Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Нормальная , объективная критика, и нечего обижаться! А за болельщика действительно воевать нужно!Вон Ахметов в школах конфетки детям "Шахтер" раздает, плакатики , календарики!Бесплатно!На играх, даже выездных фансектор Шахты футболки оранжевые , флажочки раздает-говняные, 3х-рублевые, мелочь-а приятно!А ДК что? Цены на билеты под потолок взвинчивает!Они их спасут (деньги вырученные за билеты)?На один бестолковый трансфер в год меньше делайте - и все.Я потомственный динамовец, меня флажками не заманишь, а сыновьям что говорить-динамо когдато было крутым, а билеты дорого, конфет календариков и футболок нету потому что дядя Суркис все деньги на судей потратил?!
Показати
пока не дочитал до: "...а билеты дорого, конфет календариков и футболок нету потому что дядя Суркис все деньги на судей потратил?!..." был со всем согласен, но потом... не надоело писать о судействе, да и при чём оно в данной теме?
нет, с командой все классно, ничья с оболонью- супер, говняная игра- тоже классно, рахит в воротах-замечательно! Дебил тренер- великолепно, только всязи с этим напрашивается вопрос - а не уебан ли и патологический жмот президент этой команды!?
Показати
Взять любую команду из любого западного чемпионата любуешься самоотдачей и азартом с каким игроки выходят на каждую игру в независимости от того с каким соперником играют.Динамо наоборот.Ни престижа,ни азарта. Владельцы занимаються бизнесом,а Динамо это пересылочная база.
No results found.