Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Коментарі по темі:
Нам нужен тренер, который будет работать на благо команды и развивать её, а не убивать. А родным для Сёмина Динамо никогда не будет. Ну а для "западного специалиста с именем" - тем более не будет. И весьма вероятно, Сёмин жалеет, что ушёл из ДК. Ну что ж - всем свойственно ошибаться.
Показати
уходя, уходи! он не просто ушёл, а кинул, не доработав контракт! где вероятность того, что он снова не кинет нас поведясь на коврижки другого клуба? А то что люди скандировали его имя - просто провели по-человечески вот и всё!
Вы все кто кричите "Нет! Нет! Нет! " и всё остальное в этом духе по-моему забыли как провожали Сёмина и как стадион 10 минут после последнего матча скандировал его фамилию. Не просто так, наверное.
Показати
кто старое помянет... не место в клубе предателям! сбежал в "родной клуб"...а нам нужен тренер, для которого Динамо будет родным, чувствуешь разницу?
Сейчас может и нормальный шаг, но абсолютно бесперспективный. По-моему наши президенты не понимают, что без сильного чемпионата не будет сильных Динамо-Металлиста-Днепра.
Показати
Я могу сказать, что тут просто идет война. Нынешнего президента Данилова коломойский, Ярославский и ИМС не воспринимают, так как это не тот человек, который может хоть что то сделать плодотворного для развития футбола. Он марионетка в руках донецкой группировки - давно известно! Достаточно посмотреть на решения премьер лиги за прошлый год в отношении своих команд (по переносам матчей, штрафам и санкциям) и к этим не своим по тем же вопросам....и все станет ясно! Пока Данилов у руля не будет единого пула, как и не будет никакого развития у премьер лиги! И дело не в наших президентах!
Естественно, сразу клубы не начнут зарабатывать на этом миллионы, но другого пути развития нет. Во всех топовых чемпионатах клубы получают огромную толику денег именно с телевизионных прав, это очевидно. Каждый рекламодатель будет платить гораздо больше денег за качественный футбол, тот, который демонстрируют вышеназванные клубы, в основном, именно в домашних матчах.
Показати
Не думаю, что показ на канале Футбол, поспособствует развитию. Его не видит большая часть населения Украины, соответственно, единственный выигрыш от общего пула на Футболе будет у кабельных операторов!!! Думаю и рекламодатель, будет учитывать это!!!!
beks dk59, Виталий Кто молодцы и почему это круто? Этот раскол означает, что Премьер Лига не сможет включить в пул домашние матча Металлиста, Динамо и Днепра, а это огромный процент интересных матчей, следовательно стоимость прав на трансляции матчей, которые продаёт ПЛ резко уменьшается, следовательно это сильно тормозит развитие нашего футбола, что в итоге бьёт и будет бить по Динамо, Металлисту и Днепру. Для меня загадка как ИМС, Ярославский и Коломойский этого не пониимают.
Показати
Не вижу связи, между заработанными ПЛ деньгами и развитием нашего футбола!!!! Или может те копейки, которые в прошлом году заплатила ПЛ клубам, могли дать серьезный толчок развитию????
Почему загадка всем известно самые рейтинговые матчи с участием Динамо а деньги пойдут к Ахметову и просто тошнит меня от этого канала с его ведущим и одним комментатором.
А ты еще не понимаешь,что возрастает стоимость "пула Коломойского",да и отчисляет он клубам пула поболее,чем Ахмет своим "сателлитам"
Да, конечно, если бы Динамо выиграло ЛЧ, все мы были бы счастливы. Но если бы у нас не было в стартовом составе ни одного украинца, то во всём мире бы говорили, что клуб представляет из себя сборище наёмников, купленных за деньги владельца, чем сейчас собственно и является Интер. Наличие своей школы и своих воспитанников - это то, чем я горжусь, болея за Динамо Киев. Я не хочу, чтобы ДК превратилось в шахты.
Показати
100 % До того ж, звідки впевненість, що без легіонерів Динамо не спроможне виграти ЛЧ? На мій погляд, якщо усі ті кошти, які йдуть за кордон як платня за чергового заробітчанина, спрямувати на роззвиток власних школ, то результат буде, принаймні, не гіршим, а в довгостоковій перспективі набагато кращим, ніж зараз. Просто клуб не турбує довгострокова перспектива - йому потрібно тут і зараз. Але ж навіщо ж вболівальникам обманюватись? Засилля легіонерів - це неминучий колапс вітчізняної футбольної школи і збірної України.
"То який ліміт, якщо сьогодні “Інтер” виграє Лігу чемпіонів без жодного італійця у стартовому складі у фінальному матчі?" Так им и гордится нечем (кроме кошелька г-на Моратти). Нафиг надо такую команду.
Показати
как нечем гордиться, а кубком чемпионов?
Я никогда не пишу что попало. Если ты не помнишь на какой позиции играл Каладзе в Динамо и первые годы в Милане, то посмотри и не рассказывай что кто-то пишет что попало.
Показати
Какой левый защ???? У нас сча Бадр выздоровет, есть несмак (два уже на одну позицию)...а Маграо - конкурент Ярмола автоматом на позиции хава. Так что Каладзе - только в центр защиты или направо
На левом фланге для конкуренции с Маграо как раз самое оно было бы.
Показати
Stepler 15 декабря 2009 12:59 ответить На левом фланге для конкуренции с Маграо как раз самое оно было бы. Причем здесь Маграо, левофланговый такующий хав к центральному защитнику??? Что попало пишут...
No results found.