Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1844
Чет Черноморец не как не расчехлится.
Показати
Ватель, или Мороз
Плюс вторая половина прав на Довбыка у датчан.
Показати
Ватель, датчанами можна повернути Дуелунда за ті 50%. Він їхній вихованець. У нього з ДК ще 1,5 роки контракту. Їм такий варіант непогано зайшов би.
lazik, та Гармаш в основе будет. Бицца/бороцца надо, агресия, чего нет у Влада.
Показати
Ватель, у влада є швидкість , а в Барселоні це головне
Fanat, и надеюсь, что Супрягой может быть ситуация как с Яремчуком. Рома тоже в Динамо дноил, а теперь достаточно добротный нап.
Показати
Ватель, Яремчуку не давали столько шансов сколько давали Супряге. А во-вторых, конкуренция у Яремчука была на порядок выше. У Супряги было достаточно возможностей и доверия от Луческу, но что-то ему мешает. При Луческу прибавили многие. Тут видимо проблемы с футбольным интеллектом и психологией, поэтому Супряга топчется на месте уже год. Надеюсь, что его наконец прорвет, но пока создается впечатление, что Беседин, которого мы увидим наверное уже весной, забьет гол быстрее, чем Супряга.
я тоже считаю, что просто не его клуб
Тарас, чем вам снова Шепелев не угодил? Абы ляпнуть.
Вова вёл игру команды, раздавал передачи, голевая на Цыганкова, пас на Бую в моменте Виталика и Де Пены...
Показати
Помню как Дани Алвес в Барсе начинал …. и ещё как все плевались мол кто это…. как его могли пригласить в такой великий клуб … да он только бегать умеет ……… и вдруг не заметили что игрок тоже стал великим . Я конечно не сравниваю ни клубы , ни игроков но потенциал у Тымчика - будь здоров
Nana, раз на рік і Вітя стріляє:).
Але гол чудовий, він подібний Динамо забивав.
Показати
Ватель, Сьогодні навіть дві палки вистрілили - Вітя та Серьожа зі своїм пуком про Динамо)
На месте Гармаша должен был быть Супряга, но увы.
Показати
Ватель, научится играть в футбол, будет
Ждем_перезагрузку_состава, плюсую. Но, от того, что ты часто пишешь фигню, народ уже на любую твою реплику реагирует минусом)
Показати
Ватель, народ ведется на вот таких жуликов как миша-блоггер. Ему надо бред писать чтоб хайпить свой кАнал. А чтоб бред выглядел хоть как-то правдоподобно - высасывает из пальца ( WyScouta ) какие-то гомно-цифры и лепит их.

Насчет того что я пишу фигню - не согласен. Все реально. Что бы ни написал - оно так и происходит. Ибо огромный футбольный опыт.
Посмотри что этот шизик вкладывает людям в головы:

"Модель распознаёт у финнов два крутых момента, которые круче двух наших, потому и логично, что симуляция отдаёт им 66.9% победных исходов в матче.

... Факт: симуляция этого удара 100500 раз не даёт гол 100500 раз. Отсюда и только 13% на победу у нас. Ещё 20% симуляций завершились ничейным исходом."

13% на победу у нас! Ну, не бред? Когда фины могли получить штук пять, будь у нас впереди хоть один Заваров или Еременко. А так все супервыходы запороли...
Буковина, и то скорей всего это был удар Вити, чет он пока не очень.
Показати
Ватель, і не посперичаєшся, я протягом усього тайму питаю себе, де він?
Буе как поробленно.
Показати
Ватель, Думаю его берегут!
No results found.