Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 358
Какой идиот захотел подписать Громова? По первым 74 минутом это игрок уровня середняка УПЛ, а не команды играющей в ЛЧ.
Показати
сейчас еще Гладкого (таке же бревно) выпустит, видимо :(
тепер підписують тільки вільних агентів
1 гол в пустые ворота не отменяет того факта, что когда Гусев выходит на фланг обострение от туда нулевое. За весь сезон он отдал одну голевую передачу. Одну Карл! Какое КПД? Получил передачу, отдал назад. Вот и все КПД. Еще разок за игру может прибежать замкнуть прострел Ярмоленко в матчах с Волынями. Это точно игрок уровня сборной?
Показати
Toxa, Ну здесь я не согласен. Да он уже не потягается с Коноплянкой, но у Гуська стиль игры не назад, он не самый техничный, но довольно таки напористый и рывок хороший, поэтому практически всегда обрабатывает мяч касанием себе на ход. Когда выходит на замену против уставших игроков - его КПД повыше чем у вышеупомянутого Коноплянки с 80% навесов на защитников. и 2) Не дать сыграть Олегу и дать сыграть некоторым другим "шустрым" - очень неправильно - ввиду того, что он часть команды, которая вышла в финальную стадию. ИМХО
Если абстрагироваться, от того, что Гусев наш, то чем он может помочь сборной? Игра назад и хождение пешком ничем не может помочь сборной выйти из группы.
"24 матчі у ПЛ, 10 м'ячів" ему кто-то даст бить пенальти? На евро будут сореники уровня Волыни?
Показати
Ты о ком говоришь? Игра назад?! Да Олег постоянно обостряет и как раз всегда играет вперед. Может, все 90 минут он уже не так эффективен, но минут на 60 или хотя бы на замену очень даже. Про пенальти я вообще молчу, там КПД у него практически 100%. И про соперников уровня Волыни тоже чушь. Первуй гол Порту забил именно Гусев.
Как-то неожиданно у сборной нарисовалась проблемы с вратарской позицией.
Показати
Toxa, сами же Пятова и убедили в его незаменимости!
Коментарі по темі:
Учитывая безграничное доверие молодым игрокам от Реброва, Хлебасу лучше на пушечный выстрел не приближаться к команде в следующем сезоне, оптимально где-то еще сезон поиграть Ворскле.
Мякушко уже в аредне обыгрывал пол Шахтера, забивал ему, отдавал голевые передачи... Вернулся в Динамо просидел весь сезон в молодежной команде и судя по матчу в конце сезона за основу эти физруки парня загубили.
Показати
Toxa, на превеликий жаль, це правда.
Toxa, і це при тому, що Мякушка хотіла взяти Ворскла в оренду разом з Хльобасом з початку цього року. Не має слів одні вираженія...
Bolek, Вас качество игры полностью устраивало последние пол года? Безвольно поражение Шахтеру и МС? То, что было наиграно 0 игроков из молодежной команды? Дисциплина в конце концов. И это еще не конец списка, если в начале команда прогресировала при Реброве, то сейчас ничего кроме вопросов не осталось.
Показати
Toxa, поддерживаю.
Toxa, да, было б очень "логично" продолжать всю ту же чихарду, которую нам всучивали последние 6 лет. Молодежь наигрываем. В убыток всем результатам команды.
МС - полуфиналист ЛЧ. По поводу игры с шд, так это пока комплекс имени Динамо. Я уверен, что и с ним разберутся в скором времени.Нужна свежая кровь. И эта свежая кровь замечательно проявила себя в других командах (Калитвинцев, Хлебас, Мякушко и пр). Мое мнение такое: много над чем нужно работать, но не все так плохо. Как минимум, мы стали сильнее при полном спаде чемпионата.
Выход в ЛЧ весну впервые с какого года?) В каком десятилетии мы там были? Команда играет не без вопросов, но в целом команда за 2 с копейками года при Рауле значительно прибавила. Сити сильная команда, на ходу чемпионат, мы после сборов. И с Зарей мы не очень смотрелись, и с ШД. Но мы сейчас не так команда по подбору игроков, которая играет весь сезон Ярко. В уходе вижу только негатив(
Теперь за плохую игру/результаты буду выгоняться помошники? Уже подобная ситуация была при Блохине.
Показати
Toxa, с каких пор два подряд чемпионства - это плохая игра? Рауль и раньше работал с Бердыевым. Сейчас Ростов попал в отбор ЛЧ, клуб растет.
Toxa, а кто сказал что его уволили.Читай статьи полностью и не будешь выглядеть не до конца умным человеком
Toxa, мдаа... маразм крепчает... два чемпионства два кубка, и выгонять помошника? что за бред? он сам захотел уйти в Ростов, к чему эта ересь тут в виде комментов далеких?
Кепа, может ему еще в команде уровня Норвича поиграть? В 26 лет в расцвете сил, с игровыми возможностями Ярмоленко, уходить в более слабую команду, середняка АПЛ, которому ничего не светит(про ЛЧ и борьбу за чемпионство они могут только мечтать)... для этого нужно совсем не любить свою карьеру и очень упорно не хотеть достичь чего-либо.
Показати
Toxa, ну не поместятся все в "Барселону", "Реал", "Баварию" (можно еще несколько назвать). А начинать с чего-то нужно. Шевченко более ярко себя зарекомендовал перед переходом в "Милан"
Не будь Можаровский клоуном - выгал бы Степаненка еще до всех этих событий.
В интервью весь такой бедный рассказывает, что обиделся на Ярмоленко, а сам в первом тайме довольно грубо играл с Гармашем.
Показати
Он Ярмоленка должен был удалять еще после фола на Шевчуке - там чистая вторая желтая. А судья всю игру был за Динамо - но не помогло. Получили люлей от резервистов Шахты
Уже кто-то из состоявшихся футболистов называл туже самую причину. Пытался найти кто это был, и вместо этого наткнулся на забавные истории про Модрича и Гризманна, которые тоже не были взяты в какие-то команды из-за своего роста.
Пожалуй Петряку стоило бы радоваться, у нас уже есть Мякушко не вылазящий из молодежной команды, на его месте мог быть тот же самый Петряк.
Показати
Toxa, Виктор Коваленко из шахты, рассказывал ту же историию
Автор: Toxa
5 травня 2013 16:28
Выход
14 лет с того момента как команда играла в полуфинале лиги чемпионов. 4 года с полуфинала КУЕФА. 4 года с последнего чемпионства. Третье место... В блоге выкладываю свое виденье пути выхода клуба из кризиса и стратегии развития, не останавливаясь, на персоналиях...
Автор: Toxa
4 березня 2013 02:18
Тренерский подход
За не слишком большой период времени, мы стали свидетелями совсем разных тренерских подходов. А какой больше по душе вам? Сёмин, Юрий Павлович: Блохин, Олег Владимирович: P.S. Спасибо человеку, сделавшему гениальную первую картинку, надеюсь он не против того, что я ее тут выложил...
Автор: Toxa
19 вересня 2012 17:07
Частная собственность.
Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них. Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся...