Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
но даже этих 60-90 ттд нам ему хватает чтоб быть лучшей покупкой дк за последние хм... лет 20 :)
Показати
Мало кто копается в таких футбольных деталях, большинству просто нравится, что Вуко отличный человек. Только вот наличие такого игрока существенно снижает тактическую вариативность, просто обязывая тренера держать двух игроков работающих на разрушение в середине поля а потом начинается нытье, что Семин играет в скучный защитный футбол.
несказанно рад, хотя летом все равно наберем кучу нонейм мусора из бразилии надеюсь правда что у бразилов есть чувство самосохранения и они будут обходить киев стороной, но в итоге кто ж из крузейро/коринтианса/атлетико/сан-пауло удержится от дежурных 3-4 лимонов... п.с. кстати, вот у нас еще не было бразильского кипера
Показати
Та у нас скоро из воротников можно отдельную команду формировать- СаШо, Богуш, Коваль, Бойко, Кичак ))))
Коментарі по темі:
и кто нам лекарь? ну давайте пусть нас пройдет левая брага, потом заговорим про эффект браги... вот лех нас прошел - кто нам лекарь? лех теперь великий клуб? да пролетит в следующем розыгрыше от любого европейского середнячка... в конце концов пролетел от браги уже :) ну вот нас тогда обыграла боавишта и что? дошла до финала лч? нет - вылетел от кого-то левого... ну байер обыграл металл, а потом вылетел от вильяреала. нету в тех командах, которые нас обыгрывают ничего супер-серьезного. мы пролетели аяксу, а он в итоге пролетел спартаку... одно дело пролететь барсе, а другое дело кому-то среднему пролететь - тут уж сами виноваты. можно петь дифирамбы браге, а можно просто сказать себе, что раз мы страдаем амбициями европейского гранда, то должны проходить брагу, чтоб в полуфинале возможно и проиграть бенфике - тут хоть не зазорно будет.
Показати
Вот и я говорю: кто нам лекарь? Дифирамбы никто не поет, но отовсюду слышны призывы к серьезному настрою. То что Брага не гранд не должно вводить нас в заблуждение - команда добротная, но не Порту конечно (поросятам московским привет). Брагу пройдем, если сыграем в свой футбол и отдадим на поле все силы. В первом матче нужно сделать существенный задел, желательно мяча два и при этом не пропустить, дома Брага играет куда лучше. ЗЫ Кстати, Лех и Байер нас не проходили, это проблемы других клубов. А Аякс, не смог смолчать, очень изменился со времен встречи с нами: минус Суарес (Ливер), Эль Хамадуи (в опале), Анита (Милан), Стеккеленбург (травма, в Москве не играл)
ну как бы там ни было, но брагу проходить надо! а щас вот начнут рассказывать мол брага сильнее чем в матче с шахтером, будут рассказывать про растущий уровень португальского футбола и т.д.
Показати
конечно надо! и пусть говорят, что брага стала сильнее. чем серьезней настрояться - тем лучше
ну а что он не прав? брага с 6-миллионым бюджет и наше собрание звезд... если не проходить брагу, то как мы бы боролись против порту???
Показати
твои слова напомнили мне об одной английской команде...там тоже звезды и море денег, тем не менее результат налицо
касаемо Браги - прав. Я за турнир в котором играем...Та же Бавария не факт, что МС обыграет, который реально хотел пройти все стадии этого болота и выиграть трофей
народ, а вот какой может быть передача про футбол? ну что-то аналитически-серьезное. приглашаем какого-то поросшего мхом тренера без работы, бывшего арбитра или действующего травмированого футболиста. передача превращается в просмотр моментов матчей чемпионата с комментами сторон типа "может и был офсайд", "команда расслабилась", "вовремя не вышли" и т.д. я такой могу уже с закрытими глазами смотреть и слушать или делаем что-то околофутбольное, где ждем фразу одного футболиста про другого, или какой судейский скандал и тд и немного все это юмором... не нравятся такие передачи? тогда переключайте на что-то, где журналист заглядывает в рот великому профессионалу (пример - вчерашний про футбол)
Показати
Лично я смотрю "Інший футбол" от случая к случаю, если больше не чем занятся и приходится вкл телевизор. Для себя сделал привычку его вообще не включать, там бред показывают и дипресняк. Так вот о передаче, передача Г.М..О, может там и юмор есть, но смысла в ней я что-то вообще не нахожу. Желтуха, ковыряние в грязном белье. ИМХО. Кто сколько зарабатывает и кто как веселится, можно и в нете прочитать, если сильно захочется, но час эфира бесстолку занимать, передача того не стоит. А на счет, какой должна быть передача, то вот была передача "ГОЛ" с Гливинским, она затерялась, создали кроты по этой аналогии, "фут уикенд". Та была более продинамовской, эта уже прокротовская. Просто кто-то провтыкал информ войну, теперь смотрим, закротовские передачи и такой бред типа, "ПРОФУТБОЛ",ІНЩИЙ ФУТБОЛ и т.д.
просто знаете... вот в наших футболистах сидит просто сельский жлоб... вот научились покупать джипы, носить прада и разбираться в часах, но еще не научились скажем давать интервью и нормально относится к критике - помните как ярмола сдуру выдавал чумовые фразы и бегал от журналистов...
Показати
Вы журналист?!
а потом зозуля обидется на посетителей сайта какого-то или на кричался болел и тд и ноги его больше не будет на поле ___ (стадион вписать)
Показати
Знаешь, почему в "др.футболе" практически не говорят о игроках Шахты? Потому, что те практически не дают им интервью! Вот и нечего каналу "перекручивать". Еще раз подчеркиваю, что Зюзю вероятнее всего возмутила не "дуэль" с Семиным, а "Они делают видеонарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы.Ты отвечаешь на один вопрос «да», а они вырезают и мое «да» вставляют в совсем другой вопрос"(из вью Зозули)
какие ранимые наши футболисты... дать бы им лопату и фронт работ обозначить
Показати
Стань начальником для них давай работу, плати за работу, а потом что-то говори.
ну не зря гвардиола не хотел шахтера... в целом барса сильнее, но в двух конкретных матчах шахта может выложится и добится результата. матч на суперкубок тогда показал, что если играть организовано, то можно и выстоять.
Показати
"в целом барса сильнее" ЭПИЧНО.)
No results found.