Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Надо дать шанс Блохину!!! а за ним уж поверьте пойдет такая долгождання чистка состава процентов на 50-60!!! только прийдется ждать января, чтоб усилить состав!!! этот тренер сделает Динамо таким, каким мы хотим его видеть!!! п.с.и не надо приписывать сюда ФК Москву, так как те кто следит за футболом знают почему у Блохи там не сложилось, (спасибо) их руководству!!! БЛОХИН - РОТАЦИЯ - ПЕРЕМЕНЫ - ТРАНСФЕРЫ - ИГРА - И МЫ ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ ГОСПОДА!!!
Показати
А где Блохин вообще что-то создал(как тренер)? В Греции? В Москве ? В сборной? Где? Та игра сборной -позорище!!Самая "мутная" команда ЧМ!!
Верю в Блохина, и очень надеюсь что ему предоставят шанс!!! он сможет вытащить Динамо из глубокой ямы и привести к новым вершинам!!! это повлечет за собой как минимум 50-60% ротации замажоренного состава Динамо!!!чего очень хотелось бы!!!))) о его работе можете сделать вывод по сб.Украины, а ФК Москва и не стоит вспоминать т.к. там ему обещали 50 млн $ на трансферы, но ни копейки не выделили, а как можно работать без усиления состава???!!! Я ЗА БЛОХУ!!!!!!!
Показати
Блохин ведёт с игроками себя ничуть не лучше, чем ВВГ!. Там тоже ТАКАЯ звезда во лбу горит, шо мама не горюй (Лучший БОМБАРДИР сборной СССР, двукратный ОБЛАДАТЕЛЬ Кубка кубков, Золотой мяч и тд.). Достаточно почитать вьюхи ПАБЛО Борьентоса и других очень квалифицированных игроков тогдашней Москвы. Насколько я помню с Ворониным у него так и не срослось в СБУ - грызлись регулярно (матч с Италией - подвёл черту в непростых отношениях игрока и тренера).... Вопросов по нему больше, чем ответов. Ну, а от тандема с Буряков вообще бросает в ужос...
No results found.