Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
если б мне сказали что Грачев пить бросил ни за что бы не поверил.
Показати
виталик, он бросил. Теперь курит
Всех с первым,дай бог не последним в сезоне трофеем ! Игра так себе.Кто знает что делает Буяльский на поле? Кто знает Малиновского (комментатора) он минеты команде Шахтер делает только в прямом эфире или в жизни тоже?
Показати
виталик, это его жизненное кредо,не дня без заглота шахте.
Малиновский просто наркоман какой-то
Богданов экс-капитан молодежки 90г.р. и чуть ли не единственное светлое пятно в ней,в паре с Рыбалкой выигрывали центр у всех соперников в т.ч. и у Португалии и будь в той команде нападающий повразумительней Будковского и хоть какая-нибудь защита то все бы услышали о команде.
Показати
И Петров экс-кэп сборной......Часто бывает так.
ЧМО!
Показати
Это ты чмо!!! То чего он добился тебе в жизни не светит!!! ТЫ наверное БОЛЬШОЙ професиональны критик знаешся на футболе, так иди на "Футбол" там таких критиков море
С металлистом здорово отыграл , но сегодня ....
Показати
Да еслиб его поменилив том матче,то выграли.Вот показатель как должен действовать нападающий,а не ходить бурчать на всех,хоть Андрюша ели волочотся уже
Аруна- ничуть не лучше Али, Бадр- взлетел, Шева- пенсия зовет!
Показати
Работник пенсионного фонда-говори по делу и по игреа по вопросу пенсии и без тебя как нибудь разберутсяи не сейчас.
СПРАВКА для механиков , сантехников и примкнувших к ним колхозникам.ПЕНАЛЬТИ назначается за нарушение правил в пределах штрафной площадки:философские диспуты: опасная ли была ситуация, страшные ли глаза были в этот момент у защитника, мог ли нападающий забить гол, какой размер груди у девушки вратаря, на решение арбитра влиять не должны.Есть нарушение-пенальти , нет нарушения-не пенальти!Эти денисовско-кротячьи базары уже просто улыбают.
Показати
Таки нарушение на Милевском было???
НИКОГДА ДИНАМО не играло с чистым наконечником, был один такой в дубле- Леха Антюхин , голы пачками штамповал а в основу его не брали, роскошь.А этот и близко ничего такого не показывает чтобы ради него от традиций отступать.
Показати
а Макс?
Jinksy Зря вы недооцениваете Суркиса!
Показати
+100
Коментарі по темі:
Это ошибка ,из Полтавы , конечно.
Показати
Селин, по-моему, слабое звено в обороне молодежки. Не думаю, что он лучше всх наших левых защитников.
No results found.