Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
sd_555, тут нужно понимать что информации для принятия такого решения у Хацкевича точно больше. Следовательно его решение с большей вероятностью окажется более рациональным и в итоге верным чем скажем альтернативное, сформированное в условиях дефицита информации. Так что предлагаю Вам если не уважать Хацевича, то уважать объективную реальность :)

Показати
Кем недо быть.., чтоб минусовать реально адекватный комментарий)
Также добавлю, что принимает решение не просто человек, который владеет бОльшей информацией(в отличии от тут кричащих), а всё-таки человек, который всю жизнь в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ футболе.
Ваня Иванов, я не комментировал новость :)
Написанное имеет отношение исключительно к реакции товарища Serg.
Показати
cap, так и я комментировал реакцию, потому что то, что происходит у нас в стране с экономикой не имеет ничего общего !
Serg, это экономика. ВВП, ВВП на душу населения. Это всемирно признанные экономические показатели по которому можно оценивать уровень экономического состояния страны.

Возможно грубо, пардон, но такие вещи нужно знать! Вам рано или поздно, предстоит, или уже предстояло принять участие в выборах! ( читай: так или иначе принимать важные решения которые могут/влияют на будущее миллионов людей!!!)
Показати
cap, вот именно - уровень экономического состояния страны, а не людей ! Когда в стране государственные з/п разнятся в сотни раз, то это уже гротеск, а не ВВП !
cap, Ходить на выборы? Это что шутка такая? Уже давно бросил ходить на выборы
https://www.youtube.com/watch?v=lED3tijCo-o

Почувствуйте разницу!
Показати
cap, У нас 1997 рік.
чем дальше тем с большим негативом начинаю воспринимать Шахова... При чем сдесь Резо? Менеджмент? У человека был контакрт с ДК он ходил исправно на работу, замечаний в его сторону от ТШ мы не слышали. Так в чем проблема?

Конечно Жуниор поступил не красиво если смотерть на историю со стороны болельщика ДК. А если посмотреть на ситуацию по другому?

товарищ М получает ЗП х usd в компании Д. Контракт с компанией Д заканчивается и ему, как ценному сотруднику предложили новое соглашение, допустим на тех же условиях - х usd. В тоже время компания Ш делает предложение товарищу М 1.5х usd. Товарищ М принимает рациональное решение вполне.

