Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Лукас хороший игрок, кто мне что бы там не говорил. Очень бы хотелось видеть в Динамо, в отличии от Мехмеди Если это правда, что мы им интерисуемся, то за 3.5-4 млн, думаю, продадут
Показати
Рассмешил)) Сравнил игрока сборной Швейцарии и среднего игрока аутсайдера чемпионата Украины)))
Певица такая, не знал?) ну а если серьезно, то Артемка Милевский, кто же еще
Показати
неа,я таких, как ты выразился,певиц,не знаю, но называть игрока ДК такой паскудной кличкой, которую придумали кроты,как то не очень,не находишь?
лучше бы про людей так думали и заботились, как о собаках.
Показати
у нас в стране и про людей и про собак заботятся одинаково))
И правильно сделаешь. А так, пока тренирует команду этот физ-рук-сцыкун, мега-тактик, ну просто московский зе спешал ван, то тебе тут делать нечего, талант не откроется, если сидеть на скамейке и играть в дубле через раз, ведь есть и так кому играть, та же Лолита может плеймейкера сыграть, правда хватает от силы уже на мин 30, ну то ничего, есть же еще алиев, нинкович, вот форму только наберут.
Показати
ху из Лолита?
смех сквозь слезы( не верю.
Показати
Во всех этих новостях позитив только в том, что нас хотя бы считают возможным упоминать в качестве пугала для набивания цены. Типа мы способны покупать таких игроков и за такие деньги. А в остальном- пустое и недосягаемое прежде всего с точки зрения нашего менеджмента.
обмен был бы для нас очень даже, все зависит от того, кого хотят они и мы, если Вида, то это не вселяет в меня оптимизма, хотя, кто его знает.. но судя по игре Загреба в ЛЧ и защитной линии, то это не очень хорошая идея брать его к нам. На а таких как: Бадель, Врсалько, Ковачич, Саммир упакуйте и заверните))
Показати
Врсалько и Ковачич - птицы не нашего полета. Прискорбно но это так.
Кранчара не будет( только не Идейе, пожалуйста((
Показати
Согласен с Зизу только не Идейе хотелось бы Кардосо
Эх, нам бы Пака и Кранчара, было бы отлично взять обои за 20ку
Показати
Я тоже об этом мечтаю!
Кранчар лучше всех вместе взятых Алиевых, Нинковичей и тд.
Показати
Быть лучше Алиева или Милевского увы оч легко и это не основание снова тратить деньги. Я все жду когда Палыч на Алиева собак спустит- так подводить пожилого человека это надо уметь)))
Ади забыл, возможно еще одно привезут нам, Брауна например и будем брать ЛЧ. А Кранчар, то много за него хотят, Фиалки за 8 купят и будет парень радоваться, что в наше болото в свое время не перешел
Показати
Ну еси ты называешь болотом, то что говорить про игроков с именем
Зизу А ты уверен так что мы с Кранчаром мы возьмем ЛЧ?
No results found.