскажи, я тебя послушаю. И да, еще почитай, ха что уголовное дело открывается,почитай диспозицию и гипотезу статей! Знаток епт
Показати
Я с тобой говорил как фан с фаном. А как юрист могу тебе рассказать, что открываются форточки, а уголовные дела возбуждаются. Да, два умных слова ты знаешь, это плюс. Смотри только, чтобы всю память не занять. Даже боюсь тебе список статей оставлять, как бы мозг у тебя не закипел Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження Стаття 122. Умисне середньої тяжкості тілесне ушкодження Стаття 125. Умисне легке тілесне ушкодження Стаття 194. Умисне знищення або пошкодження майна Стаття 270 Порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки Стаття 293. Групове порушення громадського порядку Стаття 296. Хуліганство. Так на вскидку по памяти тебе скопировал (если повспоминать еще десяток - не проблема), подробнее обращайся за консультацией. У меня 200 грн. час, если потянешь. Из того, что регулярно происходит на стадионе (90% именно в секторах ультрас или при их активном участии). По некоторым статьям до 15 лет. Жаль мало сажают, до остальных быстрее бы доходило.
Вопрос тебе как представителю ультрас, видимо. Возит ли клуб ДК на выезды фан-группу за свой счет как заявляет клуб? Сколько вы платите за билеты на домашние матчи и сколько за выездные, не намного меньше ли, а то и бесплатно как заявляет клуб? Что лично вы сделали для клуба, кроме отсиживания зада на стадионе, драния горла, файеров, и прочего за что клуб штрафуют? Как вы относитесь к тому, что среди вас есть нетрезвые молодчики, которые избивают детей и плюют в женщин, угрожают ножом пытающимся заступиться, а тем временем ваша трезвая братия смотрит на это со стороны и посмеивается? Если я видел подобное, имею ли я право, рядовой болельщик ДК из Одессы, считать вас моральными уродами? Как это сопоставимо с тем, что из-за таких эпизодов многие не хотят ехать в киев на игры? Нормально ли то, что из-за ультрас болельщики не ходят на стадион? О каком воспитании и культуре может идти речь? Что вы хорошего людям и клубу даете? Махачи, бухло, банера, фаера и кричалки. Вы хулиганье или болельщики? Кто вы такие?
По скольку Ярмоленко и Гусев мои любимые игроки, я их очень уважаю и ценю их вклад, но раз уж так и сезон мы просрали, то вину берет на себя вся команда и тренер и не должно быть приференций, но это мое мнение, у тебя своё.
Показати
Зы. Я тебя услышал :( Зы.Зы. Я же тебе говорил, что зря, ты, всё в одну кучу :) Спрашивалось то о конкретном случае.
Столичный, Вы так мне и не ответили по поводу национальных флагов. Я ведь изначально сравнивал Вас с Миланом именно в этом вопросе. Дайте обещание поднять этот вопрос у себя. Слава Україні!
L`Arrache-coeur, ооо вот это заявочька, мальчик ты знаешь вообще, то твои слова сейчас можна классифицировать как ст.173-1 КУпАП, а именно распространение ложных слухов!
Показати
Правовед, да за то, что происходит на секторах ультрас, не то что административная, а 5-6 статей Уголовного кодекса можно спокойно пришить.
Валерий ua, тем более не к этим игрокам? это как понимать, они ведь все команда, а выделять кого то в этой ситуации не стоит, получается кто то больше виноват в том,что мы 3е,а кто то меньше?!
Показати
А мести всех под одну гребёнку правильно?! Посчитай сколько Ярмола имел отдыха от прошлого сезона; как вошёл во второй половине сезона Вида с нуля ! Ярмола хоть один матч пропустил за клуб и за сборную (кроме карточки)?!!!! Получается как в песне : " И хоть работай, хоть балуй, ты всё равно получишь ..." :(
Столичный , если не трудно , обьясни мне "далекому" ... НА ХЕРА НУЖЕН НА ТРИБУНЕ КРАСНО ЧЕРНЫЙ ФЛАГ УПА ??????????????????????? НА ХЕРА НУЖЕН НА ТРИБУНЕ ВАШ НАЦИОНАЛИЗМ (для многих это нацизм)???????????? Валите тогда под верховную раду , под кабмин и там все это показывайте и про вас слова плохого никто не скажет !!!!!!!!!!!!!!!!! На стадионе должен быть "футбол" а политику свою и кресты свои засуньте себе в одно место когда идете "поддерживать" команду ... п.с. Ну а с футболками это вообще жесть !!!! Приходилось стоять за эмблему и цвета клуба говоришь ??? ну-ну ...
Однозначно в защиту нужно только Украинцев ну или из славянских народов ребят, а в центральную линию, таких как Велозу, а негров разве что только в нападение.
Показати
Цілком згідний, тільки темношкірих у напад.
Коментарі по темі:
Ужас, что это вообще за варианты рассматривать игроков такого уровня,да их себе спокойно Метадон купить может или там черноморец. мы вообще их как перспективных новичков смотреть не должны иначе будем еще лет 10 на таком уровне быть. Кто вообще такие эти Шейху Куяте, Папи Джилободжи? а мбокани что мегасуперфорвард? у нас в молодежке Яремчук, а в ю19 Тищенко клепают в 2 раза больше чем он. Вопрос еще,нахрена Динамо 2, там пацаны рубяться в 1й Лиге дай Боже, а первая лига у нас по уровню наверное как чемпионат Бельгии, я понимаю если б реально взяли да Кардозо или Хунтелаара купили, а так размениваться на мелочи, смысл? пусть наши пацаны играют, парни со школы Динамо, кто начинал где-то во дворах,потом в снег, дождь тренировались. Для чего тогда,чтоб по арендам скитаться?
