Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Честно мне не понятно зачем флаг в багажнике,если столько радости и сарказма по поводу поражения Динамо в товарняке?
Показати
Привет. Так это он "с флагом в багажнике"!??))) Читал как-то его сопливо-убогий плач на гостевой Террикона.)))) Этого чудилу, из Москвы он вроде по его словам (хотя не факт, понятно), чем-то обидил Шурик Попов. Так плакался там кротам, жаловался, грозился что вот-вот откроет альтернативный "Динамовский" сайт.. Итд итп. Теперь все пазлы картины личности и мотивации этого "Днэпрогеса" стали на свои места. По крайней мере для меня. Это клиника умноженная на обидчивость, мстительность и комплексы.))
А я думал, Днепрогес - ты крот. А ты просто...))))
А чего грустить? Чем быстрее уволят человека,развалившего команду тем быстрее придет нормальный тренер и я смогу достать флаг из багажника)))))))
Да хреновая у нас комада и селекция Шева,Миля,Хачь,Вуко,Гусь,Юсуф не то что раньше Идахор Шацких,Мелащенко,Дметрадзе,Пеев,Мамедов,Боднар, развалил Суркис команду.
Показати
Якщо в тебе "хреновая команда" так то означає, що ти такий самий вболівальник. Не більше не менше.
))))))))))))))
))))))))))))))
Поздравляю тех болельщиков у которых появилась возможность поп...еть на команду и Газаева,давайте дерзайте сегодня ваш день.
Показати
+
Коментарі по темі:
Мне тоже не всё нравилось за эти восемь лет,но на данный момент мне кажется команда на правильном пути ИМХО.Шахтёр не люблю особенно сейчас,с Мирчей у руля.Понимаю что наш клуб нужно болеть в еврокубках,но сердцу не прикажеш.Что породило эту неприязнь к Шахтёру длинная тема,но львиную долю этой неприязьни породил тренер которого чуть тренером нашей сборной не поставили.
Показати
Команда на правильном пути была при Семине.Газзаев не создаст ничего.Это я еще сказал прие го назначении.И оказался прав.Отмазки про "мало время у руля" для ничего не понимающих. Сейчас в топ клубах времени никто не дает.И зачем оно? Чтобы объяснить свои мысли нормальному тренеру достаточно месяца.Слуцкий пришел в ЦСКА и уже в плей-офф. Газзаев не мог это сделать с 5!!! попыток и совсем с другим составом! К "Шахтеру" у меня отношение сложное.Вернее не к нему,а к политике Президента. Считаю,что вкладывая столько бабла Донецк обязан через раз выходить из группы ЛЧ. Уже 9 лет вкладываются деньги,а что-то более менее достойное начало вырисовываться только сейчас.
Честно говоря не знал что у тебя в багажнике такой флаг).Респект!!! Учить не собираюсь ,просто задал вопрос.
Показати
За Шахтер я болею в еврокубках.Как и за все украинские команды. То что сейчас творится с Динамо мне не нравится.Вернее не сейчас,а уже 8 лет.
Почтеннейший на мой вопрос вы тоже не ответили.В чём прикол общаться на динамовском сайте,если болееш за Шахтёр?Не ужели не интересно с болельщиками своей команды поливать грязью Суркисов ,тебя там поймут,а тут на понимание глупо надеется.
Показати
Дорогой друг! Если Вы посещаете игры "Динамо" в Киеве в еврокубках,то должны были видеть полотно 6*4 "Москоу Фанс оф Динамо Киев". На английском языке. Так вот оно уже 10 лет в моем багажнике ездит. Думаю не Вам мне рассказывать как нужно болеть.
Коментарі по темі:
Dneproges Прочитал пару ваших постов,и стало ясно что вы "казачёк засланый",по блогу не интересно стала тема"Ахметовские поклёпы и провакации" ,надоела. Возник вопрос ,сколько платят за такие блоги ,или вы чисто от души)?Не ужели не интересно общаться с болельщиками своей команды,обязательно нужно сидеть полдня, блоги печатать провакационные,на динамовском сайте.В чём прикол,от такого общения?
Показати
Ну что Вам ответить? Начну с того,что всякая оплата какого либо труда должна иметь цель.Не так ли? Вот мне интересно, какие дивиденды может получить Ахметов, оплачивая творчество антисуркисовских писателей на неофициальных сайтах?))))))))))Ответьте? Вот за что платят Денисову я понимаю. Человек формирует массовое МНОГОМИЛЛИОННОЕ общественное мнение против президента ФФУ. А за что платить "козачкам",пишущим на сайтах с посещением 5-20 тысяч в день?))))))Причем посетители одни и те же практически))) И кто готов проплачивать негативную оценку Газзаева или Ярмоленко если им зарплату платит ВЛАДЕЛЕЦ клуба Суркис? Вам не кажется нелогичность басен про "казачков"? Или казачки это те кто говорит правду? Так скажу Вам,что вред команде приносят именно зомбированные болельщики на которых много лет плюют,а они все идут на стадион и идут. А надо как в "Барселоне"! Платки белые доставать и бойкотировать игры!Вот может быть тогда Президент Суркис поймет,что футбол ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ и Великий Бренд "Динамо" это не его частная собственность, а история,которую писали много десятков лет.
Hyundai для игрока основного состава в Динамо?))Лет 15 назад ещё ладно... В первую очередь Суркису должно быть стыдно что Жека на Hyundai будет ездит!!!)
Показати
Hundai - прекрасная и достойная, а самое главное КАЧЕСТВЕННАЯ марка. Возмёт себе Santafe и горя знать не будет со своим 2х метровым ростом. В обслуге не дорогая, движок оборотистый. Думаю правильно делает, что не загоняется как Милевские и т.п. со всякими мазератти и т.п....которую потом ремонтировать дороже будет, чем купить новую....Он же есчё не имеет огромного контракта, так как токо-токо вылез к основе. Я также не знаю, какой дурак (не включая шейхов и мллиардеров с кучей бабла) НЕ УМЕЯ ВОДИТЬ МАШИНУ будет покупать дорогучий мерс,бимер, и т.д. и .т.п., чтобы убивать такую машину обучаясь езде????!!!! Подучится ездить годок-втрой, подзаработет денег (если будет в составе, то достаточно неплохо новый контракт подпишет) и купит тогда дорогую машину.
Артёма уважаю! Но есть варианты мотивации,такого высказывания.Наприремер:это своего рода протест против коррупционной системы(хотелось бы чтобы это было именно так),или банальный эпатаж в стиле Сергея Зверева и остальных пи..сов(это даже не хочется предполагать,рассматриваю просто как вариант)).Чтобы делать конкретные выводы нужно знать его по лучше и желательно лично).
Показати
А в принципе представте ситуацию типа, Миля не полетел на матч в Барселону потому что экзамен перездавал в Авто школе). В клубе есть люди которые занимаются всеми бытовыми проблемами футболистов,это было ,будет и нечего плохого в этом нет.
По правам можно узнать кто выдал,и привлеч.А Миля сдал всё МРЭО с патрохами!)
Показати
Не в этой стране. Узнать-то можно, без проблем. Но никто никого привлекать не будет. А к Миле какие претензии? Сказал правду, а то вы не знали, что права в Украине покупаются! Нет, он должен был врать, рассказывая как отпрашивался у Демьяненко и бегая на курсы... Не смешите
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко