Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Коментарі по темі:
Я думаю номером 1 в этом списке как раз и должен быть Пластун из оболони, Голодюк думаю , не очень дорого стоит- можно взять неплохой парень, Чеснаков-не знаю, Степаненко получше но поезд ушел .Селин из запорожья бодрячок такой..., хотя если судить по играм молодежки то и Морозюк очень хорош, но ведь не пошлО у него в Киеве.
Показати
"Селин из Запорожья" - это что такое!? :)
Усиления требует позиция тренера, Лужный отличный тренер по ФП , хороший психолог но не стратег и не тактик. Шева не готов к тому что игроки оболони не только автографы у него не просили , а еще и мяч отбирали постоянно, он наверное до сих пор в шоке.И на Коваля гнать не нужно-"пропустили , раскрылись"- такой команде по 7-8 накидывать нужно " не закрываясь"
Показати
По позиции тренера я согласен. По Ковалю тоже. Ибо вчера за ДК играл не один Коваль.
"Шева не готов к тому что игроки оболони не только автографы у него не просили , а еще и мяч отбирали постоянно" - )))) Так это делают не только игроки Оболони...;)
Некрасиво-не смотри, как сельский учитель грамматики ты приобрел дурную привычку поправлять тех , кто по-твоему ошибся,избавься-ибо это тоже некрасиво.
Показати
Когда критика шла со всех щелей, а Вадим говорил не гоните. Это тогда он розовые очки не одел.
хорошо - исправимся, но Тебя не поправлял, а посоветовал ;-)
С большой буквы пока не заслужили.Это мое мнение, а деньги себе на очки потрать.
Показати
Ну что ж примерно такого ответа я от Тебя и ожидал :-( Видимо Ты тоже не заслужил, если своё же имя тоже с маленькой пишешь! исправь - некрасиво ;-)
Я тут посты почитал: тут что, половина на заказ пишет? А Вадима за то что он" розовые очки" не напялил , в отличие от большинства еще и "поливают".Ну и болейте за ТАКОЕ динамо с престарелым Шевой-капитаном , который глядишь годам к 50 найдет свою игру и Блохотренером(за которого тут все голосуют).После следующей "чистки" я к вам присоединюсь, а сейчас извините-валидол закончился.
Показати
конечно на заказ - одно слово 1 гривна! Можем Тебе на валидол скинуться! :-) Пы.сы. Динамо вообще-то было бы неплохо и с большой буквы писать!
ОбЪясните мне почему в опросе Шевченко многие называют лучшим?Других фамилий не знают! Постоянное передерживание мяча,торможение всех атак , очень частые потери и неудобные или неточные передачи.Нет такого амплуа на поле- хороший человек и бывшая звезда.Пусть он будет говном последним ( как Алиев, например) лишь бы играл.Когда бы еще порадовались минимальной победе над Карпатами?
Показати
чувак ты какую игру смотрел? Шевченко был самым заметным на поле. выдавал отличные передачи. чего одна передача на еременко через пол поля стоит! притом точная. играл в отбор в пас бил, притом вратарь раза 3-4 вытягивал трудные мячи. так что иди скачать хотябы обзор матча. а вот за ярмоленко знаю 100% кто проголосовал. и даже думаю не я один п.с. гов.. последнее ты после таких слов в адрес капитана клуба, и лучшего игрока на данный момент
Сечас посмотрел - сам в шоке http://i081.radikal.ru/1009/24/3b81dbc3caa4.gif
виталик,а что Шева только одну игру так "блистательно" играет? На мой субьективный вызгляд, он лучше играть уже просто не сможет. Тут вопрос немножко в другом. Шева в некоторых моментах правильно всё делает и пас отдаёт туда где по идее должен быть игрок динамовский, отдаёт неглядя,но вот беда, игрок этот далеко не всегда в ту зону приходит. А это много о чём говорит.
Ты матч смотрел вообще? Да, в первом тайме не очень он играл. Зато во втором он наверное единственный был кто думал на поле, а не тупо бил мяч куда попало. А его финты это вообще конфетка
Коментарі по темі:
Я думаю голландцы с радостью бы поменялись с нами местами( красивый атакующий футбол в исполнении одних и выход в финальную часть других) , но в итоге в финале мы!
Показати
Но ведь и наши в Голландии играли красиво и классно!
Сравните динамовцев в сборной и в клубе, и скажите почему такая разница.Ответ прост: тренер дает внятные указания и конкретные, понятные игрокам задания.Они , выходя на поле знают куда бежать, и что делать.Но Суркису такой тренер не нужен , ему самодура с динамовским сердцем и золотым мячом 35-летней давности подавай( да и большинству болел, судя по опросу тоже)
Показати
Да, разница разительная! Даже Бойко как подменили. Или их там Газз зашугал совсем?
поддерживаю насчет Блохина-какой он тренер?А еще удивляюсь-как много "специалистов" сватает его в динамо!Тоже мне,нашли панацею
Коментарі по темі:
О вы, несчатные бандерлоги, голосующие за Блохина- найдите хоть какое- то принципиальное отличие его от Газзаева ( что он когда-то играл за ДК не в счет), самодурство, упрямство , самовлюбленность доходящая до мании величия , не подкрепленное ничем балобольство- брат близнец, только без усов!Да и запас фарта он на три жизни вперед исчерпал на ЧМ с говняными командами , хорошим же командам он просирал вчистую.( не баньте это крик души!)
Показати
Я тоже прошу админов не банить. А по поводу баскетбола... Там дела еще хуже. Стройка вон в Днепопетровске в еврокубках играет.
Лучшее резюме по поводу великолепного ИГРОКА Олега Блохина. Только не он!!! Олег Владимирович, не надо темных пятен на Вашем светлом имени! От любви до ненависти - один шаг.
1000%
вариантов только 2- либо наиболее квалифицированный из отечественных специалистов - Яковенко (и с Кубанью и с Ураланом он добивался поставленных задач, но это как на авианосце за окунями на рыбалку ходить)либо мэтр зарубежного тренерского корпуса Липпи.Даже Пеллегрини мне видится компромиссом.Максимов ,Заваров, Калитвинцев-тренера хорошие, но ДИНАМО должен тренировать САМЫЙ Лучший тренер, это ведь не просто команда- Это ДИНАМО(КИЕВ).Принципиален лишь вопрос: "наш или зарубежный?"Кто не согласен аргументируйте.
Показати
мы то можем перечеслять кучу фамилий и т.д. и т.п., но решать все равно не нам и платить зп тренеру тоже, поэтому надо набраться терпения и ждать ) по мне или Яковенко или Пеллегрини, но 2-й это серьезные вложения и в любом случае очередная перестройка ((( Липпи, в это не верю. он заявлял, что готов работать только в Италии, да и какдал\ это не прискорбно, но Динамо явно не его уровень ((( и представьте какую ему зп должен дать ИМС.
No results found.