Показати
Чемпионат Бельгии=Первой лиге Украины? ЫЫЫ Кардосо и Хунтелаар в своих оптимальных кондициях грезят Ситями да ПСЖами, а так во всяких Бенфиках неплохо кормят. Да и турки нынче небедные.
спасибо, поднял настроение :)
Уважаемые Сергей, Igor, Валерий и остальные, вы я смотрю такие умники, да только ничего не знаете про этих вами ненавистных ультрас! Говорите дибилы и отморозки? а теперь скажите мне, дибилу и отморозку каого хрена я должен брать от них футболку когда они в лицо плюют мне уже который год, пусть принесут когда что-то выиграют,тогда она будет ценнее, а то они футболкой думают откупиться за всю лажу. Это вам класно со стороны сидеть и рассуждать,вы то ходите в сезоне на 5-7 матчей, а я в этом сезоне на все домашки, 7 выездов по Украину и 1 на ЛЧ. При этом тратил своё время, свои деньги, здоровье и получил плевок, а ведь приходилось СТОЯТЬ за ЭМБЛЕМУ и Цвета клуба, которые выше кто-то упомянул. Вы говорите мы быдло, да пусть будет так, вам то по телевизору виднее,что на выездах твориться. По поводу фашистских флагов и кричалок, я вообще в шоке с вас, неужели вы живя в зашореном и запуганом обществе верите в то,что вам в уши вносят?! У нас на секторах НАЦИОНАЛИЗМ( который сейчас политики всеми методами пытаються прировнять к фашизму и нацизму, но в этом то преступления нет, а флаги нашем секторе есть, Жовто-Блакитні і Червоно-чорні(УПА)). А УЕФА как организация может толковать всё как ей угодно,они то получают средства от разных организаций и почему-то национализм с расизмом попутали, хотя расизм со стороны турков они упорно не замечают, тоесть организация работает в одностороннем порядке, поэтому даже внимания не обращайте, если вы здравомыслящие,адекватные люди! Теперь отвечу пользователю Олекса, вы сказали что в Милане вот это ультрас, так я вам хочу открыть глазки,у них там как раз есть группы ярко выраженных ФАШИСТОВ-это так на заметочку, к тому же фаера они тоже жгут и деруться тоже, как и во всей Эвропе, чтоб кто то не говорил,что у них за бугром как то иначе! Ну и по поводу футболок, все кто очень за них переживат, то не бойтесь их собрали и передали клубу. Так что всем 1927, а зависникам ОУБС!
Показати
Столичный, зря, ты, всё в кучу. Наоборот поддерживаю и горжусь нашими ультрас. Хотя с некоторыми действиями не согласен. Здесь в частности! Жест по сути жёсткий и тем более не к этим игрокам ! И сразу после этого надо было выступить с заявлением ( пол дня тема обговаривается). Определениями, которые прозвучали в ваш адрес, не обобщай. :(
ув. столичный. что-то я вас не совсем понимаю - вы пишете, что были на всех домашних матчах плюс некоторые выездные и т.д. это похвально, только вот к чему это написано? вы сделали кому-то одолжение? или вас заставляют? вы ходили на матчи В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. вы тратите свои деньги и время? Суркис тоже тратит своё время и деньги. к чему все это писать? поведение ультрасов большинства команд в Украине уже давно заслуживает не только порицания, но и вечного бана. вы кричите, жгете факты, а команда за это платит. на матчи приходят не одни лишь ультрасы, но игроки подходят после матча именно к вам. попытайтесь научиться это ценить. и ещё. хорошо играет команда или плохо - НАСТОЯЩИЙ болельщик всегда поддержит ее, а не будет выбрасывать футболки любимой команды.
По поводу фашизма, как говорится, не был в курсе, искренне прошу прощения. К сожалению, клубные власти, не смотря на объявленную перестройку, держат нас в неведении. Я не виноват, гластности в этом вопросе не было никакой. Но слава богу, прояснили ситуацию. Не смотря на неведение, еще раз прошу прощения. Что касается Милана. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: "Где Шеве позволили лучше играть в Челси или в Милане?" Мы уже стали своим Челси для Рафаэля, Попова, Бертольо, Бетао, Нинковича, Кранчара и многих других. Вы же знаете, что у футболиста хлеб нелегкий. И, как Вы думаете, если появится флаг той же Хорватии, как своих соперников будет рвать тот же Кранчар, что он с успехом продолжает делать в играх за сборную. Франков игры сборной Хорватии не смотрит, как иначе объяснить его безответственные слова о Кранчаре, о Попове, которому английские болельщики песни посвящают, а наши грязью поливали. Блохина вы не трогаете- он ведь неприкасаемый. Поймите, я не хотел вас обидеть, но в отличие от Блохина, буду защищать каждого футболиста одевшего футболку ДК.
Когда это бендеровские цвета стали национальными?
Здесь по ходу с каждым днем все меньше адекватных и здравомыслящих и все больше кротовских провокаторов, разбавленных своими малоумными. Печаль...
No results found.