Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Сейчас сюда набегут свидетели "трусости в матче с Англией". )
Показати
Вся страна?
--- "Нет! Не одного:) Впавшая в истерику, исходящая соплями сотня-другая интернет-дрочеров думает, что от их мнения что-то зависит..." --- "Да достали уже горе-болелы! Вместо того что бы поддержать команду и тренера они просто как бабы ноют. Видно же что Блохин не за деньги в Динамо, он переживает за команду и ее будущее." --- http://i59.fastpic.ru/big/2013/1218/30/bcea7ea1509ba28ad4398a9401026630.jpg
Показати
Оригинально и остроумно, оценил. Так впред! Идите к Суркису и требуйте отставки Блохина, но перед этим заключите договор с хорошим западным специалистом. А перед подписанием им контракта, подпишите документ где вы лично ручаетесь, что новый тренер выиграет все важные матчи и сделает позитивные изменения за одни сборы. Вперед, доказывайте свою правоту делом, а не критикой которая пока только помогает кротам и хорькам хоронить Динамо!
Спасибо за рассказ. Тоже как-то считал, что хуже периода Семина быть не может. Сильно ошибался.
Показати
Семин по сравнению с Блохиным - профессор.
Это их проблемы. Пусть одобряют. Пусть пока наслаждаются своим самодурством. После зимнего перерыва реальное положение дел даст о себе знать. И тогда их шаблончик будет больно рваться. :)
Показати
P.S. Там ещё, наверное, сам Блохин с нескольких аккаунтов плюсиков настрочил. :) :) :)
Все болельщики-противники Динамо теперь могут радоваться - и небезосновательно радоваться. Одно дело, когда есть подлые враги вне клуба; совсем другое - когда внутри клуба тупорылые дураки. Нет защиты от дурака. Вот и пожинаем плоды от деятельности дураков. )))
Показати
В принципі,я вже багато років маю змогу в черговий раз переконатись, що всі проблеми від Суркіса. Там, де привязаність і сліпе ідолопоклонство,-там не може бути обєктивності. Кожен бізнесмен знає: хочеш розвалити бізнес,-візьми на роботу родичів, або друзів. Це,правда,одна з причин, чому не звільнено мегатренера. Інша,-цілком всім зрозуміла. Це політична криза в державі,ніхто не може дати прогнозів,чим це все завершиться, а в таких умовах ніякий адекватний спеціаліст не погодиться приїхати в Україну. Нам залишається пережити це все.
100%
DYK, да тут, особо, некому доказывать/рассказывать. Это же "настоящие болельщики" - получают удовольствие от того, как Олежек работает с Динамо. Хотят ещё покайфовать до лета минимум. Надо подождать, ведь с матчей с Шахтёром и соперником из ЛЕ начнётся восхождение и "шаги вперёд". )))
Показати
Та да. Вы абсолютно правы. Они никогда не отвечают и у меня ,последние время, такое впечатление, что это не люди, а проплачиваемые твинки.
а по твоему "настоящие болельщики" это те, которые желают поражения своей команде? сколько раз я читал приблизительно следующее: "...хоть бы Рапиду проиграли, тогда может Блохина снимут...". а еще есть другие "настоящие болельщики", которые "глорят" за какой-нибудь на данный момент сильный клуб (Англия, Германия, Испания) и иногда вспоминают, что им оказывается тоже не безразлична судьба Динамо, и начинаю усиленно учить жизни. а вот еще одна забавная категория "настоящих болельщиков" - "вечнонедовотльные-высокомерные", которые считают, что пока команду тренирует Блохин(Семин, Газаев, Лужный, Михайличенко, Буряк, Сабо и т.д.) или пока в ней играют одни черные(белые, желтые, красные), команда не достойна их любви.
Так мне и доказывать не надо. Просто читаешь некоторых болельщиков которые хотят только проигрыша, чтобы сняли тренера, а вы не задумываетесь что проблемы (результат, игра),в клубе не только за тренера, постоянная смена тренера к хорошему не приводит. Вот большинство желают смены тренера, к примеру пришел новый тренер но он не даст вам 100% результат, а пока он раскочегарится (при смене состава, виденья игры), вы опять будите канючить смену тренера.
Та да. У нас тоже есть любитель "взять ответственность на себя". Да вот всё никак не возьмёт. )))
Показати
Да вроде иногда берет. Только толку...((
Я туда недавно заходил опять ради любопытства и... в ужасе убежал. Каждый раз думаю, что человеческая глупость меня уже не удивит, но, прочитав парочку комментариев оттуда, я понял как сильно ошибался. :) :) :)
Показати
ага, теж нещодавно зайшов і жахнувся. Особливо запам'ятався розділ "Блоги", який я б особисто перейменував би в "Помийне відро";)
Коментарі по темі:
--- "Блохину дочистить состав" --- Как дочистить ? Если у него Аруна играет ? --- "приобрести необходимых еще игроков" --- Куда ? Зачем ? Ведь на 50 миллионов "наверное, не тех купили"(c) Ещё 50 отстегнуть надо ? --- "и наладить игру!" --- Как ? Кому ? Так же как балерине стать боксёром, а боксёру - балериной ? ---
Показати
и че? где хоть 1 аргументированный ответ?
Будет большой глупостью. Магат - это не то, что нужно.
Показати
А может какраз нашим напыщенным миллионерам и нужен такой тренер ?
No results found.