Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Мне бы ваши проблемы... афиш мало,до стадион далековато.., я по ТЕТу гляну и рад.) Ну а серьёзно ТЕТовская картинка меня устраивает,а вот комментаторы беда просто.Из украинских Босянок и Джулай нормально более мение,но если лигу смотриш и Джулай комментирует Динамо, хоронит раньше времени ,превозносит соперников,а наших гнобит обычно и не всегда по делу,я не хочу сказать что cо злым умыслом,но вместо позитива негатив нагоняет. Чего реально не хватает так это качественной аналитической передачи в противовес Уикенду,тут эту тему поднимали когда то.Грамотный ведущий порвёт брыхливого Денисова,как обезьяна газету.Влад предлагал кандидатуру Андронова,идеальная кандидат и рейтинг был бы хороший,Денисов бы свернулся).
Показати
На Спортах была программа Libero Но ее прикрыли(( Хорошая передача была! Там как раз Вацко,Джулай и Босянок ее вели
Я не хотел бы других президентов Суркисы нормальные парни,бабла бы им побольше)
Показати
Уже как родные, да?)
"Але факти - річ вперта... І дійсно, поєднати Мілю і Шеву на полі важко..." Ну как Шева мог отрицательно повлиять на игру Артёма,если он стал лучшим бомбардиром и раздал кучу голевых передач ??? На спад в игре могут влиять куча других факторов,та и Шева с Милей временами классно играли,как раз к ним у меня претензий меньше всего,а вот защита и атакующие хавы проблема.
Показати
Я можу тільки зробити припущення... Міля був капітаном, головним, центром... А коли прийшов Шева, то це задавило його капітанство цілком і повністю, ну хто таки Міля в порівнянні з Шевою?. А пов"язка - формальність. Всеодно ставлення змінилося, лідер змінився. Якщо б в моїй фірмі взяли Біла Гейтса, то я б перетворився на чисту формальність, і по-барабану, що я організовую все... Я думаю, щ о ті хто працюють в "командах" мене зрозуміють...
Не серьёзно.Он меня раздражает.
Показати
Меня тоже. Саленко из той кагорты людей которые ни когда динамовцами не были и ни когда ими не станут.
Пример для подражания,высокоморальный поступок.Такого человека возглавить судейский корпус вместе с Леоном,забудем про коррупцию.Человек любящий футбол и Динамо всем сердцем и без корыстно,не то что Милевский только за бабки думает на поле.
Показати
Человек любящий футбол и Динамо всем сердцем и без корыстно,не то что Милевский только за бабки думает на поле. Ты прикалываешся или серьезно???
Любая команда где играет Срна жутко отвратительная и должна проиграть.
Показати
Согласен, мерзость какая....:)))))))
Если бы Ярмоленко забивал 80% того что забивал Щацких,я был бы счастлив.Да и если сравнивать взаимодействия Миля-Аля и Миля-Шева,мне намного больше нравится второе.Милевский не плохо отыграл осень,но видно что он может лучше,отсюдова и критика. Хочется верить в Зозулю,но мне кажется это не тот игрок на которого можно реально надеяться,это больше напоминает Морозюка,Олейника,Мандзюка,Допилку и тд.,не достаточно классный для Динамо.
Показати
Ярмоленко, как и Газзаеву надо дать время.))) Хотя, признаюсь, во время матча во Львове и сразу после - я желал его погибели..
Твой пост доказательство того ,что ты дебил.Разговор окончен.
Показати
Это был не разговор.Я говорю только с равными.Это был урок.
Я злюсь потому что ты реально дебил.
Показати
Мальчик,дебилов не читают и на них не обращают внимание. Вот как я на тебя.Даже не знаю пишешь ли ты блоги))))))
Смотреть матчи после твоих коментов?????? ) Ты дебил!!! Ты чё о себе возомнил?????
Показати
А почему мы нервничаем?)))) Ты злишься,что ума боженька тебе не дал?)))))))
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко