Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
Ці срані ультраси вже достали. Можу спорити, що половина з них не назвуть склад Динамо. Їм головне набухатись, наколотись, а потім морди бити і фаєри палити. Просто відірватись. Нема куди енергію діти - сапу в руки і на буряки. На місці суркіса дав би ці 500 тисяч другим таким же безголовим тітушкам, щоб поробили з них шовкових і щоб внукам наказали на стадіон не ходити.
Показати
HondaDio, Самое обидное, что у этих отморозков собравшихся в одно стадо, нет элементарных общепринятых человеческих понятий, что лупить стадом несколько человек с детьми(!!!), женами(!!!), это очень низко и подло, это не одно и тоже что выйти один на один и там показать чего ты стоишь, а эти ушлепки наваляли стадом нескольким человекам и рады, и героями себя небось чуствуют, дятлы позорные...
Повний Капець, Серйозно? Перед ЧЄ купа журналістів атакували Шеву питанням про Буяльського і він всім казав, що йому нема місця на полі при такій схемі. От тобі ссилка почитай, точнісінько така сама пурга Шеви, як і Петракова - https://football24.ua/ru/shevchenko_objasnil_pochemu_ne_vyzyvaet_bujalskogo_v_sbornuju_ukrainy_n654419/
Показати
HondaDio, притому Шева відзначив що вважає Бую сильним гравцем і поважає його, а не розказував подробиці їх особистих бесід, і ні в чому Бую не звинувачував.
Когда Буяльский не вписывался к Шеве он молчал и никаких демаршей не проводил, а тут звезду зацепили. Тренер выбирает 11 и не больше и сам отвечает за результат. Практически все игроки, тот же строптивый Блохин, когда превращались в настоящих мужиков после 30 признавали свою неправоту с бывшими тренерами. Лет через 10 Малина тоже скажет что был неправ.
Показати
HondaDio, хоч Буяльський і не підходив під схему Шевченка, але Шевченко ніколи не ніс такої пурги про гравця як Петраков
HondaDio, блохину давно не 30, но не помню, чтобы он признавал свою неправоту хоть в чем-то
Коментарі по темі:
AngelovSky, Всякую чушь пишете вы! Не надо выдавать желаемое за действительное! Супряге сколько шансов давали? Шкурин с убойных позиций самолеты сбивает. Не я главный тренер. Или вы умнее Луческу? Тогда гоу к Суркису и проситесь тренером, умники диванные. Это Луческу не ставит всех горе нападающих, а не я! Значит Гармаш для него сильнее. Минусы они ставят - мозги включайте, если есть.
Показати
HondaDio, о как разошелся!Уймись холоп,нечего ярлыки вешать,кто диванный,а кто такой умный,как ты.
HondaDio, ставят минусы, потому что ты неадекват. Перечитай свои сообщения, может поймешь.
VasKo, А где у нас форварды? Их уровень 1 лига.
Показати
HondaDio, А зачем их тогда брали? Для количества? Луческу вроде не славится подписаниями "лишь бы было", значит надеется, что они составят конкуренцию впереди. И вообще несмотря на возраст он производит впечатление тренера, который знает что делает. Верю ему, что Гармаш сегодня лучше.
HondaDio, как определили их уровень?) Пишут всякую чушь)
Ворскла. Олександрія. Колос, Зоря - це лузери, які тільки позорять Україну і тягнуть рейтинг донизу. Зливають в єврокубках дворовим командам, а от якщо програють Динамо, то починають щоки надувати і бульки пускати, що їх засудили, вони кращі. В мішок і з моста як казав один алкаш.
Показати
HondaDio, Заря стабильно брала какие не какие,но очки,а в одном из сезонов ее по приятнее было смотреть чем Динамо...
Это просто подарок! Вместо Италии Швеция, а австрийцы пусть репу чешут. Шведов можно проходить.
Показати
HondaDio, Шведы очень неудобные, повяжут нас в центре. Нам нужно бороться, собрать все силы и терпеть.
debut, И выходить на Германию???
Показати
HondaDio, Германию мы еще не видели, но вот Италия после вчерашнего матча показала свою силу
HondaDio, ну и не факт что на немцев, там должно сложиться ещё много чего
Передача шла через опорную зону и Хавертц вбежал через опорную, по центру и Зина с левого (!!!) фланга пытался догнать. Где опорники? Фернандиньо или Родри, где центральные защитники? А у вас виноват Зинченко, пытавшийся выправить чужой косяк.
Показати
HondaDio, в тому епізоді в цілому захист злажав, а не конкретно Зінченко. Наприклад, захисник МС на фланзі не давав створити офсайд для Хавертца. Ще і голкіпер зіграв, м"яко кажучи, не найкращим чином.
HondaDio, Ферна і Родрі на лавці)) а те що Гюндоган не вивозить крити опорну зону стало ясно мало не з початку матчу.
Леханыч, Не надо изначально словами бросаться, иксперд.
Показати
HondaDio, то что чувака не было видно на поле 44 минуты, не смущало, иксперд?
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...