Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
"Мы смотрели только забитые голы." "Все, что мы хотели показать игрокам, уже показали на теории. Все остальное – это чисто моя работа на сегодня и завтра, я собираюсь посмотреть последний матч, пока просто не было времени." ------ Ой, лучше бы молчал.
Показати
Можно пересмотреть 10 игр и сиграть как команда с французами сиграла команда Фоменко- и что дальше.. Генк не та команда что бы пересматривать-нужно выходить и ставить на место!
А что их смотреть? Это что Бавария М/Ю..? Кому они нужны.. Лучше смотреть игры хороших команд и учится у них Хотя бы проонализировать игру Франции с нами в Париже. Там есть чему учиться а тратить время на какой то Генк.. Все сказал правильно -смысла в этом не вижу. У него есть занятия более важные данный момент Нужно все в команде держать под контролем Каждого игрока провести нормально тренировки , полноценно отдохнуть перед игрой. Это думаю самое важное Темп игры нужно взвинтить до максимума... Как сделали французы и разорвать оборону если первые два гола забить в первом тайме Второй таим будет много легче...
Опередили. Тоже, вот, хотел написать: Ну и что ?
Показати
А то, что с подходом наших некоторых болельщиков, любой тренер, не давший мгновенно результата, будет освистан, унижаем и обвинен во всех грехах. Сегодняшняя игра Зенита - нет слов, результат смешен, выход из группы под вопросом. И при этом играли далеко не с грандом. Да и группа в целом вполне проходная. Но Спалетти при этом - классный тренер. Да если бы он тренировал Динамо, то у нас бы его всякие умники (в прямом и переносном смысле) тут же "чмырить" стали, читать противно было бы... впрочем, как сейчас и происходит с Блохиным...
Классный матч был с Наполи. Шальной. А Базель просто молодцы. Вот вам и Мурат Якин, о котором я говорил.
Показати
"Вот вам и Мурат Якин, о котором я говорил" === Типа никто не видел прошлогодний Базель)
Да, Сильва - слабое звено. На место ПЗ игрока можно/нужно подписать. Однако, с другой стороны, хотелось бы чтобы там наигрывали Люльку.
Показати
Тоже вариант, в любом случаи, его нужно проверить в боевых условиях, и сделать окончательные выводы на счет него. Если не заиграет - отпустить, вдруг раскроется в другом клубе.
Коментарі по темі:
Похвалю Dexter'а за терпение и умение всё наглядно показать/рассказать. Как жаль, что зачастую всё это напрасно. Некоторые настолько узколобы, что не видят очевидное. Лично я уже терпеть не могу вот таких авторов, пишущих все эти летописи бреда.
Показати
IgorIvanov000, у тебя явная антипатия к Блохину, как тренеру и человеку, по этому твой бессмысленый комент меня не интересует...Я буду поддерживать команду вне зависимости кто будет главным тренером.
Анигличан ? Хлопать ? Ха! Ну да, конечно.
Показати
Да хлопать и именно Англичан! Если тренер говорит о том, что настраивает Футболистов не бояться никого и делать свою работу, а потом начинает делать замены на последних секундах важнейшего домашнего матча то о чем это говорит? О неуверенности в себе и в команде прежде всего! Спасибо Фоменко, но он показал свой максимум
Ой, да кого он из себя строит ? Мега-гениальный тактик, блин. Можно подумать, такая там супер секретная и идеальная тактика, которую никто не может увидеть, проанализировать.
Показати
Скорее, дело в самом факте предательства
Это была шутка или серьёзно ? :) :) :)
Показати
Как думаешь? )
Тепер ти бачив усе !!! )))
Показати
от тепер я точно бачив все! (Вакс підсудив Динамо)
Байерн сыграл рациональнее. Боруссия, увы, опять наступила на те же грабли. Мне этот матч напомнил прошлый финал ЛЧ. Очень похоже, как по мне. Клоппу нужно хорошо подумать над изменениями. P.S. Ну и какая ирония - Гётце забил.
Показати
Бред. Ничего плохого не хочу сказать про Дурма, Сократиса и Фридриха, что могли показали, местами очень даже неплохо было. Но 2 мяча из зоны Дурма, но все 3 на совести центра обороны, но эпизоде с мячем Роббена его должен был встречать именно Фридрих. С таким лазаретом и человеком, который полгода в футбол не играл в роли ЦЗ рассчитывать на что-то против Баварии трудно. Это я уж не говорю о том, насколько плохо Генрих проводит матчи против серьезных команд.
No results found.