Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Твой перечень аргументами даже нельзя назвать ,чистейшей воды "до..бки",нарыть их можно на любого человека. По поводу лицемерия,на мой взгляд яркий пример лицемерия когда человек бьёт себя копытом в грудь и кричит ,как он любит Динамо.А потом сам себя здаёт рассказывая как радовался кода Меси гол забил и выкинул из еврокубков.Любить и или не любить Газа это дело одно,а радоваться поражениям это в обще пи.....ц. Твоих разоблачающих блогов на тереконе заждались,го туда там все такие.
Показати
Нарой.О любом.Слабо? Или нарой о Газзаеве положительное.Уверен,что результат будет нулевым.
Наша песня хороша начинай с начала.
Показати
Дя глухих и 10 раз не лень повторить
Коментарі по темі:
Обьясните пожалуйста ,кто такой Алиев(как футболист)и что он сделал для Динамо???Кроме конечно загулов ,скандалов и гнилых вью.А насчёт "нет игры при Газаеве",мне игра с Арсеналом понравилась, начинает вырисовываться модель игры.Смена тренера в Динамо на руку цыганотатарскому кублу.
Показати
А насчёт "нет игры при Газаеве",мне игра с Арсеналом понравилась, начинает вырисовываться модель игры. --- Кроме модели игры в защите.( Данила в последней игре нам чуть не привёз гол, когда Воробей головой в штангу попал, да и при голе Закарлюки центр защиты сладко спал. Бразильские крайние защитники неплохо поддерживают атаку, но в целом из-за действий нашей защиты мы в каждом матче должны пропускать минимум 1 гол (что не всегда случается из-за низкой квалификации игроков атаки соперников в ЧУ). И самое главное, не знаю, имеет ли Алмейда потенциал, чтобы прогрессировать? Ведь, судя по всему, это наш основной ЦЗ, на него делается наибольшая ставка. Всё-таки Сёмин начал строить "своё" ДК с организации игры в защите. А Газзаев, такое впечатление, до сих пор не нащупал оптимального сочетания защитников, всё чего-то ищет. Поэтому, не имея стабильной защиты, не будем иметь и стабильных результатов.
ужас!!!!(((
Показати
э ничего вы непонимаете это мы только входим в сезон! вот к маю как раз на финал лиги чемпионов мы выйдем на пик формы,мы же поставили задачу выиграть за 3 года лигу чемпионов это типа репитиция)))))))))))
Ув.Багажник все вопросы к вам отпали,остался один.Вам что делать больше нех..й???Каждый день сидите дебильные блоги,выдумываете.Не в коей мере не хочу обидеть,просто интересно.
Показати
Вы меня обидеть не способны.К вам тоже пост мой,что выше.Про траншеекопов.
Я работаю на Ахметовском предприятия(партизаню),этой осенью у нас собирали подписи за отставку Гриши Суркиса и Михайличенко,росписыватся не обязательно было,так как если не расписался тогда за тебя распишутся,так что не вижу не чего удивительного в том что Ахмет платит,за антисуркисовскую пропаганду. По моему вы диагноз сами себе поставили,метко подметив что таких как вы хватает с обоих сторон.
Показати
Пока я вижу на мое мнение визжащую,неадекватную реакцию некоторых особ. Предлагаю быть конструктивнее и написать что, с вашей точки зрения, положительного произошло в "Динамо" за последние 8 лет.Не считая прихода Семина.
"И еще я думаю вы мечтаете,что вам кто-то подкинет бабло))))))))" Поверьте что не когда не взял бы от кротов деньги, за то что команду свою дерьмом поливать буду на форумах.
Показати
А вы верите в то что Ахметов платит деньги за организацию срача?))))))))) Вы наивны.Идиотов БЕСПЛАТНЫХ хватает с обоих сторон)))))))))) А парноя "кроты,кроты,везде кроты" уже даже забавна))))))) Таким как вы видимо Суркис платит за обеление его политики))))))
Сколько ныть можно?Вы товарищ Багажник какой то зацикленный писимист, или бабло кроты подкидывают ,или просто гоните,одно из трёх я пока ещё не определил какое точно,но круг сужается.
Показати
Предлагаете глупо визжать,что "Динамо" чемпион и лучший клуюб Европы? Думаете это признак оптимизма?))))))))У меня с головой все нормально. И еще я думаю вы мечтаете,что вам кто-то подкинет бабло))))))))
Коментарі по темі:
Конечно доживём не грузись), я думаю даже может быть в этом году,Шева не может карьеру закончить просто так,на прощанье должен лигу взять.Я серьёзно)
Показати
Один? Да ты ОптЫмист))))))))
Случайно наткнулся, посмотрел с удовольствием,подумал может кому не будь тоже интересно будет. Помню как он в Милан только перешол интервью в передаче "Проспорт" запомнилось,цитата "я обязательно вернусь в Динамо,только в качестве кого не знаю".Мужик сказал,мужик сделал.
Показати
Та да,Шева он такой! Я бы очень удивился если бы он своего слова не сдержал!
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко