Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Санчо, та кто же спорит Степаненко играл жестко в этом матче как и Гармаш кстати . Но я просто не пойму почему столько разговоров об этих всех эмоциях. Эти матчи Динамо - Шахтер всегда будут такие это все знают . Поэтому лучше просто говорить о футболе , нервы будут целее...)
Показати
ярик, Cтепаненко играл не жестко а подло=)
Сколько тут вони )) есть видео на ютубе где Ярмоленко после гола в ворота шахтера точно так целует герб Динамо ! почемуто после этого не воняли так , но мало того в том же видео Гармаш показал требунам характерный хамский жест ! Тоже вони такой как тут не последовало . Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=fZhad2WG-qc Тут же наверняка скажут что я вру , и чтоб я валил на кротячий сайт .
Показати
ярик, а есть видео,где степа весь матч фолит спецом на Гармаше,в тихомолку,чтобы спровоцировать того,а когда Гармаша от греха подальше меняют,переключается на Ярмолу?Есть видео,где степа толкает в спину Виду у себя в штрафной,а когда тот от его толчка налетает на Шевчука-идет ныть судье?По ходу во время отсутствия Дашки Луч взвалил на него функцию провокатора.
Я одного непойму) почему на этом сайте на всех последних фотках Евгения У него такая ошалевшая рожа)))))
Показати
так ведь у него реально ошалевшая :)))
Делаю такое предложение основываясь чисто на результатах нашего Динамо
Показати
http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/06/Рукалицо-двойной-фейспалм-590x521.jpg
Циплят по осени считают
Может там лицензия выдавалась как детским тренерам , ну до 12 лет))) хотя зачем блохину лицензия ? )) кстати слово блохин предлагаю теперь писать с маленькой буквы и отныне считать это слово матерным....
Показати
Нельзя. Блохин - это лучший украинский игрок всех времен. И только поэтому Блохин всегда будет писаться с Большой буквы.
Ты дятел
Давайте начистоту))) судъя был мягкоговоря неидеален , но на ход игры неповлиял , и 3 мяча нам тоже не судъя забивал . За весь матч мы создали пару моментов и нанесли помоему 3 удара в створ ворот и то удары с натяжкой (опасности они ненесли) Вывод если всегда искать проблему из вне , то некогда мы нестанем лучше , будь то судъя , кривые ноги Ярмоленко или митеоритный дождь)))) Есле Обобщить То очевидно Блохин Виноват !!! Надо в отставку ато будет опять третье место ! не второе , третье!!!
Показати
шахтер забил два чистых гола, и один с "левого" штрафного, который можно было не назначать... я не спорю что Динамо сыграло плохо, особенно в обороне - сами привезли себе эти два гола, но судьи - сволочи!!!((((.... почему-то в прошлом сезоне когда днепр проигрывал в каких-то матчах все кричали что вот мол украли очки судьи у них, так же и шахтер когда-то.... а тут ну реально судейство было против одной команды - арбитр как 12й игрок шахтера, сколько раз шахта фолила на Мбокани и ни одной карточки, а тут Мбо один раз сфолил ему карточку влепили или тайсон этот (даже незнаю как его назвать)въехал прямой ногой в Ярмолу, где удаление, нет не видел?.....
Согласен с kollina001 , 5 лет подряд они чемпионы , а мы в дерьме поуши одна мокушка торчит). Выйграли всего навсего товарищеский турнир , а радости стоко прям срать хочется;)))))
Показати
Ужас) Вот колина написал правду, хоть и грубенько, но правду. А вы бред пишите, и с чемпионствами(пересчитайте с калькулятором если понадобится) и с макушкой(не стоит свою проблему на всех навешивать), и уж где вы кучу радости по поводу Объетура видели? Оптимизм - да, а радость - увольте.
Каждый год в ДК происходят какието чистки какието трансферы а результата ноль! Я вот токо одного непойму в ДК было стоко тренеров и все из бывшего СССР , ну почему невзять европейского спецалиста я всеравно немогу понять !!! К примеру Шахта там Луческу 9 лет и .... А у нас все ищут какихто приемников Лобоновского или еще чето ) какие к херам приемники либо у тренера есть талант либо нет , небывает никаких приемников . Неужеле трудно было за эти годы взять иностранного специалиста ! вместо этого мы топчимся на месте а теперь уже и совсем обделались 3-е место Слава Блохину !
Показати
Полностью согласен.
No results found.