Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Коментарі по темі:
Чем вам Браун не угодил, не могу понять? Нормальный игрок, забивает! То что у нас полузащиты нет и некому пас на него отдать, то это же не проблема Брауна, а полузащиты, которой, опять повторюсь, нет!
Показати
Есть у нас полузащита, не такая как хотелось бы, но есть. Можно нехилую нарезку сделать с классными пасами на Барауна, даже от Алиева, которые он использовал просто бездарно. Да он забивает, но для игрока, который кроме как завершить ничего не умеет КПД низок. Игрок неплохой, но не уровня ДК даже сегодняшенего.
По Аруне. Возможно такой игрок, условный боку ту бокс или креативный опорник и нужен, но за целый сезон у Аруны намного больше минусов чем плюсов. С таким результатом можно было Рыбалку наигрывать к примеру. Как минимум не хуже, к тому же свой.
Дулина на тебя не хватает, Михалыч! Я не понимаю, как еще должно играть ДК, чтобы ИМС понял что надо менять этого тренера?
Показати
Я не понимаю как должно играть ДК, чтобы ИМС понял, что надо менять этого президента PS: это не о политике ;)
Вадим, ты Шеву травишь, а по итогам последних игр Шева лучший, не смотря на травмы и т.д. Тут тебе Идее уже "бревно", который порядочно забивал, как для чемпа Украины, вывод может лучше тебе на кёрлинг переключится?:)
Показати
Сергей, болей и за Шеву, и за Идейе... и за ТАКОЕ "Динамо" - флаг тебе в руки!
Вот смотри. Шева пропустил несколько месяцев, вылечился и вроде бы неплохо выглядит в игре. Что мешало ему сделать это (полечиться с полгода) сразу по возвращении в Динамо? Зачем было нас морочить этими ежемесячными отлучками то в Германию, то в Англию? Нападение не может сыграться, бо Шева то есть, то нет. Микроклимат в команде испортился из-за наличия в платежной ведомости фамилии самого дорогого не играющего футболиста. Не за что было травить? А может благодаря этой критике Шева (и Суркис) таки взялись за ум.
Просьба к админам. А можно создать голосовалку, по поводу отставки Сёмина, а потом результаты продемонстрировать ИМС и ЮПС. Может тогда Игорюня сделает выводы.
Показати
http://football.ua/vote/958/
А чего нельзя «Волынь» – «Заря» и «Кривбасс» – «Арсенал» показать в таком формате на ТЕТ, а «Динамо» – «Таврия» на 2+2, «Днепр» – «Карпаты» на 1+1. Для чего, эти переклички? И вообще какой идиот придумал все матчи в одно время проводить?
Показати
ну водно время проводят чтобы небыло игры по результату конкурента(типа "договорняк"). А с первым ты прав на 100%
Коментарі по темі:
Единственное, что меня настораживает, так это последний спаринг с сб. Турции, они же грубо играют и многих могут покалечить!
Показати
Ага :) Особливо данецкіх, ці падають ще за два три метра від суперника :)
Коментарі по темі:
Не люблю читать Франкова вообще. Его стилистика написания, напоминает подчерки врачей: дохрена загогулин, а что там написано, хрен поймешь.
Показати
по мне все понятно... при этом не то что сильно ДК защищаеться Франковым... просто суть статьи, что донецкие ищут пылинку в чужом глазу, и не видят бревна в своем....
Сегодня буду болеть за Баварию!:)
Показати
аналогично! но наверное не болеть, а желать победы, переживать...
Интересно бы узнать почему, не надо? Игрок национальной сборной, он создает моменты, он забивает... Почему нет?
Показати
Не надо, т.к. 1. малозабивной 2. возрастной 3. дорогой (с большим контрактом даже по меркам России) 4. хм... как бы это... ну, говорят (не знаю, может, и врут!), что серьезнейшие проблемы с режимом
Вместо кого? Кого он сильнее из основы Динамо? У Воронина много движения, но не очень много мысли в действиях. А результативность в сборной - "это что-то ОСОБЕННАГО". На лавку с таким контрактом? - Увольте...
А лучше в ДК!
Показати
Не надо!
No results found.