Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
если посмотреть статистику матчей и пропущеных голов у него за тот же шахтер, то увидим что реально ничего он не показал- обычная игра. мне интересно, куда смотрели селекционеры когда кроты купили Каниболоцкого, Сарнавского- по-моему самые перспективные в Украине!? к тому же есть запас своих воротников из молодежи, дубля и Д2, что будет с ними, для чего они играют?
Показати
Ну, селекционерам и смотреть никуда не нужно было в ситуации с Сарнавским. Он воспитывался в нашей академии, но потом ушел в Арсенал.
интернет-воины это большинство великих болельщиков Динамо, те кто обсуждает,что да как перед экраном ящика, а не в -10 в снег идет на стадион или едет на выезд! ты хоть раз стоял в меньшинстве в Одессе, Донецке, Харькове против 20-30 жидов,кротов,харей за цвета клуба и за букву Д? а я же говорю о тех качествах которые красят нынешний слащявый, искусственно-вылизаный футбол, о том что есть в Гусеве и Гармаше, в Шовковском и Михалике, если ты понял о чем я!
Показати
"Столичный" ! Вибач, про "лікування" - це не до тебе, це стосувалося Нannover-у, але я щось завтикав, "зачитався"...
да люди, не думал,что вы все такие, как это сказать, наивные чтоли , вы все яркие представители эпохи современного коммерческого футбола! неужели у вас нет той гордости, чести и верности клубу, которую мы- фанаты требуем в первую очередь от игроков клуба?! неужели вы думаете, что не случись ситуация с допингом он бы через пару тройку лет не стал бы настоящим КРОТОМ, наряду с кучером, срной, ракицким, вся атмосфера ахметовского клуба сопутствовала б этому. какая разница какой он вратарь, к тому же ничего прям выдающегося в нем я не вижу, сейчас в чемпионате куча парней получше есть. к тому же чему вы радуетесь? он за кротов может и круто отыграл , но как только проблема они его вышвырнули за ненадобность и подписал еще 2х более талантливых киперов, а вы радуетесь, что мол звезда всея украинского футбола за нас играть будет, так вот шахтер идет и смотрит дальше, они продают фернандинье и виллианов, а потом покупают таких же, они растят или забирают со всей украины самых талантливых, а политика Динамо- это колхоз полный! ну и всё-равно , я считаю,что Рыбка , хоть и наш воспитанник, но в нем нет той души и нет динамовского как в том же Гармаше, Сидорчуке, Гусеве иногда даже у Ярмолы бывает. Но он же погнался за славой, баблом, но стал переработанным материалом!
Показати
если бы он перешел из динамо туда тогда да. а так он же нам не нужный был.
Столичный, если не после 25, то после 30 лет разум начнет (должен во всяком случае) преобладать над эмоциями. Дыши ровно, все будет гуд
Подобрав эту мразь, Суркис дает понять, что никаких принципов и ценностей у клуба нет, нет и динамовского духа! не будет он у нас играть, мы его выживем!
Показати
скорее фаре нацистов выживет
Почему ты человека "мразью" обзываешь, храбрый интернет-воин?
Бойко никто не продавал. Дали в аренду. И Богуша никто не продавал. Просто отпустили. И если у нас очень долго Коваль будет №1, то нам пипец
"Столичный", я повторю пораду твого візаві - лікуйся, але якщо ти стаждаєш на нарцисизм, то вже лікуватись безнадійно. Виїзд слідом за Динамо - це що, критерій справжнього вболівальника?А всі інші, так, "кузьмічі", 3-сорт? Серед таких виїздних половина їздять так, аби потусуватись, при ннагоді фейс комусь начистить, аби дома не сидіть.І скажи, що це не так? Рибка, показував "фак" чи не показував - це "история минувшых дней" (с), і я недумаю, що він навмисне пропускатиме від кротів. Все йде по плану. Сприймай, все спокійно, без істерики. Хоча й я, відразу зайшовши на сайт, не розібравшись, подумав про Рибалко.... Оце, дійсно було б класно. А так, побажаємо Рибці скласти здорову конкуренцію Ковалю., Сашо ж не вічний.....
