Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
"што","новечки" и "зема" это что-то.....:DDDDDD Написал бы уже что тебе 9 лет,не стали бы так осуждать...но в 25 сочинять "такое"??О_о Грамматика у вас,молодой человек,явно не катировалась в школе :)
Показати
"катировалась"-правильно? Не надо корчить из себя грамотеев,а то вижу есть тут умники. Здесь главное не форма,а смысл.А Иван,наверное,украиноязычный.С некоторыми пунктами поста согласен.
Я так понял может и к лучшему что матч не смотрел....)Хотя Данилу очень хотелось увидеть. По общей расказаной картине понял что в созидании как и всегда мрак(
Показати
А я жалкую, що бачив цей матч і не бачив "БК Київ - Азовмаш" :)
Только домой пришел,зашел сразу на футбол.юа и там обидные 1:1((( Как вообще игра была?как Данило?
Показати
Гра - це гвалтування психіки київських вболівальників. Понад 15 кутових і жодного серйозного моменту. Серед небезпеки біля воріт "ленінців" можна згадати удар Михалика на початку, потім був удар Мілевського поряд зі штангою, момент у Маграо. Забив Нінкович, та арбітр не зарахував, скоріш за все, через офсайд. В епізоді, коли Зозуля забивав, у Мілевського також офсайд. В цілому, команда дуже погано виглядає. Маграо не вразив, Алмейда також. Хачеріді начебто більш-менш, як і Вуко. Данило на перший раз непогано зіграв. Шева всі штрафні пустив у стінку. Мілевський з мішками на ногах бігав, Ярмоленко - так собі, як завжди.
Будут жесткие дебаты после матча с Ромулом чувствую :)
Показати
Будут с водкою дебаты - отвечай: нет, ребята-демократы, только чай :) (В.Высоцкий)
Ювелир Стоун или Клауд уже писали,что Алмейду не Газзаев выбрал...его смотрели еще до Газзаева наши селекционеры.
Показати
Та какая разница когда за ним начали смотреть. При Газзаеве он плотно вошел в старт. Я считаю, что если игрок плохо отыграл ЦЕЛЫЙ РЯД ИГР - то нужно принимать волевое решение. Может он и заиграет надежно, но пока я этого не вижу. Просто должен объективный подход. Газзаев себя именно так и позиционирует.
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=nZygvBzbbq0
Показати
Да, были и хорошие игроки в Динамо.
Да, были и хорошие игроки в Динамо.
Віталік Насчет Газзая самый весомый аргумент в твою пользу,я его уважаю и считаю спецом своего дела...может быть что-то и увидел)
Показати
будем смотреть и болеть.Ухожу на хоккей...
Видел пару матчей с его участием,еще в прошлом году,но именно тогда на нем внимание не акцентировал.Кое что о нем прочитал,сопостовлял факты.В том числе статистики правых крайков чемпа Бразилии,27 игр в высшей лиге Бразили к 23 годам,и наличия факта что он даже не основной в своем клубе.Плюс взяли его летом за 58,750 эвро,незнаю кому заплатили её,агенту или клубу,что бы он мог перейти куда либо.Но если игрок толковый,ему просто даже не давали бы такого статуса и сумма не была бы такая смешная. Меня это всё тревожит,в тебя вселяет оптимизм???)
Показати
Да ето такое,вон Лиедсон до 23лет торговал,а сейчас игрок сборной Португалии.Газзаев на дурака и легкомысленного совсем не похож,значит что то розглядел.Серьезный анализ и оценки предлагаю делать хотя бы после его дебюта.
Кстати.. Помнишь, как приходил Бетао?)
Кстати.. Помнишь, как приходил Бетао?)
Віталік Оснований просто огромная масса,описовать заново?не вижу смысла,уже всё 100 раз сказано и написано) Насчет времени...ты думаешь я сам нехочу что б он заиграл как Дани Алвес или Майкон??Мечтаю просто :) Но анализирую собравшиеся факты и делаю не утешительный прогноз.Вообщем ничем лучше Еремы не будет на позиции правого защитника(латераля?).конечно же имхо)
Показати
Один вопрос-ты хоть один матч с его участием видел?Тока честно
Віталік А радоваться при очевидной лаже,это типа признак разумности?)))
Показати
А разве не разумно принять выбор тренера и поверить в игрока,поддержать его,а говорить,что лажа не имея на то оснований-глупо.Время все расставит на свои места конечно...
No results found.