Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
http://censor.net.ua/news/299255/uefa_ne_priznaet_matchi_krymskih_komand_pod_egidoyi_futbolnogo_soyuza_rf
Показати
спасибо!
УЕФА хочет УГОВОРИТЬ Украину отдать кацапам крымские клубы. Вот текст заявления УЕФА: Матчи крымских команд под эгидой Российского футбольного союза не будут признаны Союзом европейских футбольных ассоциаций УЕФА. Об этом говорится в официальном заявлении организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. В то же время УЕФА совместно с Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) окажет содействие в проведении переговоров между РФС и Федерацией футбола Украины для разрешения проблемы, - сообщает издание. «В свете трудной политической ситуации, экстренный комитет УЕФА принял решение не признавать матчи крымских клубов под эгидой РФС до дальнейшего уведомления. УЕФА не имеет никакого желания препятствовать продолжению выступлений команд. Напротив, Союз признает, что футбол может иметь положительное и благоприятное воздействие на людей, особенно во время волнений. Тем не менее, футбольные матчи должны проходить в рамках организованной спортивной и нормативно-правовой базы, изложенной в уставе УЕФА, который был согласован со всеми 54 ассоциациями, входящими в организацию», - говорится в сообщении УЕФА.
Показати
Можно ссылочку?
Можно ссылочку?
Земля пухом... Обязательно надо организовать на ближайшем матче сбор средств. Неважно куда: на памятник или в помощь семье. Пусть сами ультрас решат. Но деньги собрать надо, нельзя оставаться равнодушными.
Показати
+ Нужен № карточки родственников
А за баннер террористов ФИФА накажет Рашу? Вопрос адресую Евгению. http://news.liga.net/news/politics/2257401-rossiyskie_bolelshchiki_vyvesili_flag_dnr_na_matche_belgiya_rossiya.htm
Показати
За Даунецкую Наёмную Репаблику путлер отвалит столько, что у ФИФА челюсть отвалится!
О, зеленый человечек...
Показати
Не-а . "русский ватник"
Теперь думаю судейки будут судить адекватно.
Показати
Далеко не факт.
"Цирк продолжается!"
Ты им не Конституцию вышли, а видео теремков Яныка и Пшонки. Пусть увидят как жируют в стране, где большинство народа на пороге бедности, в стране, где по ТВ через каждые полчаса по разным каналам просят денег для лечения онкобольных детей. Мы свергли эту власть и поэтому мы фашисты? Хоть раз где то мелькали фашистские лозунги?
Показати
так никому там недокажешь, какие бы доводы не приводил, там мозги промыты основательно и это же не сейчас начали промывать, а довольно давно....постоянно общаюсь с россиянами, сколько не пытался аргументировать, как об стенку горохом, ...."вы бендеры , вы экстремисты и всё....". Да смешного доходило, один из компаньёнов в России нашей фирмы, вообще выдал...Остап Бендер Это украинский экстремист, я чуть телефон из рук не выпустил, и смех и грех)))...а ты говоришь, что то там доказать
Кто мне разьяснит создавшуюся ситуэйшн. Комиссары УЕФА были в Киеве и дали добро на проведение матча. Янукович обьявил траур и из- за этого матч перенесли на Кипр? Тогда почему будут играть в Одессе и Днепре? Или на них траур не располстраняется? Или это не из-за траура, а из целей безопасности в связи с обстановкой в Киеве?
Показати
Дружище, поверь, мы знаем не больше твоего)
В целях безопасности , так как ситуация за последние два дня резко ухудшилась . Это решение УЕФА.
Решение о проведении матчей лежит в компетенции УЕФА и никаких изменений на данный момент нет. Несмотря на то, что 20 февраля президент Украины огласил как день траура, в связи с чем, все спортивные соревнования должны быть отменены, матчи еврокубков на территории страны состоятся. "Это соревнования международные. Будут соблюдены все нормы в соответствии с трауром - спущены флаги, минута молчания. Но решение о проведении матча лежит в компетенции УЕФА и никаких изменений на данный момент нет. Все игры состоятся, как и было запланировано", - рассказал первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов. В Украине в четверг должны пройти три матча Лиги Европы: "Динамо" - "Валенсия" в Киеве, "Днепр" - "Тоттенхэм" в Днепропетровске и "Черноморец" - "Лион" в Одессе. Напомним, 20 февраля объявлен днем траура в Украине в связи с человеческими жертвами в результате массовых беспорядков в стране. Утром в среду в Киеве состоялась совещание с участием представителей команды киевского "Динамо" и "Валенсии", на котором было решено проводить матч в четверг на НСК "Олимпийский". Однако теперь в связи с указом Януковича это решение должно быть пересмотрено. Источник: Сегодня.Спорт Тэги: Анатолий Попов, Лига Европы
Хачериди на банке ? Неожиданно...
Мне интересно, это Владимир Тимошенко безграмотный или matchday.com.ua? Вот абзац:- Как относитесь к идее введения повторов в футболе? - Я считаю, что это очень может помочь. Ну, если телезрители видят что мяч в воротах а судья не засчитывает, куда это годиться? Я другого не пойму. Появились пятеро судей, а ошибок меньше не становиться. Честно говоря, толку от 5 судей нет. "Годиться и становиться". Ужас. Не зря Франков часто на это обращает внимание. Проверочное слово - "ЧТО ДЕЛАЕТ?" Видно выучился за сало.
Показати
+
Александр АЛИЕВ: "В "Динамо" со мной полностью не рассчитались" Охотно верю ему. 100% уверен, что ДК с ним не рассчиталось полностью. Это в стиле ИМС. Нельзя так с ТАКИМИ футболистами прощаться! Нужно было позвать амбалов Хача, Драговича, Мбокани, Селина и дать Алиеву пинка на прощанье, чтоб на жопу месяц не смог сесть. Тогда был бы полный рассчет, а так.... Провалял дурака год ради зарплаты и еще денег хочет. Одно слово - Гаденыш.
Показати
А, вот я бы тоже так хотел: валять дурака и за это получать зарплату. Никак не могу найти подходящего для этого работодателя. Суркис, выплати Александру причитающиеся деньги !
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...