Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
а чего удивлятся? бетао нашел себе дурака типа суркиса, с которых будет качать бабло до упора. вот какой уровень этого игрока?! сборная бразилии? молодежка? нет! просто пылил себе там в местных клубах без особых трофеев. мог перейти в сошо - но те его в итоге забраковали, а потом его нашел суркис. и вот динамо стало в один ряд с сошо и купило такое чудо в перьях защитного толка да мы на фоне других своих соплеменников он выглядит неплохо, но имхо если бразилец, то в первую очередь что-то креативное или в нападении, но уж точно не защитник. можно себя успокаивать успехами последних сезонов, ну типа прошли сити, вынесли бешикташ и тд, но вот в лч мы никто и просыраем любому среднему сопернику. ну а как бетао относится к такой конторе как дк, которая берет каких-то детей из бразилии за 8 лимонов http://www.blik.ua/images/stories/14_10_2008/glam2.jpg смотрят на нас они как на туповатых аборигенов, которые за такую их работу еще им и благодарны. вот рассторгни с ним сейчас контракт и кому он нужен в европе?!
Показати
Слушай вот я непонимаю, почему ты осуждаешь Бетао? Потомучто он черный и из Бразилии? Ты говоришь будто они там в племеннах живут, ты хоть раз в Бразилии был? Или он наркотики и алкоголь твоим детям продает? Он играет в футбол который ты по телевизору смотришь. Человека ненужно судить по цвету кожи или национальности. Он честно зарабатывает деньги, никому зла не причинил. Откуда у тебя такое недолюбие к нему?
будь я президентом клуба, я бы его из принципа отправил домой, чтоб не мучался человек... ато местные дети не дают спокойно ездить на машине особенно убил про нежелание местных расти социально... ага, у нас те кто социально выросли обычно любят футбол и могут себе позволить покупать вот таких бетао. одни покупают лучше, другие хуже - но в итоге тупое вымывание валюты из страны на опталу всяких бетао без всяких бетао мы были в полуфинале лч, а при бетао и компании кому мы только не просырали... оно хоть по-русски умеет? я уже молчу про украинский.
Показати
Почему у тебя такая неприязнь к чернокожим? Потому что он играет в футбол и зарабатывает деньги трудом, и не пьет каждый день? Зависть очень нехорошая вещь.
Ну ты и придурок... Наверное даже если тебе объяснить, и разложить по полочкам значение расизма, то все равно ты останешься при своем мнении. При чем тут трансферная политика клуба и полуфинал ЛЧ до расизма? http://forum.sng.garena.com/images/smilies/1avtorklif.gif
за 4 лимона в год выдержишь пару бананов в сезон
Показати
ну, у него еще лимит 2 банана, потом попросит надбавку)
ночная жизнь кривого рога...
Показати
Ну понятно что не Киев, но не думаю что там всё запущено)
sex & drugs & rock-n-roll есть и там
а мне вот кажется просто в рпл не место тереку и анжи! а также таким покупкам на федеральное бабло типа роберто карлоса
Показати
да пошел ты негодяй! ты тоже наверно фашист.
Коментарі по темі:
имхо, что-то там рамос мутит. калиниченко просто так ушел в дубль, назаренко попрощали, теперь вот селезнев вдруг ушел в шахту... следующим будет возвращение ротаня в динамо?
Показати
Не вдруг, мой друг, не вдруг... он сам так решил. Сам выразил желание играть за Шахтер.
ну и судья немного дебил попался - желтая голодюку за типа симуляцию с остановкой нашей атаки и еще пару эпизодов... где они их находят???
Показати
вообще-то там реально была симуляция. англичанин голодюка не трогал
Желтая Голодюку не "типа за симуляцию", а за симуляцию. Белому за нецензурную брань в адрес арбитра. Жаль что в ЧУ за это кужа реже наказывают.
але, народ - да он вчера в на своем фланге в любом обыгрыше выходил победителем. ему б еще партнеров по атаке, чтоб было кому пас выдать и вообще прекрасно :) дриблинг на высоте, ну а пас снова таки зависит от партнеров его б в нормальную команду типа арсенала - там бы пару сезонов и вот тогда точно 50 лимонов его цена, а пока имхо - 12-18 лимонов вполне может быть
а власов в 41-м тебя не беспокоил?
Показати
Ты еще спроси не беспокоил ли меня Заваров в 86-м.
так и миля у нас закончит - попробуй впарь...
Показати
А на фига ему куда то идти его и здесь не плохо кормят, раз в месяц можно сыграть, и бабло не плохое снять, и потеть не надо !
ну и судья немного дебил попался - желтая голодюку за типа симуляцию с остановкой нашей атаки и еще пару эпизодов... где они их находят???
Показати
вообще-то там реально была симуляция. англичанин голодюка не трогал
Желтая Голодюку не "типа за симуляцию", а за симуляцию. Белому за нецензурную брань в адрес арбитра. Жаль что в ЧУ за это кужа реже наказывают.
No results found.