Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Идиоты.
Показати
обидно слышать о своем городе такое( з.ы. скажу одно - спорт у нас в городе стоит на месте, и это я знаю не по наслышке. Это я к тому, что сначала нужно команду создать нормальную, а уже потом писать подобные письма. Нам стадион обещали построить лет 10 назад, вот недавно построили 4-е прожектор, и пол стадиона замостили пластиковыми сидениями, глядишь через десяток лет стадион полностью отстроят...
Кирилл с двумя л пишется.
Показати
Дa, извини, eсли для тeбя принципиaльно.
Коментарі по темі:
Андрей, добрый день. Вы безусловно правы в ваших рассуждениях. Но, к сожалению, ваша статья - это ещё один ряд вопросов без ответов. Я вот подумал, может вы вместе со коллегами напишите официальное письмо от журнала "Футбол" на английском языке с грамотным рассуждением и конкретными вопросами прямиком товарищу Платини?.. "Футбол" всё-таки очень авторитетное издание, врядли вас проигнорируют, а ответы УЕФА на конкретные вопросы было бы интересно услышать.
Показати
Вряд ли мы авторитетны в УЕФА и уверен, что такое письмо в лучшем случае прочитает в лучшем случае кто-то из мелких чиновников и подготовит стандартный ответ.
Прессинг и пасы в разрез при Сёмине были. А с флангами мы последние полтора года играли, а толку?
Показати
При Семине пасы в разрез? Вы шутите? Могу вспомнить только пас Корреа Кравцу в матче с "Севильей". А так мелкие пасочки с минимумом риска, ведь пас в разрез - это вероятность обрезаться. Зато острота сразу. По поводу флангов - почему сравниваем с уродливой командой Газзаева?? Есть и лругие примеры. Вы считаете, что надо суживать фронт атаки??
Когда речь идёт о возвращении Алиева, все кричат "нафиг надо", мол плеймейкер из него никакой. А когда вспоминают Сёмина непременно приписывают огромную часть его заслуг Алиеву. Как-то нелогично. И скорее всего не важно. Сёмин справится как с ним, так и без него.
Показати
Если справится - буду за него очень рад. Честно!))
С Максом согласен, но т.к. Макс не играл при нём, то Сёмин, вероятно, недооценил роль Макса в истории ДК. Хотя конечно надо было выпустить. С Кравцом он ошибся, это я тоже не буду отрицать, но ведь перед этим он и сделал того Кравца о котором ты сейчас сожалеешь. И я думаю, что Сёмин сможет опять вернуть его на прежний уровень. А у Гусева были свои личные проблемы, не считая проблем со здоровьем, из-за которых он не мог выйти на хороший уровень. Я думаю что тогда он не при каком бы тренере не заиграл бы. И, если ты помнишь, ещё на самых первых сборах зимой Сёмин наигрывал Гусева в основе. Так что тут думаю, не в Сёмине дело. А уметь прощать нужно учиться, полезное качество ;)
Показати
:-) если возьмут обратно, то придется учиться прощать...
Вот где ты (предлагаю на "ты") был в 2009-м, когда Динамо прошло Валенсию и ПСЖ? Ты сидел дома на диване или с друзьями в баре или на стадионе (не важно) и сходил с ума от радости. Или ты в тот момент сидел и бурчал мол игра от обороны - отстой, команда - говно, перспективы никакой?
Показати
тогда я был рад, как и все, но его побег из клуба...вот это я ему не прощу, как и многие здесь!!!
тогда я радовался, а против Сёмина из-за его побега из клуба (только слёзы не вспоминай), кидка Макса в его последнем матче, загробленного Кравца, плавление Гусева... хотя мне и этого хватило!
По словам Андронова - 99%, что будет украинец или россиянин.
Показати
Если бы Андронов что-то знал, то выразился бы несколько иначе. Например:"Будет украинец" или "Будет россиянин". А эти его "или-или"...(( Ведь и мы ж так можем предполагать/гадать...))
Коментарі по темі:
Это Андронов написал, что он уже "закинул удочку" по поводу О'Лири. Странный выбор, конечно...
Показати
Кстати, сегодня Пеллегрини принял Малагу.
Коментарі по темі:
Добрый день! Вы молодец, что заново объявились после закрытия конференции на футбол.юа)
Показати
Спасибо
No results found.