Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
я думаю шахтер по простоте душевной разнес бы этот штучный рубин... то барсу сдуру заклинило на них
Показати
Барселона не смогла, а Шахтер смог бы ? Очень не факт
кто нам мешает так же примитивно накомплектоваться и выиграть себе какую-то лигу европы, га?
Показати
думаю что деньги мешают. Вернее их отсутствие
ну арсеналу как обычно везет на голы-дурачки, а там уже дело техники. вся феерия арсенала заканчивается в январе-феврале, когда костяк команды устает и начинается ломаться...
Показати
В этом проблема Арсенала осенью они устраивают феерию голов а весной ломаются поэтому они доходят максимум до полуфинала (2006 исключение)
ну вот все во всем сознаются, но где факт передачи денег?.. кроме пленок карпат, которые они видать делали для того чтоб потом припугнуть металл, у них ничего нету. одна сторона все отрицает... другая только в лице лащенкова типа подтверждает... щас условная крымтеплица сварганет такую же пленку, мол мы слили в кубке киевскому динамо... и поди потом отмойся?
Показати
А скандал с шубами? Там тоже доказательств особых и не было. В Лозанну Ярославскому идти не стоит - там рассусоливать не будут и поддержат ФФУ, даже если федерация не права. А вот МХ может сказать "привет" первой лиге.
типа нашего конституционного суда - везде сплошное киваловство...
Показати
Типа металл жалко ? :-) так Вам и надо!
да все понятно - сходили к бабке, она сказала мол проблема не в сурке или газзаеве, а просто на эмблему дк пороблено...
Показати
порблено то ще нічого, головне , щоб не задавнено ))))))
и посмотрят на своего яныка трезвыми глазами...
Показати
а причём тут политики! дайте хоть на футбольном сайте не читать про власть хапущих...шо оранжевые, шо синие все ... давайте лучше о футболе! :-)
помнится у нас в дубле косырин и венглинский до 22 сидели и ничего... я уже молчу про алиева и половину сегодняшего дубля... если пацан что-то показывает, то надо брать... но сразу ж его в основу не поставят, а начнется вот эта канитель с дублями, резервами и тд потому советую пацану найти себе что-то в вышке/первой лиге поамбициознее и там фестивалить... а то сразу у нас начнут грузить физикой, получим под конец сезона очередного атлета
Показати
вот же оно! очередное подтверждение, какая у нас хреновая система. в Виннице все себе играют себе как Шева, а в Динамо почему то перестают.
сорри, но кто такой менезеш (нонейм тренер, бывший нонейм игрок) по сравнению с калиткой, который с молодежкой в европе выиграл первое место и был именитым игроком... менезешу, как и любому тренеру сборной бразилии, просто надо повезти на чм лучших на тот момент и особо не мешать (привет дунге)
Показати
Старый анекдот. Житель Жмеринки:"а где этот Париж?" ответ:" несколько тысяч км от Киева" Житель Жмеринки: "Боже,какая глушь!!!"
ну ему с его техникой можно критиковать кого-угодно а миле глядя на вчерашнего зозулю впору подумать о своем будущем в клубе
Показати
Или повесится!)))
No results found.