Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
дядя, чё ты жалуешься,придурки -не придурки,если б матч был со зрителями,то на него всеравно б пришло 3 тис. УЛЬТРАС и тысяч 20 болел, всё как обычно и все МЕГАПРЕДАННЫЕ болельщики предпочтут пивко на диване перед теликом или в каком другом месте! ЭТ ж не с кротами или там Барсой игра, а обычное Актобэ, уровня Зари да Волыни, а среди киевских "любителей" футбола не принято тратить время на такую ерунду!
Показати
А если бы это был ключевой матч? И из-за вас, гитлерюгенда, играли бы при пустых трибунах. По твоей логике, если ходишь на все матчи при любой погоде, то можно все, а клуб за "преданность" должен вам в ноги кланяться, штрафы платить и позориться на всю Европу. Не у всех есть время посещать каждую игру и орать кричалки, это не показатель преданности. Не доходит до вас, малолеток с массивов и, видимо, никогда и не дойдет.
на стадионы ходить нужно, а не пивные животы отращивать на диванах с пойлом, тогда пофиг будет на каком канале трансляция!
Показати
Как бы не все киевляне:-)
я так понимаю,что Гусин в последнее время начал много вопросов задавать, почему его парней не бирут в дубль или в первую команду,зачем вообще Динамо 2 играет и в таком духе, вот его как человека всунувшего нос в то что не нужно и убрали.
Показати
а те, що він ледь не вилетів в 2 лігу це не рахується? і кого з Д2 брати? я знаю лише 2 гравців яких можна взяти в молодіжку це Гемега і можливо Хльобас
Ага, уволили исключительно за то что много вопросов задавал, а то что результат был только отрицательный - это не повод для увольнения)
Пишите фантастику, у вас получится
тоесть, в прошлом и позапрошлом году когда Динамо 2 было 7 и 8 никого должность Гусина не смущала и всё было ОК, а тут типа сезон провалили,уволить Гусина сразу! вы то хоть не говорите ерунды,незная ситуации, я уверен просто,что на игры Динамо2 никто из вас не ходил и не ездил в Конча-Заспу и не видели как парни играют какое отношения у Гусина к этим ребятам,которые между прочим очень толковые, они все выросли в нашей школе(за исключением некоторых), играли по всяким зажопьям, а их даже в 1ю команду не подтягивают! А вы видели как эти парни рубились с Севастополем(2:4)?
А мы в своем обращении предупреждали,что всё к этому идет, что будут любые попытки объединить два чемпионата. Для этого то наш и разваливают,чтоб выбора не осталось. Но все ж в ответ на наше заявление начали кричать: "ультрасы дибилы", "отморозки", "ненастоящие болельщики". НО как мы видим наши слова подтверждаются и наше Динамо идет на поводу больших бабок. Смысл тогда всего развития футбола в стране, смысл воспитания молодежи, смысл существования команд из таких городов как Краматорск, Армянск, Ивано-Франковск,Тернополь и тд.
Показати
Какое развитие футбола в маленьких городах?Разваливаются клубы высшей лиги,не говоря уж о первой.Кривбасс,Волынь,непонятное творится в Карпатах,клубы отказываются от участия в высшей лиге из-за безденежья.Такими темпами скоро в премьер лиге будут играть 6 команд под управлением кротов и Динамо Киев,может Днепр,если Коломойский не забьет на футбол полностью.На сегодняшний день футбол это бабки и только,не надо говорить о патриотизме,у футболистов его давно нет,где больше платят туда они и идут
Нахер вообще тогда команды в 1й лиге играют? Парни с Черновцов весь сезон играли,рубились на поле,чтоб их место всеравно занял мз который просрал все игры.
Показати
В жизни тоже самое) Тем более, учитывая, что это все в Украине- не удивительно.
ты что не понимаешь, что 12 лимонов- это уже уровень игрока повыше классом, а опыт покупок неизвестных игроков за такой прайс уже известен( Андре, Гильерме)
Показати
...Клебер, Раффаэл, Кранчар, ....=(
То есть, по-твоему, купив его за 8 млн - он будет играть лучше, чем будучи куплен за 12?
всё сказал, молодец!
Показати
Дякую, що не проігнорував, і почитав.
так же как 27 летний владельцем!
Показати
ты о ком?
Сергей, мне так похер,что ты думаешь, у нас на секторе много успешных людей, возможно на кого то из них ты работаешь! ты ж даже не думаешь о том,что ты говоршь ! ты даже внятно ничего сказать или объяснить не можешь, только пустые доводы как у 80% процентов здесь отписавших, ни это ли СТАДНОЕ чувство?
Показати
2Столичный Бросай это бесполезное занятие, они не верят ни чему, они зацыклены на стереотипах. Адекватных кузьмичей приглашаю провести 1 матч на ультрас секторе, может съездить на один хотя бы выезд. А потом вернуться к дискуссии. Иначе это пуканье в пудру.
У нас в движе принято считать датой начала бело-синего фанатизма 1978-й год, все начиналось с хоккея, с матчей Сокола во Дворце Спорта. Тогда же начались и какие-то движения на футбольных трибунах. Но лишь в марте 1980-го года (а не в 79-ом) был первый выезд на хоккей, а уже после него и первый выезд за футбольное Динамо. Хотя историки рассказывают и о массовых беспорядках на трибунах в 56-ом, и о первом фаер-шоу Советского Союза в 61-ом.
Показати
Я верно понимаю? Историю фан движения вы ведете с момента первых зафиксированных беспорядков на играх клуба Динамо не важно хоккейных или футбольных?!? Ребята, вы хоть понимаете о чем вы рассуждаете? За участие в подобном в советское время с работы увольняли, лишали партбилета, льгот, твои дети не могли нормально в институт поступить - потому что папа асоциальный элемент. Не было никаких ульрас в СССР не-бы-ло! И быть не могло. Были обычные люди, которые сидели на стадио с тетрадками и записывали все события матча, потому как интернета не-бы-ло, а статистику матчей команд в газетах не печатали. Ругались, спорили, доказывали записями что и где и когда было... привирали бывало, потому как информации как сейчас не было. Но создать фан-группировку было невозможно в советское время. Господи как же вам голову промыли ребята... ай-яй-яяй... что же с вами делать...
No results found.