Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Oldbobby, а клубы вместо с их владельцами не обворовывают народ через свет, отопление и все прочее? Они за свои деньги эти команды содержат, или за украденные у нас? Так что это владельцы клубов УПЛ жлобские, вот пусть создадут бизнес-проекты, чтоб клубы были прибыльные, как на западе, а не жили через наворованные у людей в других секторах деньги, тогда и можно будет говорить что сопки зло и надо финансово помагать клубу. А пока это все смешно...
Показати
тут разговор о нытье, что 150 грн в месяц это дорого, дайте ссылку на матч, мегого зло и т.д.
Политика это отдельный разговор, но в разрезе поддержки клуба, покупка трансляции это такой же доход для клуба как и поход на стадион
Serg, Суркису не надо было в это одесского болото вступать.
Показати
ага, а молоді де грати?? це уй...бку павелку треба по мізкам настучати що чемпіонат закрив де могли грати хлопці...
Иван, четвертый. Де Пену продлили, на подмене Вербич, плюс туда же купили Витиньо. Антюх зимой поедет в аренду скорее всего, 1 матч сыграл за Динамо, уже есть что внукам рассказать. Действительно трансфер максимально мутный, возможно отмывание денег. Недавно смотрел выпуск Трендеца с Антюхом, то они пришли в какую-то футбольную школу, и все дети побежали фоткаться к Поворознюку, а он говорит: "вы знаете кто со мной?". Так никто и не угадал, он там стоял такой расстроенный, аж жалко было. 24 года, его не знают в лицо люди, интересующиеся футболом. Это о многом говорит
Показати
Дід Панас, имхо - конкуренция сумасшедшая, ему надо на правый фланг ориентироваться, там реальней
shikarri, думаю зарплату выбрал и не прогадал. В Динамо столько б не платили, чтоб сразу все переворачивалось)) А так не такой он топовый игрок, чтоб в основе Динамо играл, отправили б все-равно в аренду как Булецу, только за меньшие деньги б бегал.
Показати
Дід Панас, а тут кто знает. Когда-то и Сидорчука для обоймы и на перспективу, а вот что вышло - капитан Динамо.
Возможно и этот дуболом мог стать вторым Сидором.
А так пусть играет где играет. Сам выбрал)).
Nana, Их тренер отпустил, так что да, им можно. А кого не отпустил - те играли. Вон Зинченко из МанСити и ничего, играл в товарняке, не возмущался.
Показати
Дід Панас, так я и говорю о двойных стандартах, то есть кое кому из ДК и ШД можно уехать, потому как у них игры чемпионата и ЛЧ, а другим у которых тоже игры чемпионата и ЛЧ, вот им нельзя, либо если попросятся уехать, то предателями родины будут.
Nana, всех бы не выгнали) Просто игроки тоже глаза имеют, они остаются на товарняках, а Малина уезжает.
Показати
Дід Панас, так Малина уехал, когда уехали некоторые из игроков Динамо и Шахтера. То есть одним можно, а другим нет?
dmitrydvk, прошлое оставляйте в прошлом. Нельзя им жить, уже новый сезон. Когда побеждали я радовался со всеми и писал поздравления, можете поискать , если не верите. Но уже новая реальность, у кротов новый тренер, отличный форвард, который забивает в каждом матче, усиление в защиту, появление новых молодых украинцев типа Сикана, Мудрика. И результат не заставил себя ждать. А у нас те же игроки, тот же тренер, ни одного нового молодого не подтянули, трансферы все бесполезные только для галочки. А вы все прошлым живете, нельзя так, сейчас реальность изменилась. В прошлом сезоне этого хватало, а сейчас уже нет. Надеюсь Суркис поймет.
Показати
Дід Панас, Так что, Луческу теперь нужно срочно увольнять и звать Реброва или Вернидуба, серьезно? Браво.
Сидорчук, Караваев, Кендзера, Супряга, Де Пена в последнее время, это все игроки даже и близко не уровне не то что ЛЧ, а даже УПЛ. Кроты в форме их даже не заметили. Суркис доигрался жмотством с трансферами. Беда короче, вся надежда на кротов, что они сами форму растеряют.
Показати
Рыжая мегазвезда устраивает? Мыколенко убегающий от додо за рекламные щиты?
Дід Панас, так называемое ,, усиление" в виде трансферов где?????
Из пяти игроков подписанных под основу сыграл только один, и тот так себе.Остальных ни одного даже в заявке не было.
А у Шахтера ВСЕ новички сыграли с первых минут и именно они были лучшими
Шах и мат вам, сеньор Суркис! Курите дальше!!!!
То что я и говорил, когда меня заминусовали. Вернидуб неделю назад по делу разобрал кротов и по делу выиграл 2:0, а мы разгромно проигрываем, причем без шансов. И не надо говорить что случайно, кроты над нами тупо издевались. Такого позорища я давно не помню, даже при хациоле таких провалов не было с кротами. Однозначно Вернидуба или Реброва надо возвращать. Проигрывать такому шахтеру, который гол забить не может даже Минаю, еще и разгромно, это стыдоба. Я до сих пор в шоке, не думал что все так плохо с Динамо. Вот что значит трансферная кампания, купили Траоре, потратили 10 миллионов, да дорого, но сразу дает результат, 5 в чемпионате, 2 в суперкубке. Мы решили сэкономить, набрали много деревянных, в итоге 1 гол на всех нападающих во всех турнирах. Та если их зарплату всех собрать, то на одного Траоре б хватило. Короче полное опустошение, я был уверен что или выиграем, а если проиграем то благодаря судьям или глупости. Но чтоб так... короче для меня шок, не такого Динамо я ждал от Луческу.
Показати
Дід Панас, долго ждали, чтоб это написать, полтора года. Вы не забывайте писать такие же посты, когда, например, мы забираем все трофеи в сезоне.
Дід Панас, не в оправдание этим оленям, вечер испоганили знатно, но хочу вернуться к этому коменту после игры через неделю в чемпе. Не увидел в кротах чего-то особенного, разносить начали, когда наши звёзды начали играть в то, что не умеют
Пусть фамилию меняет на Украинцев, тогда норм будет
Показати
Дід Панас, а имя на Слава)))
No results found.