Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Зато для Блохина эталон тренера - Блохин)))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Класс! Напомни, когда он это сказал? И желательно с цитатой, чтобы не быть голословным
Что-то не то в команде происходит. Вот с чего Мбо на ровном месте начал борзеть? Впрочем, победа - это уже хорошо.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=5jWjCpu2pSM
Тупой мудак - хочешь океании, азии и прочие занзибары на ЧМ, организовывай там отдельный чемп.Кому они на ЧМ вообще интересны?
Показати
Согласен. Вот пусть бы стыковые матчи делали между вторыми командами Европы и вторыми командами Океании, Азии и пр. "занзибарами"! )))
Драгович все больше напоминает экзальтированного, восторженного дурачка - в команде жопа, у него все "Ах, как прекрасен мир, как интересен".
Показати
Нет, ну надо же понимать, что это публичное высказывание. Может Драгович реально отдает себе отчет в "квалификации" тренера или самомнение Блохина переводчики сглаживают. В любом случае Драгович же не может заявить: "Да, в команде ж..а, я считаю, что ОВБ виноват этом. Команда и я уже ждем не дождемся, когда это хамло наконец уберут" Поэтому Драгович вынужден "включать дурака" вместе с политкорректностью.
солдат спит, служба идет
Есть мнение, что с 1-го тура и незабвенной Волыни (помните, нервное "А где их было смотреть!")ничего не поменялось. И дальнейшие события это только подтверждают - плевать нам на соперника, Блохину все равно, с кем играть. Правда, Баль вроде бы летал Тун смотреть, об этом упоминалось. Но меня при этом упоминании почему-то разбирает жуткий смех))). А насчет Брауна, он же еще после Зари все сказал про игру - спрашивайте, мол, у тренера)))
Показати
Долго придумывал что бы написать? И где только наглость берется расписываться за тренера и всех остальных?
А чем еще похваляться? Командной игрой ДК, своими тактическими изысками, взглядами на стратегию развития футбола?)))
Показати
Ну да, надо же перед европейцами попонтваться, смотрите какой "экспонат" к вам приехал!
А что, есть сомнения. что и тот и другой лучше Блохина? А я, например, уверен, что Блохин ХУДШИЙ тренер вообще в лиге. И, скорее всего, не только в Премьер. Если он вообще тренер.
Показати
Я не писав що є сумніви, а найгірший в лізі це вже занадто.. Методи Блохіна працювали б в середнячках УПЛ.
А вы не задумывались о том, что в памяти нынешнего поколения он останется уж никак не легендой, и что самое смешное, он сам в этом виноват. Не дорожишь своей репутацией - хрен с тобой, но зачем же позорить клуб, который дал тебе Имя?
Показати
Блохину можно многое предъявить и это будет заслужено, но зачем самому опускаться до его уровня общения? Не согласен что для нынешнего поколения он перестанет быть легендой, кроме может самых молодых и впечатлительных болельщиков. Вот любовь и уважение он точно потеряет, а статус легенды у него никому не отнять, он ковался двумя десятилетиями славной карьеры и два позорных года не могут это перечеркнуть.
А почему бы Беляша не выгнать сцаными тряпками? Вот прямо сегодня? Во-первых, эффектно, все б просто о*ели бы, особенно кроты (да и глисты тоже), ведь Блохинатор их единственная надежда на наши попандосы, с ним мы никому не соперник. А во-вторых и в главных, не сомневаюсь, при таком раскладе ДК вынесло бы тот несчастный Тун в одну калитку со свистом. Есть мнение, что Беляш уже порядком достал всех и в команде.
Показати
Блохина в любом случае уволят с тренерского мостика, а вот вам не мешало бы попридержать язык и не выражаться о легенде клуба в подобном тоне и с такими выражениями. Или по другому выражать свои мысли воспитание не позволяет?
Ну, допустим, бизнес. И что, СаШо миллиард потерял, что так расстроился? И теперь можно класть с прибором на юних вболівальників? Неужто так и есть?
Показати
Репортерам отказ еще куда ни шло, потому что многие из них редкие су..., а вот детям отказывать плохо. Еще хочу добавить + СаШо слова Крылова: Орлам случается и ниже кур спускаться,но курам никогда до облак не подняться!
Шовковський, Шевченко, Ребров - як Вам тренерський склад?
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...