Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Зеленский - президент Украины, Луческу - тренер Динамо... Йолки-палки!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??????
Показати
Leprik, ну-ну... Я бы так не горячился и не ставил знак равенства между выборами тренера Динамо и президента страны. Всё-таки в первом случае можно констатировать, что мы имеем в Украине двух идиотов, а это не так и страшно, но вот во втором случае приходится признать, что количество идиотов в стране где-то около 73%! А это уже приговор гражданскому обществу Украины.
Leprik, ще можна додати- Аваков режисер))
А здорово тогда Михайличенко на Караваева обменяли!
Показати
Leprik, На тот момент Караваев был железно основной игрок сборной Шевченко, а о Михайличенко знали несколько узких специалистов. Более того Караваев деградировал уже в Динамо, и скорее всего это не его вина. Когда-то Динамо от Глеба как от бесперспективного отказалось, а в Барселоне и Арсенале посчитали иначе. Вот как Виду про…… за бесплатно, этот уже вопрос более серьёзный.
Коментарі по темі:
Jew, большинство болельщиков было удовлетворено 5 трофеями за 3 года, выходами в плей офф ЛЧ и огромной работой, проделанной в ю19 и ю21 под его контролем.
Показати
Leprik, Вы сравниваете звёздный состав с «добротными легионерами» во главе с Ярмоленко, который был у Динамо тогда и сейчас?
Ребров для нас, как Зидан для Реала. Правда Перес довольно быстро понял свою ошибку и по вернул Зизу. У нас конечно посложнее... Будем надеятся, что Суркису все же достаточно 3-4 лет без ЛЧ и мучений в ЛЕ чтоб вернуть Реброва, предоставить полный карт-бланш. Он и хороших иностранных специалистов для молодежных команд вернет, а это важно в условии ограниченного финансирования. И, что более важно разгонит всяких заслуженных сердечных бездельников, так как в прошлый раз не вышло. И будет нам всем счастье))))
Показати
Другое дело, что Серега тренер амбициозный и ему варианты в Турции и тд куда более интересными могут показаться.
Будет очень интересно если и правда Скрипник. Интересно как он тогда прокоментирует свое решение не лететь вперед, а спокойно скатать ничейку и занять 3 место с Зарей.
Показати
Leprik, та ясно все было еще в 1 игру против Михи, как по мне была договоренность и Скрипник пытался не разозлить Суркисов, чтоб не передумали...не мог Миха его переиграть со своими конспектами
Калитвинцев!
Показати
Leprik, Ну неееет, пожалуйста только не новое Динамовское сердце
Да тут удивляет совсем другое, Суркис, как любой другой болельщик Динамо, переживает за клуб и результаты, но делает за это за свои деньги! Большие деньги! Так вот и вопрос, неужели цепочка из неправельных решений на протяжении многих лет ни чему не научила?
Показати
Leprik, У Суркиса другая задача. Игрушка стала дорогой, а Ахметов ему походу преференции дал за уничтожение команды. Так как сразу Игорек это делать не сможет, "валит" команду постепенно. Иначе я объяснить не в силах, Суркис не тупой пейсатый пацан...
Africanda-S, как видим пока что президент склоняется к бей-беги и вылетам в групповом этапе ЛЕ..
Показати
Президент увы подвержен эмоциям, другого объяснения его действиям не вижу
Круто когда у команды есть тренер.. Завидую!
Показати
А когда тренировал Динамо все писали, что Ребров физрук и всё решал Рианчо, а теперь Ребров гуру тренерского цеха. Хотя раньше писали, что и Шевченко "ноль", просто Павелко кума пристроил, теперь поутихли.
Aspid, Так не проще ли просто поменять одного степаненку, выпустить на его позицию другого игрока и продолжать играть в тот футбол, в который мы пробуем играть уже 3 год?
П.С. Под угрозой дисквалификации на игру с Португалией только Миколенко.
Показати
Leprik, спасибо за уточнение по дисквалификации. По теме: я и предлагаю заменить Степу на еще одного ЦЗ. Крайних защитников отправляем атаковать, Малиновского и Зинченко ставим чуть ниже
No results found.