Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Наших то зачем увольнять, это имелось ввиду про виртуозов Москвы.
Показати
А "виртуоз" физ-подготовки Пинколини почему на базе?! Динамо - это футбольный клуб, а не сборная по легкой атлетике, по которой и есть "спецом" Пинко!
Пінко тренер по фізпідготовці і він відповідає за цей броунівський рух по полі отже він теж заслужив копняка під зад.
До зимы я не против, а зимой нужно найти европейского тренера. Блохин к иностранцам не очень то благосклонен, возможны конфликты.
Показати
Та не, Блохина надо было взять только на матч с Зарей, а то Хацкевич может не потянуть. А к Загребу ужо подогнать "европейского".
Это тот который Кранчара 2 года на лавке держал?
Показати
ага
Ну я лично не обеими руками за Реднапа, но и говорить о том что он 2 года Кранчара на лавке держал, то это плохой тренер. Уровень игроков там где Кранчар тогда находился и сейчас это совершенно разные вещи.
Единственный, кто этого не замечает это ИМС!
Показати
Да, все он замечает, не будьте наивными. Просто он любит сам рулить командой, вмешиваться в работу тренера, это его хобби. Вот для чего ему нужен такой тренер как Семин. Если взять европейского тренера, то он все перекроит по своему и не позволит Суркису вмешиваться в футбол, а это ИМС не нужно.
А как оно хоть выглядит?
Показати
Где то примерно так :) http://modelyard.narod.ru/pictures/ships/potem/potem_v.jpg
Коваля однозначно надо на ворота, он молод, опыт придет обязательно со временем. Не ошибается тот, кто ничего не делает. САШО со Словенией тоже тупонул, но это не помешало ему стать лучшим вратарем Украины.
Показати
+1
.
Спасибо за пост и фотки! 5 баллов. Вопрос не по теме и риторический: А зачем возле стадиона храм строить?
Показати
Чтобы Семин молился
Центр міста.
не знаю =)
У Фенербахче тоже конфронтация со спагтаком или это просто фаны дурогонят?
Показати
Спартачи сожгли портрет Ататюрка в Лужниках
Кашу маслом не испортишь, сказал тракторист сливая машинное масло в гречневое поле!:)))) ________________________ Спарту мы тоже еле проходили, зато результат какой потом был?!:)
Показати
ну и подшутил)))))
1998 Спарта 0:1, 1:0, п 3:1 Лучший сезон! 2008 Спартак 4:1, 4:1 Лучший результат и игра!:))) Кстати, заметьте 1998 ДК дошло до полуфинала ЛЧ, 2008 дошло до полуфинала ЛЕ.
Показати
Да, но перед этим была Дрогеда!!
Saving...
неужто до 2018 ждать...?
Ждем 2018? )))
Ждем 2018(((
No results found.