Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
Михалик что делает на этой фотке, да и на заглавной?
Показати
а где тут Михалик????
это не Локомотив! )))
Наше спасение ОЧ, там кацапы не дадут татарину издеваться над всеми.
Показати
ОЧ тоже не выход.Не будет татарина будет Москва.Не зря ходили слухи о переходе "Заката" в Украину
Ярмолу на кол посадить. Это в первую очередь, а уж опосля... Если у тебя нет мастерства забить, выйдя 1 на 1, то отдай мяч Мбокани! То, что сотворил Ярмола можно делать при счете 3:0, но тут - нонсэнс. На месте ОВБ я бы штрафанул его, чтоб бесплатно бегал до декабря и отдавал пасы даже в раздевалке.
Показати
такое чувство, будто Ярмола первый в мире игрок, который выход сам на сам не реализовал.
Всем, у кого короткая память. Да сделал много хорошего, но и много плохого. Забыли его загул с Алиевым перед финалом с кротами? Они подвели и команду, и болельщиков своим наплевательским отношением. Так что эпитеты "избалованный мальчик" и "гнида" расставьте сами.
Показати
Ну я свое мнение по Артему давно высказал. Спасибо ему за хорошие игры и удачи! Для Динамо этот игрок перестал существовать
Может в виде эксперимента два вратаря поставим? Мясо насмерть испугается.
Показати
Для Вас игра в два напа является обструктивизмом? Или это юмор такой? Я по жизни видел игру и трех напов, и даже пяти (дубль-в) Да и экспериментировать еще можно. Пока можно.
Согласен, но я , в отливии от них, веду себя АДЕКВАТНО, а они считают себя избранными, типа арийцами, и презрительно называют ВСЕХ "кузьмичи". А это нормальные, адекватные, умные болельщики. Ультрас - это школота малолетняя, которая себе даже названия не может придумать. "Ультрас" не наше слово. Называли бы себя скинхэдами хотябы или бакланами. Противно вообще о них говорить.
Показати
но я , в отливии от них, веду себя АДЕКВАТНО ------ Да я бы не сказал...;)
Ультрас - это обыкновенное бычье, не разбирающееся в футболе ни грамма. Они ездят на матчи, горланят после литра водки и бьют морды друг другу и ВСЕ! Стадо баранов, которое уступает "кузьмичам", как это отребье выражовывается, во всем, и потом стучит по клаве чушь с массой грамматических ошибок, и пытается когото учить.
Показати
Ультрас это такие же люди как я или вы, ничем не лучше и не хуже. Среди них есть разные люди, как бычье, так и интеллектуалы, точно так же и на других секторах сидят такие же разные люди. Грести всех под одну гребенку глупо и необъективно.
Опять ты зза свое? Хватит оскорблять Ультрас, у меня такое ощущением что твои слова относятся прежде всего к тебе самому, если ты их так легко высказываешь. Без Ультрас матч не тот!
Дед летает в облаках. Я болельщик с 1970 года и помню все. Вопрос такаой кто в 70-е брал Кубок Чемпионов? ДК я там не заметил. Даже КУЕФА был сильнее, чем КК, так как там были команды занявшие 2-3 места, а в КК принимали участие не самые сильные. Пример выскочек Заря, Арарат и т.д. Выстрелив раз они пропадали НАВСЕГДА даже из призовых мест. Вот таких нам удалось обыграть. Финал 75 команда Ференцварош! Скажите, когда венгры еще светились после этого? Команда мечты.... В те годы блистал Ливер, Ноттингем, а Баварию прошли случайно, на кураже.
Показати
Ну так Ференцварош и прошёл этот Ваш "Ливер" в 1975 :-)
Согласен, что Кубок Кубков был "слабейшим из трёх". Но выиграло его не Заря и не Арарат. Случайно прошли Баварию, говорите? На кураже??? Ну-ну, как говорится. Составчик тогдашней Баварии вам напомнить? А помните, как датчане случайно попали на чемпионат Европы, и тут же случайно его выиграли? Случайность в футболе - это такое себе дело, закономерное большей частью. А господин Базилевич - скорей всего - чувствует себя в тени от ВВЛ. Поэтому его имя всё чаще и чаще мелькает то там, то сям ( ни в коей мере не умаляю его заслуг, и даже не думал говорить о нём неуважительно).
да ну, не говори фигню, какой может быть кураж, если прибили в двух матчах ? да и игроки в Баварии были еще те : Беккенбауэр, Мюллер, Румменигге...
Одно непонятно, зачем ИМС Говерлу усиляет, если она кротовская? Лучше б Волынь, Арс или Карпаты отдавал всяких люлек, макаренков и т.д.
Показати
"В июле 2006 года лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук заявил, что Нестор Шуфрич вполне может стать его преемником на посту главы партии." К кому более лоялен Медведчук, я думаю, не стоит объяснять?:)
Алтидор... Я думал, что это какой то яд против колорадских жуков.
Показати
+15000
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...