Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Manu Chao, так как Блохин на достигнутом останавливаться не собирается, то, уверен, результат конца сезона вам должен понравится.
Показати
На сегодняшний день не могу вам ничего определенного сказать по этому поводу. Вполне возможно, что именно результат мне не понравится, в равной мере, как и последние 4 года, так как я болею за Динамо, и не вижу принципиальной разницы между 2-м,3-м, или 4-м местом.
Надоели со свой 4-4-2. Какой толк из этого ? Или, думаете, от двух - при этом условных - форварда будет куча голов ? В фазе защиты можно на её перестраиваться, ибо это - оборонительно-контратакующая схема, по-сути своей. А против нас в УПЛ как-раз большинство команд закрывается. Я лично хотел бы, что бы Динамо играло 4-3-3 с разными её вариациями. + Можно использовать 3-4-3, 3-5-2 по ситуации. Но тут надо и мяч уметь контролировать, а сегодняшнее Динамо не умеет ничего.
Показати
Да все ДК наше умеет. Но это как с фортепиано, вроде ничего сложного, жми на клавиши, делов-то. Но вот Рахманинов или Лист выдадут шедевр, а пэтэушник в лучшем случае "Собачий вальс". То же и к тренерам относится)))
Коментарі по темі:
И опять благодарю за анализ. Печальная картина, только выраженная в цифрах. 571 ТТД, ну и брак... Как же низко пали. Застой и деградация.
Показати
Спасибо за оценку!
Одни не хотят и не могут (Динамо), другие хотят, но не могут(Тун). Пока второй тайм выглядит так.
Показати
Лежу, смотрю этот матч, меня спрашивают: -"Как игра?" Говорю: -"Низы не могут, верхи не хотят" :) Совпали ачючения.
Ага. Ещё повеселило "блякание" от Блохина в адрес Мбокани. Видно, что микроклимат и дисциплина в команде на высоте. Кризиса не было.
Показати
Да там климатом и не пахнет. Начинаю убеждаться в том, что миля таки хоть в чем-то был прав: "я да я, я - Блохин, в прошлом супер-мупер форвард, а вы все го..но. Позволил бы себе такое Мбокани по отношению к тренеру, которого он уважает? Когда тренер - часть команды, на "ты" с игроками, то игроки за тренера - горой. И наоборот. А наш "коуч" по пол года с новыми игроками даже пообщаться не удосуживался. Вот и лови теперь бумеранг.
И снова большой привет Сильве. Отлично провалил офсайдную линию.
Показати
+1
К вам в компанию ещё надо пост пользователя Igor добавить а-ля: "Это всё виноват "Ленц" и легионеры-бездари. И вообще, это всё "Ленц". Ах-ха-ха-ха... Дурачки.
Показати
Я хоть одним словом обмолвился о ЛеЦе?! Извини, но кто из нас дурачок?)))))
Коментарі по темі:
А кто ты ? "Истинный болельщик" ? Гордый обладатель бело-синего сердца и мозгов ?
Показати
Я болельщик. А ты так, пародия на болельщика.
Ах-ах-ха-ха... Гол не видел - был занят другим. И тут вижу счёт - и улыбаюсь. Что-то такое я и предчувствовал. Логично. Всадник без головы (Динамо) всегда на одном "блошином фарте" выезжать не сможет.
Показати
И попы о которых говорил Белоус уже не помогают как в 2006.
Ну и кто ты если радуешься неудачам своей(?) команды? Неадекват!
Я так смотрю Макаренко опять оказался сильнее за Тремулинаса. Видимо, "на тренировках хорошо выглядит". Здоровая конкуренция в действии.
Показати
Возмущался бы так же, но в связи с отсутствием Ярмолы потенциальная проблема с лимитом.
Тремулинас сильнее в атаке, но слабее в защите. Поэтому и играет Макаренко. Мне кажется, что Бенуа должен играть в полузащите.
No results found.