Vova, нет это делают не кроты, но с уверенностью скажу,что ни свастику ни зиг хайль или хайль гитлер, мы не употребляем, красно-черные флаги да, кельтский крест да, украинский тризуб, славянские символы тоже да, и как все любят вспомнить 88 минуту, то тогда мы не заряжали зиг хайль, а обычный заряд который придумали фанаты Челси - ZIGA ZAGA.
Показати
Если Динамо будет играть при пустых требунах,кому от этого будет легче ? Врагам только наруку.
KBAPTAJl, знаешь у нас есть ПДД, но первые кто их нарушает- это гаишники, к тому же они элементарно вас остановят за выдуманное нарушение и выпишут протокол! не схожа ситуация? ты еще не понял что это коммерческая организация, главной целью которой является заработок бабла, которое якобы уходит на борьбу с расизмом!
Показати
Всё это ясно, но еще раз повторюсь, есть правила, и пока мы под УЕФА, нужно их соблюдать, также как за рулём авто (либо платить). Расизм вообщем-то дурня.. нас называют белыми- не расизм ли это? Но и ты согласишся, что не такие мы белые и пушистые..(имею ввиду свой пост выше, не разделяю я некоторые радости)
KBAPTAJl, а с чего ты взял,что кельтский это прям признак расизма, например, та же википедия об этом ни слова не говорит! крест был вывешен, чтоб позлит малограмотных и тупых фанатов бездомного скороисчезнувшего клуба, некоторые из них являются язычниками ну или как эта вера сейчас называется, но в ту же очередь в кельтском кресте видят аналог свастики, но тот же кельтский крест был символом кельтского христианства и язычнечиства, а они просто этого не знали, над этим и глум!
Показати
ФУТБОЛ-ЭТО СПОРТ ПОЖАЛУЙСТА ФЛАГ ДИНАМО ИЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛАГ УКРАИНЫ... Все иное не на стадионе.
А теперь наш ответ, если на матче увидим хоть одного ФАРЕшника, то он будет жестко от3.14зжен! отвечу за себя , но думаю и многие это видят. Как по мне у данной организации расизм, нацизм ассоциируется с проявлениями нетерпимости только по отношению к неграм, арабам , но в ту же очередь проявления расизма со стороны тех же чурок или негров не берутся во внимание, вот недавно на одном из матчей РПЛ, то ли терек то ли анжи вывешивали флаг ичкерии на которой была еще надпись про джихад( если кто не знает, найдите в википедии)!Людям вдалбливают в головы, что расизм и нацизм свойственны только белым людям которые величают гитлера, но ведь это свойственно каждой нации! Скажу по себе, я не ярый расист, но уже по сложившимся стереотипам, я негативно отношусь к неграм и мусульманам, как и многие из болельщиков к нам - фанатам! моё мнение таково, многие приезжие, да не только негры да муслимы, наши люди из сел тоже хороши, но ведь когда человек ведет себя адекватно и нормально, отношение соответствующее, но когда ведет себя как быдло и устанавливает свои законы- это другой вопрос, посмотрите только на Россию, где русским скоро места не будет, а у нас тут кельтский крест висит) К тому же кельтский крест один из символов Руси, то есть нашей истории!
Показати
От кельта слышу ))))))
если вспомнить кому принадлежать облэнерго и учесть то что Днепр никакой выгоды поиметь заранее от остановки матча не мог, вдруг бы техничку засчитали, то варианта кроме доигровки быть не может!
Показати
Не чуди без баяна. Причем здесь облэнерго, если свет был даже в вестибюле перд-арены? А выгода пердян прямая, потому что они после 1-го тайма уже были неходячие, полностью лежачие, и во втором тайме им было бы, как Сан-Марино.http://i6.imageban.ru/out/2013/10/05/d55825aa6b2f887e9f6017fd33b9c251.gif
зря, если САШО закончит в этом году,то у Богуша реальный шанс закрепиться на замене у Макса, а если вернет форму то и №1 может быть, ведь он не старый , еще лет 6-7 играть будет и опыта у него хватает!
Показати
Вот уж не надо. Добротный, но уж очень травматичный и слишком возрастной!
No results found.