Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
какой смысл в этой команде??? столько шума мол как же так севастополь, город славы и труда и без футбола никуда... в итоге вышли в вышку, взяли какого-то левого тренера, через хозяев взяли в основу половину старой скамейки запасных шахтера... матчи играют в симферополе и т.д. очередной политпроект - вытелети и слава богу!
Показати
Половина скамейки Шахтера это Дуляй и Левандовски? Которые при чем там были не в аренде, в этом вопросе лучше б в Премьер лиге не было Ильичевца - спасибо Динамо. Стадион они строят, и скорее всего он будет сдан к осени этого года, народ ходил на эту команду и все видели, что Севастополь в Симферополе поддерживали ни чуть не хуже Таврии, если не лучше.
хто мешал нашим именитым просто на классе задавить брагу??? отож... класса то нету
Показати
Ничего страшного в этом нет, и такое тоже бывает. Мы Браге не проиграли, заметь, и не пропустили от нее не единого гола... То есть защита и вратарь отыграли отлично, и в матче с Ман Сити тоже самое, за два матча с этим клубом 1 гол - это очень хорошо, при том что мы забили два) Вообщем мы можем)
странно, но верится больше словам саленко...
Показати
головой думай, верить бухарю неадеквату - это очень адекватно!)
с такой результативностью ему делать в серьезном европейском клубе нечего - 50 голов за 8 сезонов... жах...
Показати
Мессі за сезон стільки забиває)))
чтоб они появлялись, надо чтоб они еще будучи игроками разбирали эпизоды игр, показывали на видео всяким юранам, куда им открываться и тд... а вот мне интересно - кто с сегоднящнего динамо станет тренером??? может милевский, прийдя с кабака, думая про новый мазератти и тд, вдруг задумается - стать ли ему тренером?
Показати
У Шовковского достаточно и интеллекта и жизненной мудрости для тренерской стези и ... возможно ИМХО у Юссуфа. Но врядли Айила вернется жить в Нигерию, а следовательно и заниматься тренерской работой не будет. А так, дай Бог один хороший тренер с целого поколения команды выйдет. С прошлого поколения из Головко должен хороший специалист получиться.
ну так вот значит я был бы таким президентом клуба, который бы не брал в команду 18-19-летних не обросших опытом латиноамериканцев, не возвращал бы в команду алиева, не продавал бы бангуру и кравченко, не держал бы в дубле бывших игроков сборной (гиоане и тд), гнал бы нафиг с команды вечно травмированых нинковича и прочий хрусталь, скорее всего не возвращал бы в команду шеву, скорее всего сплавил бы милевского, потому что он тормозит атаку и таки да - не разрешил бы женится еременко за пару неделю до важнейшего матча в сезоне! щось не подобається?! не забывай откуда тебя взяли - со скамейки удинезе
Показати
и еще не брал бы ни одного защитника с бразилии! а еще тупее покупать там полузащитников и лепить с ним защитников! в защите украинцы или на худой конец югославы. вукоевич в центре, что-то плеймейкерски-креативное из бразилии в центре. если форвард из бразилии - то только супертехнарь, а так - африканцы, ивуарийцы и тд. мощные центрофорварды. никаких типа талантов за 8 лимонов. блин да вон рынок азии, ну чего там немцы могут найти кагаву, а мы как пороблено с той бразилией... вот стринич с днепра и тд
А какой у тебя клуб? Где играет? Как успехи?
и самое тупое - постоянно намекают на уровень чемпионата украины, мол надо постоянно взламывать оборону вот команда и не растет... мы с брагой играли как два матча с кривбассом. ну вы ж во внутреннем чемпионате только так и играете, то хто мешал ее проходить??? я себе представляю нас против вильяреала - ото б булькнуло!
нормальные деньги - это сколько? а как мы потратили эти нормальные деньги?! эх бангура, бангура...
Показати
11млн. потратили, це до суркіса
Согласен, для болельщика должно быть неважно сколько клуб денег получил, для него важен результат. Бангуру продали, а достойной замены ему как не было, так и нет.
та то ты когда миллионы не получаешь, то сам решай когда тебе женится, когда разводится, а от твоей хотелки команда зависит!!! бля летом после сезона едь куда хочешь и делай что хочешь, но нефиг вот это устраивать походу сезона
Показати
Какой бред... Решать, когда жениться, должен сам человек. Всегда. В контракте не прописано обязательств не жениться по ходу сезона, значит, никто не имеет права никому указывать, жениться или нет.
я вспоминаю бангуру... а потом смотрю на это унылое гавно бегающее по полю... вот сколько нам еще будет аукаться приглашение тренера-самодура... какого разрешили еременко женится посреди сезона??? выиграй лигу европы, а потом бери хоть трех сразу!!! как так оказалось, что в итоге посреди сезона у динамо оказалось всего один здоровый форвард, который до этого болел два года??? обоймы нету вообще (также хочется вспомнить продажу кравченко)
Показати
ну... за бангуру й гроші нормальні отримали, а мілевского гнать нада, зламав руку, а форма впала як після перелому ноги.
Ты совсем больной на голову? "Какого разрешили еременко женится посреди сезона???" Дебилушка, а чьё ему нужно было на это разрешение?
бля а теперь суки повылазили со своих меринов и ответили перед народом! всех нахер в кривбасс!
Показати
с разгона... жди
Жалко нас.... половина накурилась, сгрызла ногти.... щас напьёмся.А ради чего? Ради того, что на нас ХХХ ложили? Суркиса жалко, что он плохо понимает: что ЛОРа надо было оставлять, что его най..ют "скауты", что он кормит трутней!!!! Жалко Гусева, он получаетса виноват, хотя сыграл штангой... Жалко СаШо, он движитса к закату... а побед нет (я как и вы не против если он на этом же уровне еще 6 лет отыграет) Жалко ЛОРа, Реброва.... что им не дали Жалко Украину, что прос.ли рейтинг... Жалко Ярмоленко... он уже не в ДК... явно мысли не о том этому свидетели! НО НЕ ЖАЛКО УРОДОВ КОТОРЫЕ СПИЗ.ЛИ ФУТБОЛКИ ДК
Неее братци, тут явно пора давать шанс ЛОРу.... лично 1 сезон ТЕРПЕТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! И он раскроетса... стопитсот% Семин хороший тренер, стабильный... но его потолок 3-5 место в ЧРоссии, это его уровень.. как и Павлов у нас, стабильный тренер середняк!!! Он ничего не выйграл будучи игроком, тренером... а возрвст уже не тот, чтоб ждать и надеятса!
No results found.