Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Гнида. Других слов нет.
Показати
Ой, не имбицил, а гнида. Ошибка. Прости
Нет. Мне как раз Безус нравится. А имбицил елочник - нет.
Показати
А ты не имбицил? Никто не сообщал?
Теперь елочник его точно к основе не подпустит.
Показати
Потому что тебе так хочется?
И я про то же подумал. А за Рому болею особенно, и был очень рад, когда услышал, что он - наш. А теперь - вдвойне наш. Надеюсь, ёлочник (это у него от президента Ёлка?) летом сменит место работы.
А он олигарх создавший какой-то бизнес?
Показати
Новость звучит как?)
+ разве он и ГМС не считаются олигархами?) Вероятно, что они далеко не самые влиятельные из них.
Еще один желающий приобрести АО "Динамо (К)"?
Показати
Порошенка не люблю, але він принаймні той, хто міг би створити в Динамо ефективну структуру менеджменту.
Февраль: Валенсия - побед не ждем. Март: Кроты, Одесса, хорьки, Днепр - побед не ждем. Апрель: Хорьки - побед не ждем. Для итогового результата остается надеяться на Таврии, Металлурги... Кого будет интересовать итоговый результат если с Валенсией, кротами, Черноморцем, хорьками и Днепром не будет побед?
Показати
Ну если в Чемпе у главных конкурентов не выиграем, то и итоговый результат будет хуже некуда. А вообще, откуда такая уверенность? столько пессимизма! А если Валенсию пройдем (по ничьим), кротов, одесситов и Днепр победим? Фантастика?-может быть, но а вдруг?! Вы готовы будете раскаяться в том, что зря не верили или будете все-равно придираться (типа плохо играли, просто повезло и т.д.?) :) Знаете, я на ситуацию в Динамо смотрю так: в феврале-марте тренировать Динамо будет Блохин. Точка. Рвать на себе волосы, посыпать голову пеплом, и т.д. - НЕ поможет! НИКОГО другого ждать не приходится, а значит остается надеяться, что Динамо будет выигрывать. Дождусь окончания игр с этой "четверкой" в чемпе, гляну на турнирную таблицу(!) - вот тогда и буду делать выводы. А смысла плакаться и бросаться гневными комментами в Суркиса сейчас я не вижу.
О, интернет - тень самого Игоря Михайловича появилась. На лицо прогресс - "Уже в марте будет понятно, есть ли перспектива у Блохина остаться или нет. Как и станет понятен его тренерский талант." Порадовало "в марте". Интересно другое. Есть ли у Россомахи варианты кроме Хицфельда. P.S. На каждую статью может реагировать и не нужно, но на откровенную джинсу от Ильченко - от этого трудно удержаться.
Показати
Ага, я секретарь ИМС, публикую его мысли. Март - это одна из контрольных точек по моему мнению. Вообще как говориться "цыплят по осени считают", в нашем случае по окончании сезона. Но март даст много пищи для размышлений. У меня есть и другие варианты, но говорить о них нет смысла, поскольку кандидатура может освободиться неожиданно, как Бердыев. Пока что мне больше всех нравится Хитцфельд. Можно подумать про Бердыева. Он бы стал не только тренером, но и менеджером, а мне кажется, что хороших проф. кадров у ИМС в команде не хватает. На перспективу я бы рассмотрел Реброва, но почти все устали ждать и хотят "здесь и сейчас", поэтому почти уверен, что нормально работать ему не дадут. я почти по каждому могу сказать свое мнение, но 1. Нет времени 2. Никого это не интересует 3. Это не моя головная боль, у ДК есть президент, пусть он и думает.
Этот писатель из пресс-службы. При этом выполняет свою задачу достаточно тупо.
Показати
Ага .. тоже мне, семененковские титушки :)
Видимо человек болеет за Динамо. И патологически не переносит дилетантов присосавшихся к клубу. Блохин возглавляет этот список.
Показати
За киевское Динамо !За наше Динамо! За Динамо, а не за фк Сурок, который больше похож на богадельню, чем на футбольный клуб.
Ну... И кто, Виталий по вашему?
Семененко накрапал более менее адекватный (с его точки зрения) текст. Но честно говоря то, что может говорить Блохин (даже сам) - совершенно не информативно и не интересно. Его вес в Динамо значительно ниже степени влияния, которую подразумевает должность главного тренера. 16 декабря стало окончательно ясно, что проблема у нас действительно одна. И это не Блохин. Все остальное следствие этой проблемы. После 16 декабря считать Блохина ГТ - заблуждение. Он перестал влиять на вектор развития клуба, трансферную политику, формирование тренерского штаба, планирование сборов, подготовку команды, тактический рисунок и т.д. 16 декабря Суркис фактически сократил должность ГТ. С 16 декабря Суркис является президентом (не путать с инвестором), спортивным директором и главным тренером одновременно. В его тренерский штаб вошли: ассистент ГТ по связям с общественностью Блохин; ассистенты ГТ Ребров, Федоров и Михайлов; тренер по физ. подготовке Кулыба. Поэтому осталось набраться терпения и дождаться 9 марта (Валенсия - кроты), чтобы сделать какие-то выводы о работе ГТ - Суркиса И.М.
Показати
занесло тебя однако)
Автор: Nik
26 квітня 2014 14:57
Спортдир для Динамо
Сейчас идет активное обсуждение возможных кандидатур на пост ГТ Динамо. В тоже время клуб остро нуждается в квалифицированном спортивном директоре, который бы выполнял роль своеобразного буфера между президентом (или полноценным генеральным директором если Суркис таки решит делегировать полномочия) и командой...