Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
а если это выдумки журналистов и он не говорил такого ?
Показати
тогда каждый друг перед другом ИЗВИНИТЬСЯ...хоть что мешало игорьку сначала позвонить аруне и спросить его откуда рога растут "Информация в Интернете не соответствует действительности. Мы не получали ни от кого никаких никаких предложений по Аруне..." значит информацию он эту в интернете нашел и был в курсе, что гуляют такие слухи
Лех, ЦСКА, Рубин, хотелось бы с кем-то из этих)
Показати
а чего париться? Мы выигрываем и выходим на ЦСКА обыгрываем коней и выходим на Рубин -- по сетке сходится
Затем, что Ярмоленко один не вытягивает, а заменить его некем, конкуренцию на фланге ему никто не отменял. Один Дуду, но тот скорее правый, чем левый полузащитник, на подмену Олежке.
Показати
ДУДУ правый полузащитник? Я вижу ты силен в футболе...
Калитвинцев должен на второй сбор поехать. Чем не сменщик Ярмолы? ИМХО чем меньше в ДК иностранного мусора - тем лучше. Только что посмотрел полуфинал кубка Содружества. Не смотря на вылет от белорусов, мне команда понравилась. Интересные ребята есть, которые не на контракте в ШД. Вот где усиление искать нужно. Мне, например, днепровский Каверин понравился.
калдырить на пару с Алиевым и Никовичем в Арене.
Показати
На Арену в цирк, клоуном!?!?
согласен насчет иностранца, но только кто его пригласит и зарплату даст большую, что бы хотел работать у нас и строил добротную европейскую коману, мы с тобой?)
Показати
семин тоже иностранец!
по нарезке не понравился, хотя по ней судить.. как по мне Саммир из ДЗ куда лучше будет + к Европе адаптирован. но лучший вариант будет, если наигрывать будут Бертика, очень нравится этот игрок, жаль что Семин гнет свою линию и ставит нинковичей и алиевых, своих любимчиков, а парня жаль( не расчтывает видать, отпустили бы тогда, зачем мучить
Показати
Сугубо ИМХО: у Саммира техника и удар лучше. И ещё такой момент, Элкесону нужно пространство, как и Алиеву. Саммир может играть при куда более плотной обороне.
нужен другой уровень, так где он ? Лукаса нужно из Карпат брать или искать в испансих краях хорошего левого вингера с рабочей левой ногой, на подмену Ярмоле
Показати
Не смеши, Буяльский в перспективе намного сильнее Лукаса, это я молчу о Калитке и Дуду(который Лукаса по всем параметрам превосходит)!
Все ясно, Динамо Москва(
Показати
Да нет, Динамо Москва там и не знают, но Киев для них - русские.
Статистика хорошая, было бы не плохо, если бы это была не утка, а реальный интерес
Показати
...і навіщо він нам, форвардів уже більше ніж треба
Мне он уже нравится) а ванная конечно просто бомбей, что тут еще можно сказать..
Показати
del
No results found.