Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Ярмоленко бы мы и до сих пор не видели, если бы в Локо деньги не раздавали и Юппи не ушел из ДК. Вывод напрашивается сам собой!
Показати
Ярмоленко я ещё видел звездой тогда, когда москвичей здесь и в помине не было! А так, конечно, с тобой согласен: при наличии подобного довбня-тренера и соответствующего президента, то любой талант можно запросто угробить(((
Может пока сезон не начался поменяем тренера, а, Игорь Махалыч?
Показати
Плюсую.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий"(с)
Хуже конечно небудет!? Но зная талант Игоря Михайловича))))):(
+1
Все таки радует то, что Евро 12 в Украине. Тем, что многие увидели, что сдесь можно играть и сюда в украинские клубы переходить. Думаю, калибра Кордоссо, после просмотра матчей и мнения болел, не украинцев, а тех же португессов и испанцев, что в Украине более менее можно играть и в лиге чемпионов шпилить, мнение поменяется и мы увидем уже не шлак из Бразилии, а качество. И тогда кто-то выкупит у ИМС ФК Динамо Киев и мы начнем минимум выходить из группы. Аминь!
Показати
Да! И забыл о расизме-ленинизме, его тоже нет. Так что, Дрогба и Ко от тех стран. Willkommen!:)
Как я рад, что расия едет в Ленинград!:)))))
Показати
не расия, а расея :) ги-ги :)
Тот что посредине похож на солиста группы Бонни М:))))))
Показати
Получается он еще и старик)))
Бобби Фаррелл скончался в прошлом году во время гастролей :( Он теперь выплясывает на иных сценах...
:)))) Вот это хохма. Лучшей селекции в мире не найдешь! В то время когда в Украине проходит ЧЕ и много сборных под носом, наши аксакалы за тридевять земель откопали неЧто!:) Зачет!
Показати
а что еще можно ожидать от таких селекционеров за з\п в 5 тысяч?))))
Это не злость, это отчаяние от того, что наш презик опускает Динамо в самое не естественное место и при этом он всем удовлетворен! А на счет физрука, даже говорить не хочу... Всё всеми сказано и все понимают что с этим тренером наша борьба будет только за 3-е место, если не ниже + мечта выйти из группы в ЛЕ, а не ЛЧ.
Показати
Так купи!!!! Или ты думаешь шейхи полезут в это дерьмо,где нужно судей покупать и скандалить каждую неделю. При такой власти даунецкой ,чем больше огрызаешься,тем больше опускают.А для солидных денег есть солидные страны.
Ну Девичу ,типа сказали, что в Киеве его будут как Гармаша-через два ,на третий удалять. "У нас ваксов на всех хватит-всех не перестреляете."
Ненавижу ИМС и ЮПС. Два отмороженых человека. Один, если не тянет по деньгам, продай, а второго вообще в Москву отправить, а лучше депортировать! Девич еще в том году намекал о Динамо. ЗЫ: Вот же ж два дебила... конец цитаты (из "Камеди клаб")
Показати
Какой-то ты злой :)
Теья ьы не признавали сдесь, ты бы и в Мозамбик был бы Богом! Если вспомнить агит, а может и просто фильмы с Королевым, если бы ничего у него не вышло, так бы ты и не узнал о Королёве! Только у нас гениев гноят, а у них это ценность и адекватная оплата, за работу и интеллект! Почему до сих пор, наши все туда едут, а не в Украине остаются? Есть мысли?
Показати
Мысли? Есть. Поехал зарабатывать - его личное дело, он СЕБЕ зарабатывал и к авиации Украины заробитчанин Сикорский не имеет никакого отношения. Слишком много чести...
А чего бы Федецкого в Динамо не забрать?
Показати
Федецкий хочет в Шахтёре играть, сам говорил....
No results found.