Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Может и нельзя так говорить, но это очень хорошо. Лучший бомбардир, а больше и забивать у них некому, сегодняшний матч показал. Больше шансов что очки потеряют со средненькими командами
Показати
Дід Панас, думаю, що здоров"я людини вартує більше, ніж очки
В принципе хороший результат, у Динамо сейчас спад, кроты наоборот на ходу, так что 1 место сохранили и отлично. Повезло что Траоре не было. Теперь надо игру улучшать и пытаться с Барсой за очки зацепиться, но главное в чемпионате эти 3 очка отрыва держать, а лучше развивать.
Показати
Дід Панас, никакого спада у Динамо нет. Просто на эту декаду выпали матчи с кротами и с Баварией. Да и с чего быть спаду? Мы не форсировали подготовку к сезону и матчей сыграли не так уж и много. Обычный график. Просто кроты равный, на данный момент соперник, а о Баварии даже не о чём говорить.
Кепа, ну у нас и клуб не называется ФК Милиционер)
Показати
Дід Панас, тоже верно))
Не смешите тапочки. И какие ж вы воды сделали от недавнего разгрома с Интером? А какие выводы из прошлогодних разгромов в ЛЧ? Я так понял вывод один - можно проигрывать, потом говорить что будем разбираться и двигаться дальше. Вот и все выводы. Метлой вас всех гнать надо за такие игры, уровень дворовой лиги.
Показати
Дід Панас, будущие политики
Уже который год смотрю ЛЧ и задаюсь одним вопросом - что мы тут делаем? Зачем так в этот турнир рвемся? Чтоб получить призовые? Так все-правно никого не покупаем. Чтоб получить опыт? Так все-равно не получаем, погромы в прошлом году не сильно помогли сегодня, хотя игроки все те же. Опять скажут что надо разбираться, но разбираться не будут. Зачем это все? Выходить чтоб мазохизмом заниматься. Почему Шериф может обыграть Реал, Янг Бойз может обыграть МЮ, а мы уже много лет не можем никого обыграть, кроме случайных пассажиров типа Ференцвароша. И то не всегда. Стыдно на это смотреть, тренер должен быть не только тактиком, но и психологом, а игроки и Луческу вышли и перед матчем знали что проиграют. В новом сезоне лучше сливать квалификацию и не позорится, а играть с себе подобными клоунами в Лиге Европы. Лига чемпионов это стыдоба, из года в год, из тренера к тренеру. Попробуйте еще кротам слить теперь...
Показати
Дід Панас, За 14 матчей в Лиге чемпионов мы выиграли всего 2 раза ! Это показатель кое дно стало Динамо !
Умник, а проблема в том, что если у клуба много денег, то ему не нужны молодые игроки, он накупит качественных легионеров, как было до войны, все топовые команды с трудом 4 иностранца находили для матча. Выходит замкнутый круг, если клубы слабые то сложно развиваться, а если клубы сильные, то в тебе не заинтересованы, потому что могут себе позволить кого получше.
Показати
4 украинца конечно) а так почти одни иностранцы даже в Динамо были.
смит, да все они уже не первый сезон играют. А почему того же Ваната, Исаенко, Булецу нельзя было оставить, дать им 10 минут сыграть, как Де Дзерби дает Мудрику или Сикану, даже в ЛЧ выпускает. Никто не говорит сатрап, просто я надеялся что с состава чемпионов ю-21 хоть кого-то включат в заявку старшей команды
Показати
Дід Панас, потому что штат раздут, а Мудрик и Сикан тоже в Мариуполи пылили...
так это не политика, а именно те самые финансы. Нет чистой бухгалтерии, не ясно куда уходят деньги, спонсировать, чтоб Суркис сходил в казино - такая себе затея. Захочет потратить на клуб, захочет, в караман положит, это его игрушка. Спонсирование олигарха не означает спонсирование клуба.
Показати
Дід Панас, так не ходите тогда на стадион, не покупайте мерч.
denchik33, луческу тоже не подпускает никого, кроме крайних случаев. Всю распущеную ю-21 отправил в черноморец. Неужели нет ни одного игрока, которого можно подпускать хоть на 10 минут в выиграных матчах. Я уже не говорю про более опытных, типа дубинчака, булецы, которые даже за основу могут бороться. Но что-то не выходит.
Показати
Дід ну чего ж не подпускает? Все были на сборах с первой командой! На всех посмотрели, и мы все посмотрели и вопросов нет! Есть пару человек, на которых в дальнейшем можно ещё посмотреть, а пока конкретно рано.
Дід Панас, извините, а сколько Забарному, Сироте, Попову, Миколенко? Дед прям сатрап, игнорит молодых )
молодежь у нас есть, хорошо играет, стабильно в евровесне, у кротов тоже до финала лч доходили, сборная выигрывала чм, серебро евро...куда это все потом девается. Говорят часто что в молодежных школах проблемы, так нет, там как раз все отлично, а вот во взрослый футбол перейти не могут. Нет объяснения.
Показати
Дід Панас, А им просто не дают, вот и всё, всякие "СЕРДЦА"
Дід Панас, ну так це в школах так вчать, грати в бєй бєгі боротьба і виграють в команд які грають в дитячій футбол, а потім на Дорослому рівні всі команди грають у дорослий футбол, і все вони не можуть.
Дід Панас, обьяснение простое - нет среды для роста. В основы ДК и ШД уходят единицы. Для того чтобы прогрессировали остальные нужны рабочие места в клубах с составами в 50-80-120 млн. А таких клубов в УПЛ вообще нет.
Ещё более приземленный пример. Моя однокурсница звезд с неба не хватавшая транзитом через Израиль уехала работать в московсковский офис нефтегазодобывающей компании. Всё сложилось в плане карьеры и финансов на ура. Золотой медалист однокурсник маялся в Киеве долго без нормальной работы перебиваясь работой в каких-то маленьких конторах. Престижность диплома у обоих одинаковая и весьма конкурентная на рынке. Набор знаний и навыков разный. Но кто попал в нужную среду, тот выплыл. Невозможно чего-то добиться в футболе, если у тебя из вариантов трудоустройства только Ингульцы и Минаи.
Мало иметь какой-то стартовый багаж знаний и навыков, нужно попасть в компанию где это всё будет востребовано и ты можешь расти как профессионал.
No results found.