Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
- Одним словом, РУМЫН! - Так он же болгарин. - Какая разница.:)))
Показати
Брат!
Согласен, кстати, после профутбол, хотел послушать что скажет денисофф по поводу поступка Адриано. Смысл такой: обидно, досадно ну и ладно. Реплика на 3 минуты! А если бы кто-то другой подобное из укр команд сделал, про ДК вообще молчу, тирада была бы на всю передачу!
Показати
А что же они могли еще сказать....Либо пропустить этот момент вообще либо говорить какой Обезяно хороший футболист,что не соблюдает правила. Рассказывали мне, что Пениссоффф показал нарезку моментов, там где Обезяно типа позиционирует себя в хорошем плане, мол не знал, простите. Так Цыганык показал полностью всё видео, многих моментов Пеннисофф не показал..! Короче, что тут говорить. чмо есть чмо!
Из претендентов: Шева, Гвардиола и темная лошадка (угадайте как ее зовут:))) )
Показати
И Заваров про запас))
По Милевскому согласен, надо обязательно надо продавать у него уже стимула нет играть в ДК, так сказать расслабил булки. Бабло чапает, вкалывать уже не надо, можно пару раз упасть заработать штрафной и уже сделал что-то полезное в матче. Пусть куда-то в Эвропу поедет Италию, Испанию, где урезают бюджеты клубов и бабло он будет получать, то на которое заслужил. А по Ярмоле я думаю, ему нужен банально отпуск, как и Гусеву, Хачериди, Гармашу и всем сборникам, которые играли на Евро12 + новички пришли, которые были куплены за пару дней до закрытия трансферного окна. Сборы не прошли, не адаптировались, не притерлись... Так что, пойдут в отпуск, наберутся сил, пройдут сборы под руководством требовательного тренера и вернем 2-место в чемпионате, натянем кротов, Днепр, Метал и выиграем ЛЕ.:)))
Показати
Я вот не пойму. У ДК явно же есть куча персонала для профилактики и востановления, разные массажи, сауны, дома жены. А тут сыграл 2 матча в неделю и устал. Такое впечетление что вагоны разгружал сутки. Некоторые вроде Милевского уже 3 года уставшие ходят. Бедняжки. А что с ними делать? Правильно, давайте отправим в отпуск!!! С таким гениальным подходом половина будет болеть, половина отдыхать, а играть останутся Сашо,Коваль,Хач,Гусь ну и может кто-то из легионеров по настроению.
Хачериди уже 10 дней как в отпуске...
А я бы отдал "Золотой мяч" Кравцу.:))) Всю жизнь в лазарете и в 2-й команде ДК и филигранные 2 гола Валенсии. За это стоит, его наградить.:)))
Показати
100%))
Коментарі по темі:
А у меня чуйка, что мы сегодня победим, какое-то воодушевление необъяснимое. Может из-за того, что солнце появилось и Блохин опять процесс тренировок контролирует.:))) Кстати, когда мы проигрывали, 4 раза подряд, все было наоборот. Счет должен быть 3:1 в нашу пользу. Гол точно забьет Мигель!:)))
Показати
Так ты поддал наверно (шутка). Ради этого тоже могу, но 3 штуки положить - это из области фэнтази
Тем и интересней чемпионат. Дай Бог, чтобы Блохин быстрее поправился, и уверен 2-е место мы точно не отдадим. А в следующем сезоне, кроты за третее будут бороться!
Показати
Я Шахтер больше, чем не люблю, но стараюсь быть реалистом... И игру они поставили не на один сезон, и в стране не та ситуация, чтоб Донецк на 3-м месте был...
У Rumata раздвоение личности, или клон на форуме?
Интересно, а что ща скажит Шуфрич младшой, на это нелепое поражение.:)))
Показати
По игре Говерла должна была делать шахту, да? :) Кстати мы тоже 1-4 проиграли им....
А за сборную он сколько отбегал, чтобы в Ман сити или Челси его взяли?
Показати
Может пойти по статье "особо талантливый". Есть такая лазейка в законе о легионерах в АПЛ. Если клуб докажет, что игрок талантлив и может принести пользу английскому футболу, то ему могут дать разрешение на работу (даже если у него не будет 75% матчей за сборную за последние два года).
Круто! Пражскую Спарту прославил, теперь This is Dynamoooo!:)))) А кто режиссер? Джеймс Кемерон, Тарантино или Гай Риччи???:))))
Показати
Тарантино, учитывая псов)
No results found.