Да он сказал что не вел переговоры, да это злейший враг, да не красиво, но это все лирика, не имеющая отношения к сути вопроса совершенно.
А Шахов потихоньку начинает напоминать Несенюка...
Показати
cap, багато правильного сказано, тому я плюсую, але мораль, тобто порядність, це не просто лірика. Без такої "лірики" люди - не люди.
cap, При чем сдесь Резо? Менеджмент?
======================
Все просто... так как Резо и Менеджиент это как отдел кадров в компании Д как ты назвал))
Они должны следить за "бумажными делами"... знать когда и у кого заканчивается контракт и отчитываться по этому поводу руководству... и поверь не за 1-2 месяца до даты окончания последних полгода, а минимум за год, чтобы за следующие полгода была возможность подписать и договориться или понять, что это невозможно и не рассчитывать на игрока)) Как раз менеджмент виноват в том, что слишком поздно начинают вести переговоры с игроком...как бы слишком поздно вспоминают о игроке)) а потом игрок начинает диктовать условия, у него тоже есть менеджер (агент) который начинает диктовать игроку и клубу более выгодные условия для игрока, а также и для себя... и ставить палки в колеса)) Не помню когда в Динамо "продлили" игрока намного ранее окончания контракта... Не за полгода или полгода с 1-2 месяцами, а за года полтора до окончания контракта)) Не помню... кроме молодых ребят)) Виноват тут только менеджмент, куда Суркис младший, тоже входит)
А также виноват менеджмент в том, что не исследует моральные качества игрока, его жизнь, его поведение в быту, поступки в других командах и т.д.
Вида, Хачериди, Мбокани, Мораес... не много? Можно еще вспомнить... Вот опять подписали Че Че... у которого проблемы с тренером, перед этим подписали Самбрано, у которого были проблемы с тренером, а оказалось чуть по-другому... Мбокани подписывали и говорили о его проблемах с тренером... и он начинал диктовать условия, а когда понимал, что не может уже ничего сдулать просто убегал в аренду... кстати ничего там не добивавшись, потому что и там были проблемы))
Проблемы в менеджменте... и очень большие))
cap, чи можливо було так!!! - громадянка М вийшла заміж за громадянина Д, та поклялась "и в болезни и в здравии..." но у громадянина Д був досить заможний та підлий ворог громадянин Ш, котрий влаштовував усіми способами подляни громадянину Д, робив публічні наговори та наклепи на нього не шкодуючи ні сил ні грошей. І в найважкиші часи для громадянина Д, громадянка М на це все подивилась...подивилась та й вирішила, що громадянин Ш крутіший за громадянина Д і почала тишком бігати та ублажати громадянина Ш, розраховуючи що він її заміж візьме......
Oleg, Ребров как раз от таких диванных экспертах говорил в программе ВВ
Показати
cap, То що тепер, інтернет відрізати? Коли Ребров двічі по 3-0 програвав кротам, його за це потрібно дифірамбами закидати?
cap, Назови мне 5-7 матчей(За этот сезон) где Буяльский отыграл на уровне игрока ДК? Он играет матч через 6-7. Нафиг он такой нужен в ДК? Когда игрок играет нормально к нему вопросов нет. Гармаш играет хорошо, да он может провалить матч но это 1 матч на 2-3 месяца, а Буяльский может за 2-3 месяца провалить все матчи кроме одного.
А Реброва как "тренера" мы увидели без Рауля! Как вспомню его: "Наверное ребята плохо настроились" или "Команда терпела" так и хочется блевонуть.
zevszc, в защиту Шепелева. Парень очень прилично смотрелся при Реброве. Не нужно списывать Владимира рньше времени.
Показати
cap, При реброве играли в другой футбол. Контроль мяча, много коротких передач. Пас и видение поля у Шепелева есть, но бороться и отбирать мячи он не может.
Paolo Maldini, можливо і побачу
а Ви бачили вчора другий тайм? а давно бачили щось подібне у виконанні ДК? А гру з АЕКом і Олімпіком бачили?
Показати
cap, До чого тут Динамо, нічого надзвичайного, я, в грі посередньої кротячої команди,не побачив.
cap, недавно, рылом отвозили Янг Бойз в Киеве в отборе ЛЧ, Партизан в 6-м туре ЛЕ 4:1.
А с Динамо как кроты два раза в чемпе сыграли?? А если еще руку Бутко посчитать?
Размазали Рому, заставили в полной мере ощутить всю глубину .... в которой сейчас ДК
Я в шоке нет надежд на положительное завтра:( даже если будет результат...
Показати
2-1 це розмазали називається, ти побачиш як Рома вдома розмаже кротів, ото буде видовище.
аэс, запрос долежн быть задокументирован? Все доказательства обращения должны быть переданы суду
если предоставлены все копии писем с праивльными датам, почтовые квитанации или что там еще может быть подтвеждением? То почему Лозана говорит не обращались?
в любом случае вопрос юр отделу - если обращались, то почему не доказали в лозане? если нет, то почеу не обратились?
Показати
cap, Наверно Игорь Михалыч позвонил Генинсону и спросил, на что тот сказал, что можете не ехать.
Автор: Igor Ch
25 липня 2018 09:18
Видеозарисовка: Динамо Киев, Супер Кубок 2018
Для тех, кому не посчастливилось побывать в Одессе на прошлых выходных :)
Автор: Igor Ch
19 липня 2018 10:48
New Balance и Динамо Киев
Делюсь видеозарисовками по вчерашнему мероприятию. Наедаюсь будет интересно тем, кто не смог побывать вчера на «Олимпийском»https://youtu.be/tlaq36fzQkM
Автор: Igor Ch
12 жовтня 2017 16:12
Огромная проблема в Динамо!
Немного пред истории. Болею я за Динамо Киев с сезона 2000/2001 года, после отъезда Шевы в Милан, после славных времен когда под руководством ВВЛ команда играла в 1/2 финала ЛЧ. Влюбился я в клуб будучи достаточно юным парнем, мне было 12...
Автор: Igor Ch
22 грудня 2016 17:34
главная новость 2017 года!
Динамо совершает гениальнейший шаг!!! Такие громкий слова и три восклицательных знака – не сарказм, и сейчас я попробую объяснить всю гениальность хода в исполнении менеджмента нашего клуба! По порядку...
Автор: Igor Ch
29 серпня 2016 15:06
1 в поле тоже воин
А что вас не устраивает? Что так сильно задевает? Я полностью, ну окей не совсем полностью, но поддерживаю супругу Николая. И постараюсь для трезвомыслящей аудитории объяснить почему. Первый меседж который Ирина посылает: «Болельщики – это те люди которые при любом итоге поддерживают свою команду»...
Автор: Igor Ch
14 липня 2015 09:54
динамомания точка ком
Приветы всем динамоманьякам!Пост не о нашем любимо клубе и немного не о футболе, пост о некогда любимом сайте динамомания.Собственно говоря, уже давно хочу написать нечто подобное, поднять вопрос, возможно, чем-то помочь...
Автор: Igor Ch
7 березня 2013 20:47
Дуду вернулся?
 Добрый вечер всем! Буквально пару минут назад в одном из киевских магазинов nikeвидел Дуду . Надеюсь парень непросто в Киев заехал :)  Всем хорошего вечера !