Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Я бы не говорил так уверенно о ЛЧ с Блохиным. Он может преподнести неприятный сюрприз даже в этой ситуации. И что самое противное отмазки опять найдутся. В связи с Черноморцем волнует другое - Григорчук. Авторитетный западный тренер в Украину (в ближайшее время) думаю не поедет. Кучук Локо не бросит. Остается Григорчук. Суркис должен найти аргументы - иначе из него такой президент... Почему не воспользоваться паузой в ЧУ и не дать провести сборы Григорчуку?
Показати
Почему от ИМС не слышно ни слуху, ни духу? Он в Монако или на Кипре? У нас, не приведи боже, началась война? --------------------------------------- Я воспринимаю как бред заявление: "ФК "Черноморец" был вынужден пойти навстречу настойчивым просьбам иностранных футболистов команды и членов их семей, которые крайне обеспокоены за свою безопасность, а также за перспективы полноценной игровой практики в ближайшее время. В связи с этим, одесский клуб принял решение прекратить действие контрактов по соглашению сторон со следующими игроками: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера". ------------------------------------------ Есть угроза их жизни? Их кто-то заставит принимать участие в каких-то боевых действиях? Это лишь ПРЕДЛОГ очистить заработную ведомость для руководства/найти лучшие условия для футболистов. Григорчук в таком ЧО не задержится. Я уверен в этом на 99%. Не ДК, так Металл или Днепр, а то и Россия. ИМС может еще раз блеснуть своим "управленческим талантом".
Как раз в этой ситуации подошли бы Кучук или Григорчук. Как вариант: Костяк - украинцы. Легионеры - СНГ, Восточная Европа.
Показати
Я тоже за такой вариант. Продать всех легионеров, взять нашего проверенного тренера как Григорчук или Кучук и вперед. Ну на 100% процентов уверен что ниже в турнирной таблице не упадем.
Какая все таки гнида. Привыкли с цыганом в ЧУ чуть, что не так на судьей валить. Даже до рукопожатия тренеру победившей команды "мистер" (никогда не мог понять почему мистер - у цыган вроде бароны) иногда не снисходил.
Показати
А это он полгода "Интером" покомандовал и услышал, что так к Липпи обращаются. Понравилось. Тоже захотелось
Думаю точка невозврата для многих легионеров (Мбокани, Ленс, Бельанда, Идее) пройдена. Уверен на 90%, что агентам уже поставлена задача. Никакой новый тренер их не убедит. Слишком много времени они наблюдали бардак в команде и уже сформировали свое мнение о ней.
Показати
Учитывая ситуация в стране хотя и непрекращающийся бардак в клубе, можно ожидать сокращение финансирование, и как следствие бегство легионеров и сильных украинских игроков. Думаю, на этой волне Блохин будет тренером до конца контракта.
Может быть и так, но уйти не так и просто. Есть контракт, нужны предложения от других клубов. Хотя как по мне, если команда играет так плохо то пусть продадут и дадут своим играть. Уверен хуже не будет, но хоть нытье это не будем читать.
Тоже не считаю, что Маркевич тренер для Динамо. 1)Если смотреть реально на вещи то вероятнее всего в ближайший год авторитетный иностранный тренер нам не светит - просто не поедет. 2) Большая часть легионеров к лету разбежится. Значит костяк нужно будет строить на украинцах, легионерах из СНГ и возможно Восточной Европы. 3) Нужен грамотный тренер (отечественный или ближнее зарубежье) с потенциалом. Варианта в принципе 2 - Кучук и Григорчук (расположены в порядке приоритетности). Кучук может не захотеть бросать Локо (разве, что какой-то форс-мажор со Смородской). Остается Григорчук.
Показати
согласен, за исключением того, что все легионеры разбегутся, их тут ну очеееень хорошо кормят, так что разбегутся, если уж наступит полная жопа кто-то наверняка свалит, но скорее большинство останется
Кто помнит какие расклады были перед Бордо?
Показати
авторитетная контора William Hill ставки на победу "Бордо" в предстоящем поединке принимает с коэффициентом 2.25. В то же время, аналогичный показатель на успех киевлян составляет 3.40. Степень вероятности ничейного исхода оценивается показателем 3.10.
Если так и дальше продолжать доверять молодежи она состарится по арендам. Относительно доверия к молодежи Блохин точно не лучше того же Семина.
Показати
Так, в общем-то, железно уже много лет)
То то и обидно, что игроки очень неплохие и если бы была поставлена командная игра могли бы регулярно кошмарить кротов и как минимум не позориться в Европе. Но командной игры нет и игроки не прогрессируют под чутким руководством нашего мегакоуча.
Показати
Скажи ето умнику Stanу
Не стоит отвечать GOGO. Достаточно посмотреть его комменты. Просто игнор и все.
Показати
да да!! не стоит отвечать ГоГо, не зря же вас мама в дестве учила отвечать нормальными словами.
Лучше скажи почему из 1984 толком никто не заиграл?
Показати
84,83/не дал вышке. Но в пляжном и мини/фут., за зборную посмотри! 83- Радченко, 82-Лесицкий, Худжамов, 85-Миля,Аля. Да..... не каждый год Шевченко И так далее
84-Гладченко воротник зборной по пляж./футб., был 4-й среди воротников 84г.
Худжамов третий в 82.
Автор: Nik
26 квітня 2014 14:57
Спортдир для Динамо
Сейчас идет активное обсуждение возможных кандидатур на пост ГТ Динамо. В тоже время клуб остро нуждается в квалифицированном спортивном директоре, который бы выполнял роль своеобразного буфера между президентом (или полноценным генеральным директором если Суркис таки решит делегировать полномочия) и командой...