Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
ну и политика у Динамо?! зачем нужно постоянно где-то что то забирать, покупать, переманивать, а своих отдавать?! Забрать Рамоса- развалить Днепр на данном промежутке времени, а Днепр посимпатичней Динамо и уж лучше они станут чемпионами чем кроты или хори! А вообще в Динамо бесит тотальное нежелание работать, ни над молодежью , ни над основой, ни тренерам и селекции. можно только вспомнить сколько игроков пересрали за последние годы: Зозуля, Лысенко, Олейник, Морозюк, Богуш, Допилка, следующими будут Калитвинцев, Люлька, Петров, Рыбалка, Бойко, Кравец и Богданов. О чем можно говорить если мы хотим только нахватать, а на своё положить и забыть!
Показати
Именно поэтому нужен иностранный тренер - необходимо ломать эту прогнившую систему ДИНАМО, где Динамо-2 последнее место, молодежь играет где угодно только не у нас, а хорошие игроки легионеры только деградируют. Убило:" Баль - будет тренером ДЮСШ", это ...издец вы тренером своей молодежи(детей) ставите человека который понятия не имеет как тренировать детей! Просто, что бы не оставить его без работы - та вы(Суркис) просто платите истиным духом Динамовцам пенсию(это максимум), но не пихай их в структуру клуба - это ДОРОЖЕ ТЕБЕ ОБОЙДЁТСЯ. В Динамо надо разгонять добрую половину штата инфраструктуры и начинать с главного тренера.
мне интересно про какую НАШУ страну говорит Эдмар, свою страну он предал. О каком расизме и ксенофобии идет речь, о любви к своей нации это можно понять, всем нациям свойственно любить свою больше чем другую, я например не очень люблю росиян( не русских), а именно росиян, но я ж не расист! а вообще зачем делать такие обращения, под диктовочку? Эдмар после матча во Львове сам говорил,что никакого РАСИЗМА в его сторону небыло, а тут уже такое обращение.
Показати
Согласен токо нащот кацапов я их тоже не люблю
от какого хера было его продавать, по-моему он в последнем матче прошлого сезона с МЗ доказал,что он на уровне, но нет крутые чёрные перцы мегабомбардиры ж круче!
Показати
а кто его продавал? он в аренде
мобильный телефон тоже опасен, но ты ж его носишь!
Показати
А ватные тампоны?
Вообще, кто такте фифа и фаре, чтоб давать правовую оценку событиям на внутри национальном уровне, это так же как штрафы накладывать и стадионы дисквалифицировать. Вон англичане везде ездят со своими флагами как на сборную так и за клубы, но в свою очередь эти флаги могут раздражать шотландцев и ирландцев, но их же не запрещают. Да чего далеко ходить- русские имперские флаги !
Показати
Кто куда пришел : Украина в ФИФА или ФИФА в Украину ? Вопрос о символике СС и всего ,что связано с этим. Немцы не возмущаются ,а там тоже это " события на внутри национальном уровне " ?
как по мне, пусть всех легионеров продадут, по глазам у них видно,что Динамо для них ничего не значит, хоть все перед переходом кричат что Динамо великий клуб и это чуть ли не за честь за него играть! взять своих парней, по стране куча талантов, кроты ж где-то находят лучших( вон всех перспективных вратарей себе накупили) и пусть наши играют, пусть даже проигрывают и будут идти 5-6ми, НО это будут свои парни,а не 100 лимонов европейских полуфабрикатов!
Показати
Наши уже наиграли!Достаточно посмотреть на результаты дубля и Динамо-2..Их вообще надо разогнать,Суркис в прошлом году об этом говорил!Если бы всё было так просто,десятки миллионов на ветер не кидают...Там одни бездари,за очень редким исключением!
Вот ффу и стороженко лично за3.14зделись, говоря, что в матчах УПЛ разрешен флаг УПА и баннера с Бандерой,но какого ж хера в прошлом чемпионате, Карпаты штрафанули за это и матч без зрителей сделали, пусть тогда извиняться и ДЕНЮЖКИ вернут!
Показати
А ссылку тремя постами выше почитать не пробовал? Рекомендую.
да что сейчас такое Ливерпуль- уровень Днепра наверное, смысл размениваться на такие предложения!?
Показати
действительно зачем ему играть с Челси, МЮ, МанСити, Тотенхемом, Арсеналом,,,,, лучше Таврия, Ильечовец, Карпаты, Шахтер, Днепр, и железяки, да и чему его там могут научить???? у нас же все супер. он-же уже все умеет.
Юру Максимова пусть поставят, он то умеет лепить команды из ничего!
Показати
Бред. Кого он слепил?
потому-что нехер набирать в команду не пойми кого,за хер знает какие бабки,предлогать зарплаты больше чем у лидеров команды. какого хрена еще пол команды по арендам да по дублям? не играет игрок,не хочет, не может, не тянет, нахер значит продавайте! что у нас до сих пор делает Дуду, Рубен,Кранчар, Алиев,Милевский, дибил Вида и куча игроков по арендам?! а вообще- это проёб Суркиса,как по мне. он вкладывает бабки платит всем зарплату(можно провести параллель с любой работой,если вы не выполняете свои обязанности то вас попросят на выходи никто панькатся не будет, а тут полный бардак),бабки уходят впустую, игроки потом болт забивают на Динамо,уже ж миллионеры, и скулят,чтоб их отпустили играть в другой клуб.
Показати
Думаешь легко заманить сюда хорошого игрока? Только деньгами. А ты попробуй выгони Алиева, он потребует неустойку, как и Рубен и Кранчар... По ним предложений нет, вот и сидят на шее, на контракте. Дуду хорошо играет, просто он легионер и не часто попадает в состав из-за лимита.
No results found.