Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
"ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ, ЧТОБЫ ВСЕ ИХ ОЖИДАНИЯ СБЫЛИСЬ" --- Ха-ха-ха. Это вы о чём, Александр ? :) Да, есть тут одно ожидание.... давно уже ожидаем. :)
Показати
++++++++++
Александр, Спасибо за победу Считаю что 60% это заслуга Шовковского... Если бы пару мячей очень сложных не отбил.. Вряд ли прошли бы рапид.. В защите дыры все еще зияют Полузащита очень медленно и неохотно возвращается назад при потере мяча.. И потерь очень много..
Сколько Блоха за каждый комментарий отстёгивает с зарплатки ? Хотя, учитывая сколько глупости вокруг, то удивляться тут не чему ! Хе-хе.
Показати
Я смотрю тут сектантов, типа (Николай 06 декабря 2013 22:25) тоже хватает... Поменьше, чем на Шурике, но такие же твердолобые и безмозглые...
Держитесь. Когда-нибудь этот бред закончится. Надеюсь. :)
Показати
Спасибо за поддержку))
Я тоже, правда это уже был не первый раз. )))
Показати
Два дебила- это сила...
Сегодня была, наверное, первая победа, которая воспринимается многими "болельщиками" как поражение.... Стыдно за таких людей... Но я не об этом хотел написать. Победе любимого клуба я порадовался, вот только радость Блохина меня очень разозлила.... Да, Севастополь за счёт огромной самоотдачи просто перебегал Динамо. Да, судья откровенно посадил Динамо на свисток, фиксируя любое косание соперника как фол, даже если его и не было. Но!!! Последняя игра в сезоне+ шанс подтянуться к самому верху таблицы+ элементарное превосходство в классе и опыте. Но этого, как оказалось, мало для того, чтобы показать такую игру, такое желание, чтобы ни один болельщик не смог бы слова плохого сказать в адрес клуба... Толи им плевать, толи они очень сильно устали морально и физически. Блохин поставил тот состав, который на данный момент можно назвать оптимальным. То, что некоторые игроки банально не смогли войти в игру- можно обвинить только их самих. То, что комбинационная игра сегодня не очень получалась- опять же, основная причина, на мой взгляд, в плотности игроков Севастополя + то, что я написал выше. Быть может, нужно было Ленса менять чуть раньше. А так, претензий практически нет. Вот только радость Блохина смутила и разозлила... Понимаю, человек спас свою жопу, но все же... Команде спасибо за победу и не важно, поменяется ли тренер в клубе, только ПОБЕДЫ смогут восстановить былую славу клуба!! Верю!!!!
И ? И при чём здесь это ? А что в том матче вообще могло понравится ?
Показати
Я вообще не понимаю ОВБ. На соперников, которые больше атакуют он ставит Тремулинаса и Велозу. На соперников, которые больше отбиваются - Макаренко и Вукоевича. На Волынь в борьбу с "Годзиллами" - Аруну. В Генк "выгрызать центр" ставит Велозу.
И опять Тремулинас на лавке. Это типа как Касильяс - в чемпионате на замене, но в еврокубках играет. Наш великий тренер-комбинатор в своем стиле. Ничего, надеюсь недолго ему осталось.
Показати
Тебе он очень понравился в Генке?
Культурные предпочтения на нижайшем уровне. Футбольный интеллект тоже не далеко ушел.
Показати
диб-билы
О, последовала реакция. Vitaliy Deylik, а чего вы тут комментарии пишете ? Спешите, не опоздайте на вечернюю молитву Святому Олегу: "Олеже, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да придет Тренерство Твое, В Динамо Нашем на веки веков..." (Отрывок из молитвенника "Динамовское Сердце. Сказание о Мессии, обыгравшем 5 баварцев.")
Показати
можно по разному относится к Блохину, особенно после шизофренических пресс-конференций и "успехов" команды, но все же не стоит забывать, что это легенда нашего клуба, и элементарного уважения он достоин. вы ничем не лучше того дебила который метнул этот беляш
Беляш, ты смешон. "По-мужски" признать свой провал и самоудалиться слабо ?
Показати
Какое ты! имеешь право Его так называть??? Ты вонючее быдло, которое сидя на своей жирной галимой заднице на табуретки критикуешь Человека, который для Динамо, для зборной Украины и для Украины зделал больше, нежели ты за всю жизнь не зделаеш !!!!
http://images.sodahead.com/polls/003824623/343377336_HA_HA_HA_OH_WOW_answer_3_xlarge.jpeg
Показати
Бросай пить- пиписька не встанет! А вообще всех благ и удачи!
Завязывай. а то не встанет!
No results found.